Ремонт квартиры в новостройке своими руками

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Теперь возьму на заметку :hi:

Так Вы же только сделали ремонт как я понял) Или скоро еще один предвидеться?) 

Так Вы же только сделали ремонт как я понял) Или скоро еще один предвидеться?) 

Ремонтов много не бывает  :pardon: 

Объявления

Да сделали недавно, но родители купили дом, будут им заниматься. Мы соответственно первые помощники в этом деле, теперь по возможности будут фото)

Да сделали недавно, но родители купили дом, будут им заниматься. Мы соответственно первые помощники в этом деле, теперь по возможности будут фото)

ооо! спасибо)) очень интересно) тогда ждем Ваших фото  :smile:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

:good:

Да сделали недавно, но родители купили дом, будут им заниматься. Мы соответственно первые помощники в этом деле, теперь по возможности будут фото)

Вы в каком стиле интерьер делали и собираетесь делать?

Обратите внимание

Мы старались придерживаться современного стиля. В принципе все получилось, но рассматривая интерьеры в интернете, сложно выбрать соответствующие материалы когда сам все это делаешь, а у дизайнера заказывать все равно дорогова-то получается. Особо по финансам не шиковали, поэтому получилось простенько и со вкусом. По поводу ванной, уже где-то на форуме упоминала это, выбрали один вариант, но пришли в магазин за плиткой и менеджер предложил сделать 3D дизайн. Вот специалист Складома нам сделал проект. Сейчас он готовит дизайн родителям, они выбрали чисто классический вариант, так как ванная комната большая, а классика как раз-таки в большей степени подходит здесь. Кухню полностью заказывали в Марии в современном стиле.

Мы старались придерживаться современного стиля. В принципе все получилось, но рассматривая интерьеры в интернете, сложно выбрать соответствующие материалы когда сам все это делаешь, а у дизайнера заказывать все равно дорогова-то получается. Особо по финансам не шиковали, поэтому получилось простенько и со вкусом. По поводу ванной, уже где-то на форуме упоминала это, выбрали один вариант, но пришли в магазин за плиткой и менеджер предложил сделать 3D дизайн. Вот специалист Складома нам сделал проект. Сейчас он готовит дизайн родителям, они выбрали чисто классический вариант, так как ванная комната большая, а классика как раз-таки в большей степени подходит здесь. Кухню полностью заказывали в Марии в современном стиле.

А Вы с дизайнерами общались и решили, что дорого или просто информацию об этом читали? Я тоже думаю, что дорого выйдет, но непосредственно с дизайнерами еще не общалась. Просто некоторые пишут, что дизайн-проект отбивается потом скидками на материалы, но я как-то в этом сомневаюсь. Строительные бригады тоже часто скидки на материалы дают. Думаю, что в таком же размере, как и дизайнеры.

Нет с дизайнерами не общалась, знакомая одна заказывала дизайн-проект в какой-то организации, сейчас не вспомню как называется. Мне не по карману было с ними связываться. Там при 100% оплате у них была скидка 10%. К материалу это никакого отношения не имеет. Они просто подобрали нужные материалы и мебель и все.

Нее, врятли дизайн-проект отобьешь скидками. У бригад в любом случае есть свои постоянные магазины для закупок. Хорошо, если они им сделают скидос 3% (думаю это максимум).

Нет с дизайнерами не общалась, знакомая одна заказывала дизайн-проект в какой-то организации, сейчас не вспомню как называется. Мне не по карману было с ними связываться. Там при 100% оплате у них была скидка 10%. К материалу это никакого отношения не имеет. Они просто подобрали нужные материалы и мебель и все.

Нее, врятли дизайн-проект отобьешь скидками. У бригад в любом случае есть свои постоянные магазины для закупок. Хорошо, если они им сделают скидос 3% (думаю это максимум).

Скорее всего скидка - это тоже заработок)

Мы старались придерживаться современного стиля. В принципе все получилось, но рассматривая интерьеры в интернете, сложно выбрать соответствующие материалы когда сам все это делаешь, а у дизайнера заказывать все равно дорогова-то получается. Особо по финансам не шиковали, поэтому получилось простенько и со вкусом. По поводу ванной, уже где-то на форуме упоминала это, выбрали один вариант, но пришли в магазин за плиткой и менеджер предложил сделать 3D дизайн. Вот специалист Складома нам сделал проект. Сейчас он готовит дизайн родителям, они выбрали чисто классический вариант, так как ванная комната большая, а классика как раз-таки в большей степени подходит здесь. Кухню полностью заказывали в Марии в современном стил

Интересно смотрятся квартиры в стиле модерн 

Нет с дизайнерами не общалась, знакомая одна заказывала дизайн-проект в какой-то организации, сейчас не вспомню как называется. Мне не по карману было с ними связываться. Там при 100% оплате у них была скидка 10%. К материалу это никакого отношения не имеет. Они просто подобрали нужные материалы и мебель и все.

Нее, врятли дизайн-проект отобьешь скидками. У бригад в любом случае есть свои постоянные магазины для закупок. Хорошо, если они им сделают скидос 3% (думаю это максимум).

А мебель подбирают хотя бы в обозначенной ценовой категории или как? что они сами хотят то и предлагают?

Естественно, им обозначаешь допустим какие финансовые средства ты можешь выделить на мебель, рассказываешь примерно что хочешь видеть, какой стиль, в какой цветовой гамме ну и т.д. они с учетом этих параметров выбирают дизайн.

Естественно, им обозначаешь допустим какие финансовые средства ты можешь выделить на мебель, рассказываешь примерно что хочешь видеть, какой стиль, в какой цветовой гамме ну и т.д. они с учетом этих параметров выбирают дизайн.

Все по чекам? Или ты им оплачиваешь сумму, а они уже сами все закупают в ее рамках?

Инна, я точно не могу сказать, так как я сама не заказывала. Каждая компания по разному работает, кому-то полностью надо оплачивать, кто-то по предоплате, кому-то не надо платить.

мы тоже планировали делать ремонт квартиры санкт петербург так как не хотели тоже переплачивать,но было неожиданно то что фирмы есть которые делают достаточно не очень дорого,лучше чем своими руками все делать,мне кажется профессионалам лучше довериться,чем делать самому,вон у нас тут один делал ремонт снес капитальную стену,теперь суда ждет 

 

мы тоже планировали делать ремонт квартиры санкт петербург так как не хотели тоже переплачивать,но было неожиданно то что фирмы есть которые делают достаточно не очень дорого,лучше чем своими руками все делать,мне кажется профессионалам лучше довериться,чем делать самому,вон у нас тут один делал ремонт снес капитальную стену,теперь суда ждет 

 

Почему суда? не захотел восстанавливать?

Мы сами делали ремонт, не нанимали ни дизайнеров, ни ремонтную бригаду. Все идеи по оформлению нашей квартиры брали из интернета.  Советую посмотреть, очень много идей различных.

Мы сами делали ремонт, не нанимали ни дизайнеров, ни ремонтную бригаду. Все идеи по оформлению нашей квартиры брали из интернета.  Советую посмотреть, очень много идей различных.

А есть фотографии того как все по итогу получилось? 

Мы сами делали ремонт, не нанимали ни дизайнеров, ни ремонтную бригаду. Все идеи по оформлению нашей квартиры брали из интернета.  Советую посмотреть, очень много идей различных.

 

Долго делали?

Обычно самостоятельный ремонт не то чтобы супер сложный, но реально затягивается  :smile:

И да, какие советы можете дать тем, кто скоро будет в такой же ситуации?

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра