Ремонт квартиры в новостройке своими руками

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Две недели назад закончил ремонт квартиры,обращался к специалистам.

 

Две недели назад закончил ремонт квартиры,обращался к специалистам.

 

 

Компания или частники? Дорого вышло?

Объявления

 

Две недели назад закончил ремонт квартиры,обращался к специалистам.

 

И что вышло покажете? 

Компания или частники? Дорого вышло?

К частникам вообще кто нибудь обращается еще?С них же ничего не стребуешь, ни гарантии ни ответственности

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
По мне - очень большой объём работ, действительно займёт большое кол-во времени.
если действительно есть уверенность в своих силах - то смело начинайте, есть много форумов где можно узнать все технические вопросы.

Ремонт по написанным реконструкциям это все-равно,что лего собирать. Чтобы навести красоту в питерской новостройке мне пришлось серьёзно подтянуть пояса. Но оно того стоит,посмотрите на работы ремонт квартир под ключ в интернете

Обратите внимание

Ремонт по написанным реконструкциям это все-равно,что лего собирать. Чтобы навести красоту в питерской новостройке мне пришлось серьёзно подтянуть пояса. Но оно того стоит,посмотрите на работы ремонт квартир под ключ в интернете

 

Не выложите снимки того, что у вас получилось?  :smile:

А попотеть да, придется

Ремонт с нуля дело затратное и отнимает много времяни, но если руки ростут с нужного места, то почему бы и нет. Сейчас сделал, как хотел, качественно. К тому же давно мечтал о камине

Ремонт с нуля дело затратное и отнимает много времяни, но если руки ростут с нужного места, то почему бы и нет. Сейчас сделал, как хотел, качественно. К тому же давно мечтал о камине

И как долго делали?

К частникам вообще кто нибудь обращается еще?С них же ничего не стребуешь, ни гарантии ни ответственности

К сожалению многие люди верят такой гарантии, как "мамой клянусь" и "все будет супер, отвечаю"! Просто такие частники умеют хорошо убалтывать и люди верят...Но есть и хорошие частники, встречал таких, но трудно найти таковых. 

Делая дома ремонт, столкнулись с выбором – « А какое же сделать напольное покрытие?»

В итоге мы остановились на таком покрытии, как виниловые полы. Подтолкнуло нас на это решение, видео, на которое мы наткнулись в процессе поиска информации о современных покрытиях.

Решила поделиться с вами полезной информацией. Вот это видео -

В нем подробно рассказано о том, что это вообще такое, история создания виниловых полов, варианты, где еще применяют данный материал, как выбрать подходящее именно вам покрытие, какие бывают типы покрытия, в чем преимущества перед паркетом, ламинатом и т.д. ,а так же цены.

 

все привет

все привет

:hi:

Ремонт с нуля дело затратное и отнимает много времяни, но если руки ростут с нужного места, то почему бы и нет. Сейчас сделал, как хотел, качественно. К тому же давно мечтал о камине

а можете показать как получилось? это у Вас в квартире камин? 

а можете показать как получилось? это у Вас в квартире камин? 

я думаю что человек говорил об электро камине

К сожалению многие люди верят такой гарантии, как "мамой клянусь" и "все будет супер, отвечаю"! Просто такие частники умеют хорошо убалтывать и люди верят...Но есть и хорошие частники, встречал таких, но трудно найти таковых. 

 

И такое тоже есть. Рынок работ по ремонту очень большой, так что даже таким находится место

А мы делали ремонт сами,намучились конечно,обои клеили

А мы делали ремонт сами,намучились конечно,обои клеили

Обои еще пол беды, а плитку класть и с электрикой разобраться не каждый сможет.

Обои еще пол беды, а плитку класть и с электрикой разобраться не каждый сможет.

всем привет примерна я вес робота магу

  • Nabliudateli это нравится

всем привет примерна я вес робота магу

Что?? на каком языке Вы говорите? 

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра