Современное оформление гостиной фото

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здорово в квартире смотрится кожаный диван, но вот не по карману нам. Мы планирует мебель трансформеры использовать.

 

Он только смотрится хорошо, а по факту очень дорого и к тому же неудобно. Вы пытались полуголым телом на него садиться? Крайне неприятно

Как раз таки самый лучший. Уж лучше живые цветы иногда, чем неестественные искусственные постоянно. 

В конце концов для уюта запах так же важен, как и цвет.

 

Да, наверное вы правы. Особенно, если ваш любимый часто дарит цветы. ))

 

Он только смотрится хорошо, а по факту очень дорого и к тому же неудобно. Вы пытались полуголым телом на него садиться? Крайне неприятно

 

Не знаю, лично мне комфортно. )))

Объявления Все объявления

А кто может подсказать, гостиная без окон, фактически коридор между комнат, но большой, широкий, кв 15-17. Как можно его оформить? 

А кто может подсказать, гостиная без окон, фактически коридор между комнат, но большой, широкий, кв 15-17. Как можно его оформить? 

 

А можете планировку сбросить сюда? Интересно, как же она расположена так.

Большие зеркала. Как вам такое?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А кто может подсказать, гостиная без окон, фактически коридор между комнат, но большой, широкий, кв 15-17. Как можно его оформить? 

Интересная у вас планировка, если честно, я даже не представляю, как это выглядит. Думаю, что раз нет естественного освещения, то лучше использовать светлые тона и побольше источников освещения.

Интересная у вас планировка, если честно, я даже не представляю, как это выглядит. Думаю, что раз нет естественного освещения, то лучше использовать светлые тона и побольше источников освещения.

 

По-моему, таких планировок не бывает.

 

А кто может подсказать, гостиная без окон, фактически коридор между комнат, но большой, широкий, кв 15-17. Как можно его оформить? 

 

Так может это и есть большой коридор?! А вы его гостиной называете.

Обратите внимание

Здорово в квартире смотрится кожаный диван, но вот не по карману нам. Мы планирует мебель трансформеры использовать.

Кожаный диван для квартиры не очень подходит. Это скорее офисный вариант. Сейчас есть много тканей для мягкой мебели, которые по виду не уступают коже, а вот по функциональности намного практичнее. Поищите в мебельных центрах, спросите у консультантов, Вы будете приятно удивлены.

А по-моему, в гостиной кожаный диван будет отлично смотреться.

А по-моему, в гостиной кожаный диван будет отлично смотреться.

 

А по-моему, кожаный диван будет везде отлично смотреться.  :smile: Главное расцветку грамотно подобрать.  :smile:

Форкмчане, что посоветуете в такой планировке - когда в гостиной 2 не больших окна на одной стенке и комната светлая большая, но вот думаю эти окна сделать в одно большое, как считаете? Думаю будет лучше смотреться, только надо наверное панорамное делать!?

Форкмчане, что посоветуете в такой планировке - когда в гостиной 2 не больших окна на одной стенке и комната светлая большая, но вот думаю эти окна сделать в одно большое, как считаете? Думаю будет лучше смотреться, только надо наверное панорамное делать!?

 

Что-то вы слишком грандиозное запланировали. Это ведь уже будет изменение вида фасада здания, не думаю что разрешение будет легко получить, если вообще дадут его. 

А по-моему, кожаный диван будет везде отлично смотреться.  :smile: Главное расцветку грамотно подобрать.  :smile:

Согласен. У меня как раз в гостинной кожанный диван, прекрасно смотрится.

Форкмчане, что посоветуете в такой планировке - когда в гостиной 2 не больших окна на одной стенке и комната светлая большая, но вот думаю эти окна сделать в одно большое, как считаете? Думаю будет лучше смотреться, только надо наверное панорамное делать!?

 

Как вы себе это представляете? В несущей стене проем увеличивать?

 

Согласен. У меня как раз в гостинной кожанный диван, прекрасно смотрится.

 

Все от интерьера ещё зависит. Можно на фото глянуть?

В последнее время замечаю. что часто в гостиных вешают зеркала. Не обязательно большие, хотя раньше просто в коридоре вешали. но смотрится это очень красиво.

Да идей и проектов полно! Смотря какой стиль вы сами предпочитаете...классика, лофт, фьюжн...Лично мне что-то ближе к классике нравится

Форкмчане, что посоветуете в такой планировке - когда в гостиной 2 не больших окна на одной стенке и комната светлая большая, но вот думаю эти окна сделать в одно большое, как считаете? Думаю будет лучше смотреться, только надо наверное панорамное делать!?


Смотря что у вас за дом. Если загородная малоэтажка, то объединение возможно. Панорамные окна я вам в любом случае не советую.

Форкмчане, что посоветуете в такой планировке - когда в гостиной 2 не больших окна на одной стенке и комната светлая большая, но вот думаю эти окна сделать в одно большое, как считаете? Думаю будет лучше смотреться, только надо наверное панорамное делать!?

Я бы на вашем месте поискал программки специальные, в которых можно экспериментировать с дизайном квартиры. Наглядность - лучший советчик.

Форкмчане, что посоветуете в такой планировке - когда в гостиной 2 не больших окна на одной стенке и комната светлая большая, но вот думаю эти окна сделать в одно большое, как считаете? Думаю будет лучше смотреться, только надо наверное панорамное делать!?

 

 

Я бы на вашем месте поискал программки специальные, в которых можно экспериментировать с дизайном квартиры. Наглядность - лучший советчик.

 

А что тут искать, в этой теме по-моему уже все обсудили: https://pronovostroy...изайн-квартиры/

Да, на картинке всегда лучше воспринимается.

Сейчас очень качественный кожзам есть, моющийся, пятен не остаётся. Так что можно и с ним диван взять.

Да, белого цвета будет очень симпатично смотреться. ) Спасибо, я тоже подумаю над таким вариантом. )

Да, согласна, заменители кожи сейчас есть отличные. Мы 6 лет назад купили угловой диван из такого заменителя: фактура не гладкая и он не чисто-белый, а с мелкими полосками потемнее. моется отлично. Да и в общем им очень довольны. В диване главное качественный производитель, который использует хорошие ткани и наполнение. Кстати, в отличие от кожи, у качественных заменителей есть отличное свойство: кожзам не растягивается.

Мы купили квартиру, дом пока строится, но уже сейчас думаем о ремонте, хочется чтобы было уютно, современно и функционально. Поэтому мы присматриваемся к стилю хайтек. Дизайнера не нанимали, рано пока, но вот, что-то в этом роде хотим сделать: 

Второй вариант фота мне очень нравится. Я такое тоже люблю

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра