Современное оформление гостиной фото

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Второй вариант фота мне очень нравится. Я такое тоже люблю

Да, смотрится шикарно! Вот только в небольшую комнату этого не уместить, а жаль. А в небольшую комнату только диван и поместится))

Да, смотрится шикарно! Вот только в небольшую комнату этого не уместить, а жаль. А в небольшую комнату только диван и поместится))

Ну здесь уже нужно исходить из размеров. Понятно, что в маленькую комнату все, что хочешь, не запихнешь

Объявления Все объявления

Ну здесь уже нужно исходить из размеров. Понятно, что в маленькую комнату все, что хочешь, не запихнешь

Это да, но такая мебель, даже в маленькой кухне, конечно с меньшим количеством шкафчиков, смотреться будет красиво.

Это да, но такая мебель, даже в маленькой кухне, конечно с меньшим количеством шкафчиков, смотреться будет красиво.

Не спорю)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А я наоборот сторонник минимализма. Не люблю захламленные пространства.

Всякая мелочевка может и нужна, но на открытых полках создает эффект беспорядка.) Поэтому от нее нужно или избавляться, или прятать в закрытые ящики.

Да, смотрится шикарно! Вот только в небольшую комнату этого не уместить, а жаль. А в небольшую комнату только диван и поместится))

Есть бошковитые дизайнеры. Все тебе уместят. И кровать уместят - делов то. К стене прикрепил, сложил и вся комната свободна. 

Обратите внимание

Есть бошковитые дизайнеры. Все тебе уместят. И кровать уместят - делов то. К стене прикрепил, сложил и вся комната свободна. 

Не всем же нравятся кровати на пол стены, многие диваны предпочтут. К тому же выбор таких кроватей достаточно ограничен.

Согласен. У меня как раз в гостинной кожанный диван, прекрасно смотрится.

А цвет какой? Мне почему-то светлые тона больше нравятся: белый, бежевый. Вот думаю стоит ли такой покупать? Я бы тоже его в гостиной разместить хотела.

А цвет какой? Мне почему-то светлые тона больше нравятся: белый, бежевый. Вот думаю стоит ли такой покупать? Я бы тоже его в гостиной разместить хотела.

Белый и бежевый только если кожаные. Иначе хватит Вам этого дивана в товарном виде на неделю-две. Но вот на сколько комфортно в домашних условиях диван из такого материала. Вот в чем вопрос. А Вы какой хотите? 

Белый и бежевый только если кожаные. Иначе хватит Вам этого дивана в товарном виде на неделю-две. Но вот на сколько комфортно в домашних условиях диван из такого материала. Вот в чем вопрос. А Вы какой хотите? 

Я как раз о кожаном и спрашивала. Но как-то смущает меня то, что кожа имеет свойство растягиваться. У меня подруга когда-то в мебельном магазине работала, так им именно на кожаные диваны не разрешали садится, чтобы кожа не растянулась и товарный вид не испортился. Думаю, изменилось ли что-то с тех пор?

Я как раз о кожаном и спрашивала. Но как-то смущает меня то, что кожа имеет свойство растягиваться. У меня подруга когда-то в мебельном магазине работала, так им именно на кожаные диваны не разрешали садится, чтобы кожа не растянулась и товарный вид не испортился. Думаю, изменилось ли что-то с тех пор?

Есть проблемы страшнее растяжек. Летом на него не сесть. Извиняюсь, но пятая точка в жару будет потеть. 

Есть проблемы страшнее растяжек. Летом на него не сесть. Извиняюсь, но пятая точка в жару будет потеть. 

Да и зимой в отапливаемой помещении,если ходишь в шортах-та же фигня, сидеть не возможно

Кожаные диваны-это все же офисный вариант

Есть проблемы страшнее растяжек. Летом на него не сесть. Извиняюсь, но пятая точка в жару будет потеть. 

Да уж... не очень комфортный вариант. Сейчас много хороших тканей есть, буду лучше их изучать))

Да уж... не очень комфортный вариант. Сейчас много хороших тканей есть, буду лучше их изучать))

Кстати да, тканей каких только нет. Покупали диван бабушке,заказали обивку,не знаю названия, но актуально для тех у кого есть животные, на ней не возможно оставить затяжки!При этом она мягкая,но прочная и комфортная. Уже пол года, кошак не оставил и следа)

Кстати да, тканей каких только нет. Покупали диван бабушке,заказали обивку,не знаю названия, но актуально для тех у кого есть животные, на ней не возможно оставить затяжки!При этом она мягкая,но прочная и комфортная. Уже пол года, кошак не оставил и следа)

Вспоминайте, потому что меня не отпускает, что это за чудо ткань такая! 

Вспоминайте, потому что меня не отпускает, что это за чудо ткань такая! 

Таких тканей сейчас море. В магазине диван когда заказываете, попросите ткань антикоготь. Еще тефлоновое покрытие на ткани - большой плюс. Кофе, вино, и т.п. вытираешь - следа не остается.

Таких тканей сейчас море. В магазине диван когда заказываете, попросите ткань антикоготь. Еще тефлоновое покрытие на ткани - большой плюс. Кофе, вино, и т.п. вытираешь - следа не остается.

 

Вот уж действительно удивительно  :smile:

А сколько стоят такие приблуды? Стоит ли вообще овчинка выделки

Вот уж действительно удивительно  :smile:

А сколько стоят такие приблуды? Стоит ли вообще овчинка выделки

 

По стоимости не скажу, но на вопрос стоит ли - однозначно стоит. Диван прослужит гораздо дольше и не нужно будет обивку менять со временем.

Вот уж действительно удивительно  :smile:

А сколько стоят такие приблуды? Стоит ли вообще овчинка выделки

Дороже обычных, но не намного. Стоит конечно. Ткань намного качественнее, вид мебели лучше сохраняется.

не дороже чем  кожа, надо наверное дешевле получиться 

  • Назад
  • Страница 3 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра