Фото и Видео строительства ЖК "Первый Квартал"

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здесь детальносроки.jpg

Вот подробное видео:

Объявления

Благодарю за инфу!

Видос хорош, более менее понятно стало, а по скрину не разобрал без разметки месяцев и дат... ну да ладно.

Надеюсь вложатся в намеченные сроки и не придется переживать о задержке выдачи ключей..

Благодарю за инфу!

Видос хорош, более менее понятно стало, а по скрину не разобрал без разметки месяцев и дат... ну да ладно.

Надеюсь вложатся в намеченные сроки и не придется переживать о задержке выдачи ключей..

:good: 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

  • Юрий Хабара это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Соседи! есть тут кто со свежей инфой по строительным работам? 

Что делают, может кто ездил смотреть, поделитесь.

Обратите внимание

Нашла несколько фоток, видимо кто-то из соседей с дрона снимал, за что им спасибо!  :smile:

595bae0fc5d56_.jpg

 

595bae1abb2c0_1.jpg

 

595bae284e9c7_2.jpg

 

595bae333fe34_3.jpg

Не вижу ни одного строителя на площадке. :smile:

Я тоже не заметил рабочих, надеюсь что снимали в обед..

Все же видно что стройка двигается, а значит рабочие должны быть

За фотки спасибо!

Я тоже не заметил рабочих, надеюсь что снимали в обед..
Все же видно что стройка двигается, а значит рабочие должны быть
За фотки спасибо!


Снято в воскресенье было. Кстати, поставили третий кран уже.

Снято в воскресенье было. Кстати, поставили третий кран уже.

Хорошие новости, спасибо!

На сайте ЖК появились фотки за июнь от застройщика, там есть по внутренним работам несколько - жк-первый-квартал.рф/o-proekte/фотоотчет-строительства/фотоотчет-июнь-2017

Хорошие новости, спасибо!

На сайте ЖК появились фотки за июнь от застройщика, там есть по внутренним работам несколько - жк-первый-квартал.рф/o-proekte/фотоотчет-строительства/фотоотчет-июнь-2017

  Это фото внутр отделки  в других ЖК. Сайт какой то сомнительный, неправильно окончание строительства стоит, видимо риэлторы создали

Вот два официальных , на первом и цены есть, чтобы не гадать. 

http://kvartal-1.ru

http://moskva.brusnika.ru

 

 

 Это фото внутр отделки  в других ЖК. Сайт какой то сомнительный, неправильно окончание строительства стоит, видимо риэлторы создали

А Вы представитель застройщика?

Можете узнать будет ли вебка на стройке?

Спасибо за наводку на источники.

Дерик, нет, я не представитель застройщика
Я очень плотно изучала перед покупкой информацию о ЖК Первый квартал и застройщике. И сейчас после покупки читаю форумы. Про камеру застройщик недавно отвечал в группе в ВК что нет пока места, куда ее можно установить.

Дерик, нет, я не представитель застройщика

Сори! В какой секции взяли, если не секрет?

По ходу вебку и не повесят, раз негде..

Ну пусть тогда фотоотчеты чаще заливают на сайт ЖК..

Взяла в 5 , люблю  когда светло и солнышко :smile:

Про вебку не знаю , куда ее обычно вешают. Может построят секцию и на нее повесят?

По мне уж пусть лучше строят, чем фотографируют каждый шаг )

Есть хорошая группа - ЖК Первый Квартал Видное, созданная дольщиками, там выкладывает один добрый человек видео с квадракоптера.

Первый Квартал вып. № 21 (13-07-17)

Поделюсь информацией здесь про перегородки которые у нас будут, может кому интересно сколько веса выдерживают:)

Цитата;

- "Межкомнатные перегородки выполнены из упрочненных гипсокартонных листов Knauf, между которыми проложен звукоизоляционный материал (минераловатная плита). В роли каркаса выступает металлический профиль. Многослойная отделка снижает уровень шума. Гипсокартонные листы Knauf отражают, а минераловатная плита задерживает звук в пустотах между волокнами. 

Легкие грузы, такие как картины, фотографии, полки и т.п., масса которых не превышает 15 кг, навешиваются непосредственно на гипсокартонные листы с помощью крючков или специальных дюбелей. 

Грузы массой до 70 кг на 1 пог.м. могут быть подвешены на любую часть стены, при этом расстояние между дюбелями должно быть более 75 мм. 

Для крепления грузов от 70 кг до 150 кг на 1 пог.м. производитель рекомендует использовать комплектные системы Knauf для крепления стационарного навесного оборудования в сантехнических помещениях. "

 

:smile: 

Благодарю за инфу по перегородкам, не знал ранее какие планируют.

Новая порция свежих фоток со стройки появилась..

5970a71f7c6f8_1.jpg

 

5970a72979ee2_2.jpg

 

5970a734994c3_3.jpg

 

5970a73f810da_4.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов