Цвет детской комнаты

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На этом фото отличные обои) Если со вкусом раскрасить, вообще шик!

У художников в 3 года вкусы своеобразные!))

Красиво их раскрасят скорее уже школьники. Малыши превратят их просто в шедевр.))

Значит, надо помочь ненавязчиво)))

Объявления Все объявления

Значит, надо помочь ненавязчиво)))

Идея замечательная. И от меня спасибо!)

Идея замечательная. И от меня спасибо!)

Ой, прям засмущали)) Очень рада, что всем понравилось

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ой, прям засмущали)) Очень рада, что всем понравилось

Кстати, и от меня спасибо!  :good:  Очень хорошая идея. И действительно, обои поменять не проблема, а детей нужно развивать и баловать.

Как на фото 1 и 4 удобно, доступ хороший)

 

58f90a3570530_.jpg

 

Остальные фото просто понравились. Может кому-то приглянутся)

 

58f90b563fcf9_1.jpg

 

58f90b6d01c2a_2.jpg

 

58f90bc7d93c7_.jpg

 

58f90c34ba8cc_1.jpg

 

Ну идея интересная, но ребенок правильно воспитанным должен быть.

И понимать, что вот на этой стене можно рисовать, а на остальных не стоит  :smile:

Обратите внимание

Ну идея интересная, но ребенок правильно воспитанным должен быть.

И понимать, что вот на этой стене можно рисовать, а на остальных не стоит  :smile:

 

Идея действительно классная! Но, думаю, ребенок не сразу поймет, что только на такой стене рисовать можно, и остальная квартира будет в детских рисунках)

Ну идея интересная, но ребенок правильно воспитанным должен быть.

И понимать, что вот на этой стене можно рисовать, а на остальных не стоит  :smile:

Вот на стене с животными, как раз и определены границы для можно и нельзя ) Только это актуально для ребенка с уже сформированными навыками рисовать.

Вот на стене с животными, как раз и определены границы для можно и нельзя ) Только это актуально для ребенка с уже сформированными навыками рисовать.

Для малышей, наверное, абстракция больше подойдет.

Для малышей, наверное, абстракция больше подойдет.

Для совсем малышей, до 2-х лет, некоторые рекомендуют какие-нибудь фигурки или фрукты с овощами. Они их потом узнавать начинают ) Шучу, это я про коврики детские. Конечно подойдет! Главное, что бы родителям нравилось!

Для совсем малышей, до 2-х лет, некоторые рекомендуют какие-нибудь фигурки или фрукты с овощами. Они их потом узнавать начинают ) Шучу, это я про коврики детские. Конечно подойдет! Главное, что бы родителям нравилось!

Дети узнавать начинают фигуры месяцев в 4-6.. А вообще идея отличная!

Для совсем малышей, до 2-х лет, некоторые рекомендуют какие-нибудь фигурки или фрукты с овощами. Они их потом узнавать начинают ) Шучу, это я про коврики детские. Конечно подойдет! Главное, что бы родителям нравилось!

Родителям по-любому понравится)

Обалдеть! Вот это обои! Где их взять в Москве?

Обалдеть! Вот это обои! Где их взять в Москве?

Вбейте в гугл, они не редкость уже)

Вбейте в гугл, они не редкость уже)

Нашла тольок маркерные обои. 

Нашла тольок маркерные обои. 

Обои-раскраски попробуйте)

Обои-раскраски попробуйте)

Поняла, спасибо) Меня маркерные вообще не впечатлили. Хотя...с другой стороны ребенок сам рисует, а не просто разукрашивает.

Поняла, спасибо) Меня маркерные вообще не впечатлили. Хотя...с другой стороны ребенок сам рисует, а не просто разукрашивает.

А я такие не видела еще) Так поняла, что это просто бумага, покрытая пленкой на которой можно рисовать маркером, а потом вытирать? 

А я такие не видела еще) Так поняла, что это просто бумага, покрытая пленкой на которой можно рисовать маркером, а потом вытирать? 

Ага. Такой же принцип как в досках. Часто в офисах такие стоят. В школах некоторых уже тоже. Обои из такой же бумаги-пленки.

Ага. Такой же принцип как в досках. Часто в офисах такие стоят. В школах некоторых уже тоже. Обои из такой же бумаги-пленки.

Какие же школы такие "экономные"? Наверное "крутые" частные?))

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра