Цвет детской комнаты

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Последнее фото больше всего нравится. Там как раз и акценты в комнате) Вроде где-то читала, что для совсем маленьих деток важно подбирать контрастные картинки, постельное и т.п. У них так зрение лучше развивается. Поэтому "стерильно" белая детская не подойдет

 

Да, мне и самой нравится, очень стильно. Спасибо, не знала таких нюансов. Но наверное "стерильно" белая и не получится? Это если только не задаться целью именно такую сделать. Но это уже не красиво будет.

Мне тоже нравятся белые спальни. А еще нравится белая спальня, одна стена в которой цветная или с какой-нибудь росписью. Выглядит светло и весело. Когда ребенок подрастет, стену можно перекрасить в белый или расписать по-другому.

Одна стена цветная - отлично, мне тоже нравится. К росписи отношусь с настороженностью, так как легко переборщить и быстро может надоесть

Объявления Все объявления

Одна стена цветная - отлично, мне тоже нравится. К росписи отношусь с настороженностью, так как легко переборщить и быстро может надоесть

Есть росписи интересные, не мультяшные, думаю такая не надоест ребенку 3-5 лет, а потом интерьер можно сменить.

Прикрепленные изображения

  • роспись сказочный лес.jpg
  • роспись сказочный лес1.jpg
  • роспись сказочный лес2.jpg
  • роспись сказочный лес3.jpg
  • роспись сказочный лес4.jpg

Есть росписи интересные, не мультяшные, думаю такая не надоест ребенку 3-5 лет, а потом интерьер можно сменить.

Ой, вот такого я как раз не люблю. Первле фото - красиво, но это явно какой-то детский сад) Последнее с замком ничего. Основная часть рисунка нейтральная. Хотя деревце тоже забавное. Главное, чтобы комната была не очень маленькой. Рисунок "съест" пространство

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ой, вот такого я как раз не люблю. Первле фото - красиво, но это явно какой-то детский сад) Последнее с замком ничего. Основная часть рисунка нейтральная. Хотя деревце тоже забавное. Главное, чтобы комната была не очень маленькой. Рисунок "съест" пространство

В маленькой детской, конечно неуместна, будет такая роспись. В маленьких комнатах вообще особо не разгуляешься) Хотя видела когда-то в интерьере небольшой детской дерево только над кроватью, и на нем спрятались несколько птичек и зверей, смотрелось интересно. Но здесь скорее всего от художника зависит, чтоб смог умело вписать рисунок и рассчитать его размер.

В маленькой детской, конечно неуместна, будет такая роспись. В маленьких комнатах вообще особо не разгуляешься) Хотя видела когда-то в интерьере небольшой детской дерево только над кроватью, и на нем спрятались несколько птичек и зверей, смотрелось интересно. Но здесь скорее всего от художника зависит, чтоб смог умело вписать рисунок и рассчитать его размер.

Ой, художник - это еще одна головная боль)) У моих знакомых даже с проверенными возникали недопонимания и как следствие - испорченный интерьер.

Обратите внимание

Ой, художник - это еще одна головная боль)) У моих знакомых даже с проверенными возникали недопонимания и как следствие - испорченный интерьер.

Ну да, может и такое случиться. Чем больше всего делаешь, тем больше проблем может возникнуть))

Так в комнате все легко моющиеся поверхности. И в детской хочешь-не хочешь, а все равно каждый день убирать придется.

Резонно)

Резонно)

У нас белая детская сейчас, скорее всего и в новой квартире сделаем белую. Нам и всем, кто был в гостях, очень нравится. Не скажу, что особо маркая, хотя, уборкой занимается жена, но говорит, что убирать легко, главное, чтобы поверхности все были легко моющиеся. Думаю еще очень зависит от материалов. Если на стене легко вытирающиеся обои, то главное вытереть вовремя, и все будет отлично выглядеть.

 Если на стене легко вытирающиеся обои, то главное вытереть вовремя, и все будет отлично выглядеть.

ну тут действительно каждый подбирает под себя. иные работают неделями и оттирать сиюминутные загрязнения это просто не для них

ну тут действительно каждый подбирает под себя. иные работают неделями и оттирать сиюминутные загрязнения это просто не для них

Если обои хорошие, то и через неделю вытрутся без проблем. Ребенок не сам же дома находится, когда что-то пачкает? Во время работы, он скорее всего в садике или школе.

ну тут действительно каждый подбирает под себя. иные работают неделями и оттирать сиюминутные загрязнения это просто не для них

Тогда обои-раскраску взять)))

Тогда обои-раскраску взять)))

Такие действительно есть или Вы сами придумали?)) Если так, то нужно срочно запатентовать эту идею, она отличная!))

Есть росписи интересные, не мультяшные, думаю такая не надоест ребенку 3-5 лет, а потом интерьер можно сменить.

Я бы может только одну стену такую сделала, а остальные просто светлые однотонные. Чтобы если делать ремонт, то перекрашивать только одну стену) 

Такие действительно есть или Вы сами придумали?)) Если так, то нужно срочно запатентовать эту идею, она отличная!))

Есть конечно! Сброшу фото в след раз)

Я бы может только одну стену такую сделала, а остальные просто светлые однотонные. Чтобы если делать ремонт, то перекрашивать только одну стену) 

Все правильно, согласна. Если все стены пестрые, тяжело будет в комнате жить. Тем более ребенку

Есть конечно! Сброшу фото в след раз)

Интересно стало, еще не слышала о таких, спасибо, будем ждать) Детям, наверное, интересно)

Очень яркие комнаты может смотрятся и интересно, но для нервной системы это не очень хорошо, ребенок в возбуждении все время, для спальни это неприемлемо

Очень яркие комнаты может смотрятся и интересно, но для нервной системы это не очень хорошо, ребенок в возбуждении все время, для спальни это неприемлемо

Да, я тоже об этом читала, яркие цвета и для взрослой спальни не очень, что уж говорить о ребенке. Да и надоедают они быстро, лучше всего для жилой квартиры - пастельные тона.

Очень яркие комнаты может смотрятся и интересно, но для нервной системы это не очень хорошо, ребенок в возбуждении все время, для спальни это неприемлемо

Да, мы уже обсуждали это здесь)

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра