Ремонт квартиры в новостройке своими руками

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это дешево. Можно и налепить. Если не понравится, то не жалко будет выбросить)

У всех свои вкусы. А еще детям нравится, потом отклеить можно, зато детям - радость)

У меня есть знакомая, она в спальне на потолке фосфорные звезды разместила)

 

А фосфор разве не вредный?

Или там все очень герметично, что никакого эффекта не будет? Хотя в дешевом продукте не может быть уверенности

Объявления Все объявления

А фосфор разве не вредный?

Или там все очень герметично, что никакого эффекта не будет? Хотя в дешевом продукте не может быть уверенности

Он в составе пластмассы. Не думаю, что это каким способом вредит. Это же не чистым фосфором потолок посыпали)

Он в составе пластмассы. Не думаю, что это каким способом вредит. Это же не чистым фосфором потолок посыпали)

 

Ну раз вы говорите

В детской все равно бы не рискнул их ставить, даже для красивой композиции..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну раз вы говорите

В детской все равно бы не рискнул их ставить, даже для красивой композиции..

Вы наверное не совсем понимаете о чем идет речь. Там обычные пластмассовые звездочки, к примеру. Наклеил на потолок и забыл. Бывают и бумажные. Вреда от них нет.

Здравствуйте! Отличная идея, кстати, неоновые фигуры.Самое важное, что их без труда можно будет снять в любой момент. У меня ребенок испугался таких фигур светящихся в темноте и мне пришлось их быстро снять. А ваши дети как отреагировали? 

Обратите внимание

Здравствуйте! Отличная идея, кстати, неоновые фигуры.Самое важное, что их без труда можно будет снять в любой момент. У меня ребенок испугался таких фигур светящихся в темноте и мне пришлось их быстро снять. А ваши дети как отреагировали? 

Они скорее больше подросткам подойдут. Маленькие дети точно испугаются, у них воображение обязательно монстров нарисует.

Они скорее больше подросткам подойдут. Маленькие дети точно испугаются, у них воображение обязательно монстров нарисует.

Ну вот у меня так и получилось, дочке 2 года. Так она, когда увидела эти фигурки ночью, расплакалась и прибежала к нам. Хотя у соседей тоже маленький ребенок и ему наоборот нравятся светящиеся фигурки. Как кому.

Ну вот у меня так и получилось, дочке 2 года. Так она, когда увидела эти фигурки ночью, расплакалась и прибежала к нам. Хотя у соседей тоже маленький ребенок и ему наоборот нравятся светящиеся фигурки. Как кому.

До 3 лет вообще рекомендуют пастельные тона, у них еще психика не сформировавшаяся.

До 3 лет вообще рекомендуют пастельные тона, у них еще психика не сформировавшаяся.

 

Ну вот а мы этого изначально не учли, теперь научились на своих ошибках!

Ну вот а мы этого изначально не учли, теперь научились на своих ошибках!

Такая история почти у всех, со вторым ребенком уже умнее становимся)

Надеюсь, и мы умнее станем) Но пока на второго не настроены.

Лучше доверить свой ремонт профессионалам. Вы же не будите делать хирургическую операцию сами , а доверите ее хирургу-профессионалу. Ремонт квартиры - это то же область деятельности, в которой есть профессионалы и , Вы никогда не сделаете ремонт так, как сделают они . 

А кто-нибудь знает, можно ли сделать какой-то коллективный заказ, например, мы несколькими семьями в нашей новостройке объединяемся, приходим в какую-ниюбудь фабрику кухонь, ну например, «Стильные кухни», нет, давайте лучше в «Зетта», там без пафоса и делаем сразу оптовый так сказать заказ из нескольких кухонь и пусть нам компания сделает скидку, давайте попробуем, ребята? 

  • Nabliudateli это нравится

А кто-нибудь знает, можно ли сделать какой-то коллективный заказ, например, мы несколькими семьями в нашей новостройке объединяемся, приходим в какую-ниюбудь фабрику кухонь, ну например, «Стильные кухни», нет, давайте лучше в «Зетта», там без пафоса и делаем сразу оптовый так сказать заказ из нескольких кухонь и пусть нам компания сделает скидку, давайте попробуем, ребята?

Я "за" с удовольствием)

Я "за" с удовольствием)

А Вы тут все с одного ЖК? 

А Вы тут все с одного ЖК? 

Мне вот тоже интересно стало.

А кто-нибудь знает, можно ли сделать какой-то коллективный заказ, например, мы несколькими семьями в нашей новостройке объединяемся, приходим в какую-ниюбудь фабрику кухонь, ну например, «Стильные кухни», нет, давайте лучше в «Зетта», там без пафоса и делаем сразу оптовый так сказать заказ из нескольких кухонь и пусть нам компания сделает скидку, давайте попробуем, ребята? 

Вы замучаетесь ждать такой большой заказ. тем более что его будут не постепенно выдавать оп мере выполнения, а все сразу!

Лучше доверить свой ремонт профессионалам. Вы же не будите делать хирургическую операцию сами , а доверите ее хирургу-профессионалу. Ремонт квартиры - это то же область деятельности, в которой есть профессионалы и , Вы никогда не сделаете ремонт так, как сделают они . 

В чем-то согласен, но пример не совсем корректный.

В чем-то согласен, но пример не совсем корректный.

 

Да человек просто свои услуги рекламирует, что тут не понятно. :smile:

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра