Фото и Видео строительства ЖК "Первый Квартал"

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спасибо за фотографии! А я новую видео панораму нашла, показалось что дворовая территория будет совсем узкой и маленькой, но может пока стройка то так кажется: :unknw:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Стройка идет, не так быстро как хотелось бы, но строят.

Надеюсь этажи будут по быстрее возводить.

За видосики спасибо!

А вот уже и этажи появились, на видео по свежее это видно...

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Увидела свежий видео обзор, довольно интересно рассказывают, вот:)

Увидела свежий видео обзор, довольно интересно рассказывают, вот:)

Тут тоже неплохо описали проект

Обратите внимание

 

 

Тут тоже неплохо описали проект

Спасибо за видео ролик, тоже понравился!) Главное чтоб строили активно и в сроки уложились.

Вот еще один любопытный обзор появился в сети.....

Появились комментарии к строительным работам, цитата:

"В секциях 1 и 10 установлены пилоны 2 этажа. В секциях 2 и 8 — пилоны 3 этажа. В секциях 3, 4, 5 и 7 завершен 3 этаж, готовы пилоны и перекрытия. В секции 6 установлены пилоны 4 этажа. В секции 9 готовы пилоны и перекрытия 1 этажа."

 

Фото на 1 сентября залили на сайте -жк-первый-квартал.рф/o-proekte/фотоотчет-строительства.html :)

свежая фотка жк, работы идут...

59b7c71d88750_1.jpg

Динамика работ мне нравиться, быстро строят, уже перекрытия следующего этажа начали;)

Спасибо за фотографию, сосед!)

Главное чтоб темпы работ не снижали и с похолодание строили активно.

Интересно по графику работ когда у них коробка должна быть готова?

Я звонила в офис по своим вопросам и заодно спросила про стройку, мне сказали что к декабрю планируют сделать шоурум - квартиру с отделкой для показов. Побыстрей бы!:)

А сейчас принялись за кладку стен кирпичом и в целом стройка идет, заверили что всё по графику работ.

Новые фотки на сайте ЖК залили, можно все рассмотреть:

59ccf8ac0e98c_1.jpg

Новые фотки на сайте ЖК залили, можно все рассмотреть:

59ccf8ac0e98c_1.jpg

Это старое фото!

Я так понял, что товарищи Дэрик и Рискис являются менеджерами по продажам данного ЖК. Всячески расхваливают стройку.

Я так понял, что товарищи Дэрик и Рискис являются менеджерами по продажам данного ЖК. Всячески расхваливают стройку.

Мало того, что расхваливают стройку... Так они еще наглым образом все тырят с других групп! Да же ссылок не оставляя! 

Я так понял, что товарищи Дэрик и Рискис являются менеджерами по продажам данного ЖК. Всячески расхваливают стройку.

Вы ошиблись))) Я покупатель и с чего я должен быть не доволен,

когда стройка идет, а я с нетерпением жду ключи..)

Вот ссылки на источники пытался прикрепить, но модеры этого форума не пускают их...

Я так понял, что товарищи Дэрик и Рискис являются менеджерами по продажам данного ЖК. Всячески расхваливают стройку.

 

Хорошо подмечено)))) поленились завести еще 5 -6 левых аккаунтов для правдоподобности и делятся хорошими новостями только друг с другом :rofl:

Нашла свежий панорамный обзор стройки жк:)

  • Андрей_Тихонов47243 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов