Фото и Видео строительства ЖК "Первый Квартал"

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео облет, клёво сняли! :good: Территория довольно большая отведена под ЖК, интересно когда приступят к активной стройке?

Объявления Все объявления

Так уже приступили, копаю котлован и должны офис продаж поставить.

Правда по видео не видно чтоб какая-то техника была и работы велись - странно..

Звонил в офис продаж, сказали, что к котловану приступят через неделю. Посмотрим. Цены конечно хорошие, но ждать ооочень долго. Кот в мешке.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Звонил в офис продаж, сказали, что к котловану приступят через неделю. Посмотрим. Цены конечно хорошие, но ждать ооочень долго. Кот в мешке.

2кв 2018 года это для вас долго? Я вам скажу не каждый ЖК строят за такой срок. Лично я считаю 1,5 года приемлемым сроком. Да и в цене получится неплохо выиграть.

Звонил в офис продаж, сказали, что к котловану приступят через неделю. Посмотрим. Цены конечно хорошие, но ждать ооочень долго. Кот в мешке.

Уже начали строительство, вот фотка....

582d80e0506bb_.png

 

Как по мне, сроки вполне реальные и не успеете оглянутся как 2018 наступит, хотя дело ваше...

Обратите внимание

19.11.2016

Прикрепленные изображения

  • photo_2016-11-19_11-27-39.jpg

Спасибки за фотографии, Вам форумчане!  :smile:  Только не пойму что там зимой делают в замершей земле, как можно что-то чистить или копать? Или может я чего не понимаю, поясните плиз!  :angel:

:shok:

Уже начали строительство, вот фотка....

582d80e0506bb_.png

 

Как по мне, сроки вполне реальные и не успеете оглянутся как 2018 наступит, хотя дело ваше...

О мое фото сперли!   :nea:

О мое фото сперли!   :nea:

Сори, не думал, что это преступление воспользоваться материалом который в открытом доступе! 

Авторские права себе не присуждал, а Вам спасибо за фото! 

Может поделитесь конструктивной информацией раз бываете на стройке?

делитесь здесь тоже своими фото, чтобы потом не говорили, что сперли)

Сегодня приезжали смотрели стройку. Увидели 1 камаз и 2 эксковатора(один даже что-то копал). Ощущения бурной деятельности нет.

А вот мы вчера заежали за документами и видели 2 эксковатора и 4 камаза. Работы идут. Так же на вопрос: а что копаете на парковке? получили ответ что, ведем постоянное электричество. Сомневаюсь что для рытья котлована нужно больше техники. При таких темпах к декабрю закончат котлован.

 

к декабрю закончат котлован.

 

Думаете так быстро выкопают? А может Вы и правы, ведь если только выкопать, то это не долгий процесс, дольше будут копаться на бетонных и фундаментных работах. 

02.12.2016

Прикрепленные файлы

Спасибо за видео, пусть и короткое с телефона видимо, но видно, что работают 2 экскаватора и 3 камаза для вывоза грунта стоят - капают!  :good:

.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 01 сентября 2017 - 16:15
Нарушение правил форума.

Радует, что в такую погоду работают и за видео обзор благодарю! Хотелось бы чтоб и на оф.сайте застройщик начал выкладывать фотоотчеты, а то так и не будешь знать что делают из работ.  :sad:

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов