Дизайн спальной комнаты 2017

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приветики!  :smile: Вдруг вспомнила, что уже скоро Новый год.  :rofl:

Хочется что-то поменять у себя в спальне, чтобы было красивее.  :smile: Как вы думаете, что будет в тренде дизайна спальной комнаты в 2017 году?  :smile:

За трендами особенно не слежу, но в последнее время запал на идею сделать спальню с подиумом. Очень нравится компактность и то, что можно воспользоваться преимуществом высоких потолков. 

 

5819e36d51992_u5.jpg

Объявления Все объявления

Хм, это интересно.  :smile: И зона отдыха отделена, и шкафчики мне нравятся, место не занимают, можно много вещей спрятать, постельное.  :smile:

А 2017 год кого будет по восточному календарю? Можно как-то это обыграть, мне кажется. 

Хм, это интересно.  :smile: И зона отдыха отделена, и шкафчики мне нравятся, место не занимают, можно много вещей спрятать, постельное.  :smile:

А 2017 год кого будет по восточному календарю? Можно как-то это обыграть, мне кажется. 

 

Вот и мне понравилось такое рациональное использование места, которое обычно пыль собирает.

Год будет огненного петуха, но я вообще не из тех, кто готов каждый год делать новый ремонт  :pardon:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот и мне понравилось такое рациональное использование места, которое обычно пыль собирает.

Год будет огненного петуха, но я вообще не из тех, кто готов каждый год делать новый ремонт  :pardon:

 

Делайте раз в двенадцать лет, в свой год!  :rofl:

Огненный - это красный получается?! Ну вот, кстати, красный цвет для спальни - очень даже ничего.  :smile:

мне кажется спальня должна быть темнее, она должна не бодрить, а наоборот, располагать ко сну. Хотя сочетание дерева и белого цвета мне нравится, я мне почему-то в таких тонах видится ванна

Обратите внимание

Мы хотим сделать спальню одновременно уютной и шикарной. Поэтому, мы думаем сочетать стили модерн и классику. Вот, что-то в роде этого, но пока мы окончательно не определились

Прикрепленные изображения

  • 1920x1080resize_interior12503_91_1360224142.jpg
  • 1419789557_dizayn-spalni-20.jpg

мне кажется спальня должна быть темнее, она должна не бодрить, а наоборот, располагать ко сну. Хотя сочетание дерева и белого цвета мне нравится, я мне почему-то в таких тонах видится ванна

 

Мне тоже кажется, что тона должны быть приглушенные. ) Как вам идея с красным цветом в честь Огненного Петуха? ))

 

 

Мы хотим сделать спальню одновременно уютной и шикарной. Поэтому, мы думаем сочетать стили модерн и классику. Вот, что-то в роде этого, но пока мы окончательно не определились

 

Все таки думаете, что в 2017-ом светлые цвета останутся модными? )

Мне тоже кажется, что тона должны быть приглушенные. ) Как вам идея с красным цветом в честь Огненного Петуха? ))

 

 

 

Все таки думаете, что в 2017-ом светлые цвета останутся модными? )

Ну, а смысл гнаться за модой? Всё равно не угонитесь, она меняется так часто. Главное, чтобы в квартире было бы комфортно, уютно и красиво, остальное второстепенно. Ну, это лично моё мнение

Ну, а смысл гнаться за модой? Всё равно не угонитесь, она меняется так часто. Главное, чтобы в квартире было бы комфортно, уютно и красиво, остальное второстепенно. Ну, это лично моё мнение

 

Тут дело даже не в моде. Просто мне надоедает однообразие, приедается дизайн. ) Поэтому я раз в год и меняю у себя что-то, хоть чуть-чуть, чтобы по новому смотрелось. )) И лучше это делать к Новому году, мне кажется. ) Символично. ))

Мне кажется тут модные цвета ни при чем и не надо на них ориентироваться. спальня это самое сокровенно место. Оно только для вас. И должно действительно успокаивать. Дарить тепло и уют. Но в то же время в ней вы должны себя чувствовать королем и королевой) Мне очень нравится классика. Выглядит шикарно!! Что-то типа Fendi, у них мне очень нравятся там спальни. Примерно вот такие и более современные есть

5824472d1dffb_spalni_classic.png 

скажу по секрету, что сейчас мебельный бизнес, особенно европейский у нас в россии ну просто падает. Но они все равно цены ломят! Не знаю как выживают))

Мне кажется тут модные цвета ни при чем и не надо на них ориентироваться. спальня это самое сокровенно место. Оно только для вас. И должно действительно успокаивать. Дарить тепло и уют. Но в то же время в ней вы должны себя чувствовать королем и королевой) Мне очень нравится классика. Выглядит шикарно!! Что-то типа Fendi, у них мне очень нравятся там спальни. Примерно вот такие и более современные есть

5824472d1dffb_spalni_classic.png

скажу по секрету, что сейчас мебельный бизнес, особенно европейский у нас в россии ну просто падает. Но они все равно цены ломят! Не знаю как выживают))

Да. Некоторые переводят часть производства в Россию. Более того, снижают цены. Мы наткнулись на бренд, который более менее по честным ценам продает, они нам вообще всё выверили, мы хотели чтобы мебель была из качественного массива дерева. Они постоянно присылали фото, все согласовывали на всех стадиях. То есть можно не просто мебель купить, а принять решение по отделке вплоть до того – какие будут ручки у прикроватных тумбочках и насколько будет выглядеть старой мебель) очень приятные итальянцы из Gaetano Pardi. Если кому вдруг станет интересно, могу в личку написать контакты. Мы тоже недавно сделали спальню, как вы поняли в классическом стиле в черном цвете. Можно ведь сделать нейтральным цветом. А постельное белье и шторы менять чаще и на новый год купить огненное, красное шелковое белье, например)) обязательно поделитесь, что в итоге решили сделать со спальней!)

Оно только для вас. И должно действительно успокаивать. Дарить тепло и уют. Но в то же время в ней вы должны себя чувствовать королем и королевой) 

 

 

Ох, как же этот баланс поймать! ))) Да, классика, если без вычурности, очень достойно смотрится, согласна. ))

 

Можно ведь сделать нейтральным цветом. А постельное белье и шторы менять чаще и на новый год купить огненное, красное шелковое белье, например)) обязательно поделитесь, что в итоге решили сделать со спальней!)

 

Кстати, хороший компромисс - обыграть только за счёт аксессуаров. )) Подумаю над этим, спасибо. )

Мне вот такой проект нравится  Но только цвета на беж и синий поменять под мальчиков. Осилит?

Мне вот такой проект нравится  Но только цвета на беж и синий поменять под мальчиков. Осилит?

Добрый день. Это вы кому вопрос задали? smile.png

  • Машка Ромашка это нравится

Мне вот такой проект нравится  Но только цвета на беж и синий поменять под мальчиков. Осилит?

 

На каком фото?  :smile:

 

Добрый день. Это вы кому вопрос задали? smile.png

 

Мальчику.  :rofl:

Как по мне, так спальня должна быть небольшая и уютная, без лишней мебели. Цвета тоже не должны быть кричащими, нам же спать там) А вообще очень понравился проект который скидывал Strelec.

По стилю больше нравится второе фото. Оттенки люблю теплые и светлые. Недавно купили квартиру. У нас спальня небольшая, скорее всего сделаем свою спальню светло-персиковую, или светло-золотистую.

За трендами особенно не слежу, но в последнее время запал на идею сделать спальню с подиумом. Очень нравится компактность и то, что можно воспользоваться преимуществом высоких потолков. 

 

5819e36d51992_u5.jpg

 

Такие подимумы не нахожу удобными, нормально ноги не опустишь, спишь как будто на полу. Для любителей явно. Я за нормальную кровать

Думаю что в спальне 2017 года  должен быть стиль модерн. Еще уважаю практичность, но модерн это и предусматривает. Отличное решение спальни - современная кровать с коробом, куда можно складывать все постельное, одеяла, покрывала. А так же разместить в ней хороший шкаф-купе.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра