ответьте

слышала в районе инфекция появилась. люди ответьте это правде или очередная ложь

да вы верьте больше таким сплетням. это все вранье, а недалеко живу от сюда мы бы уж точно знали об этом

Объявления Все объявления

слышала в районе инфекция появилась. люди ответьте это правде или очередная ложь

полновстью согласен с Мисси. нет повода для беспокойства видимо просто кто-то здорово прикольнулся вот а погнало

Здравствуйте. Понравился этот комплекс, задумываюсь о покупке жилья, никогда с этим не сталкивалась, поэтому хочу у Вас поинтересоваться, какие расходы еще придётся оплачивать, помимо стоимости квартиры? 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Здравствуйте. Понравился этот комплекс, задумываюсь о покупке жилья, никогда с этим не сталкивалась, поэтому хочу у Вас поинтересоваться, какие расходы еще придётся оплачивать, помимо стоимости квартиры? 

Здравствуйте, все будет зависеть от того, каким способом вы хотите покупать квартиру. Это оплата госпошлины, оформление справок, документов, услуги нотариуса, оплата риелтору (если с таковым работаете). Хотя на последнем можно легко сэкономить. Сейчас вся информация доступна в интернете. Даже форма договора купли-продажи есть в сети. Я, например, покупала квартиру без риелтора и очень даже неплохо сэкономила, правда пришлось совсем немного побегать за парой справок. Если что, обращайтесь :smile:

Ассоль наверное имела ввиду, что рядом с ЖК находится тубдиспансер (900 метров). Поэтому такой вопрос задала. Несмотря на то что все говорят, мол это слухи всё, я бы засомневался перед покупкой.

 

Врачи говорят: "Жить рядом с тубдиспансером не страшно", но жители других городов говорят обратное.

 

 

Обратите внимание

Вот чем хорошо, что когда смотришь комплексы, где уже есть не только что сданные или строящиеся дома, но и дома первых очередей и где уже люди заселились и пожили, это тем что можно услышать реальные отзывы, а не только рекламу от менеджеров.

 

Поскольку мы были на неделе нам достались мамочки, гуляющие с детьми и пара человек, гуляющая с собаками, зато и те и другие были рады поболтать. 

В целом с учетом цены на момент первой очереди по деньгам вышло адекватно, сейчас понятно подорожало. 

 

Чем недовольны это дорогой, периодической вонью, очень плохой шумоизоляцией и, как и везде УК. А ну еще, что парковаться все труднее, а еще 3 дома заселяться должны.

 

Полет чуток на отшибе, надо пройти через лесопарк, вроде говорят безопасно, но мне с непривычки как-то не по себе было.

 

Вообще такого чтобы прям "ах, надо брать" не сложилось. 

 

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов