Ремонт своей квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А кто-нибудь ремонт уже начал делать?

кто то уже точно начал 

на 14 этаже бракоделы штробят так что на этаже ничего не видно.

а братья из ближайшего зарубежья курят в том числе в лифтах и никто с ними сделать ничего не может.

хотя с другой стороны там висит предупреждение о штрафе в 5тр

может хозяева квартиры проспонсируют  :yahoo:

Народ помогите с планировкой трешки. Выложите идеи если есть.

 

Объявления

Народ помогите с планировкой трешки. Выложите идеи если есть.

Смотря что Вы хотите. Я вот хочу из этой "трёшки" сделать спальню, две детских и кухню-гостиную. Но блин все комнаты по 10метров получаются
Соседи, а никто не знает как в БТИ согласовать перенос мокрой зоны? Просто в трешке хотим перенести кухонный гарнитур ( просто с другой стороны стояка будет, а не у окна)
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Присоединяюсь к вопросу о переносе кухни? У меня тоже такая мысль по переносу. Только, как ее реализовать.

Соседи, а никто не знает как в БТИ согласовать перенос мокрой зоны? Просто в трешке хотим перенести кухонный гарнитур ( просто с другой стороны стояка будет, а не у окна)

 

Такое возможно только на втором этаже, если первый этаж не жилой. 

ИНКОМ новостройки
Обратите внимание

Такое возможно только на втором этаже, если первый этаж не жилой. 

На плане БТИ,который давали при получении ключей 10 метров на кухню обозначены вообще, у входа. Поэтому мне кажется это возможно. Но могу конечно ошибаться.Да и архитектор сказал, что все возможно!

Мокрую зону нельзя делать над жилым помещением соседа снизу. Планировка свободная, обозначен только санузел. Откуда я могу знать, как ему относительно стояка угораздит сделать кухню? Значит должна быть какая-то трассировка. У нас ее нет. Значит по идеи делай, что хочу.
Соседи, никто не узнавал про перенос кухни?

Доброго дня. Обращаюсь к владельцам двушек ) Какие еще есть варианты планировок, кроме той, которую придумал застройщик ?

Спасибо

лоджию сношу...тем самым комната в плюсе...и один балкон тоже..сношу..
уже заказал стеклоблоки...фасадные одностекольные заменяю трехстекольными и утепляю борта...19 числа обещали установить....утепляю низ..выкладываю кладку пеноблоками 80 мм до окон ..примерно так..

Михаил, сколько вам насчитали за окна на балконах за замену, Нам второй контур 200 к посчитали?!
Доброго времени суток! Владельцы трёшек, никто не поднимал вопрос о тамбуре в подъезде, чтоб поставить дверь?

А кто-нибудь делает ремонт самостоятельно?

Такие общительные у нас соседи )))) по информации людей, которые сидят на первом этаже. Квартир 20 делают ремонт, а одна семья уже даже живёт)

Такие общительные у нас соседи )))) по информации людей, которые сидят на первом этаже. Квартир 20 делают ремонт, а одна семья уже даже живёт)

Не, я имел ввиду, делают ремонт своими силами, без привлечения платных работников :)

Соседи, а может кто в курсе?! Когда сделаем ремонт потом надо будет вызвать техника БТИ, чтоб они план сделали? Или это можно сделать на стадии, когда только стены будут возведены? Или может другие пути?
Соседи, добрый вечер! Поделитесь, где покупали пазогребневые плиты? Интересуют кнауф 100 полнотелые

Соседи, добрый вечер! Поделитесь, где покупали пазогребневые плиты? Интересуют кнауф 100 полнотелые

Странная реакция администрации - ссылки удаляют. Я брал в инетмагазине skladom (добавить ру). Правда брал 80 и Волма. Но привезли и подняли на этаж за приемлемые деньги. Позже буду там на пол пескобетон с керамзитом заказывать ...

Странная реакция администрации - ссылки удаляют. Я брал в инетмагазине skladom (добавить ру). Правда брал 80 и Волма. Но привезли и подняли на этаж за приемлемые деньги. Позже буду там на пол пескобетон с керамзитом заказывать ...

Спасибо

Соседи, а никто не знает какую-нибудь контору в Пушкино, где можно взять в аренду опрессовочный насос для опрессовки водоснабжения?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов