Дизайн спальной комнаты 2017

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

5824472d1dffb_spalni_classic.png

скажу по секрету, что сейчас мебельный бизнес, особенно европейский у нас в россии ну просто падает. Но они все равно цены ломят! Не знаю как выживают))

 

Да им просто не выгодно продавать мебель ниже себестоимости, вот и не снижают ценник. 

Для  них проще наверное назад в Европу увести всю мебель, чем "раздавать задарма" 

А мне кажется, что спальня должна быть поярче. Да, не кричащая, но повеселее. Мне нравится сочетание зеленого, голубого, персикового, кораллового со светлыми оттенками.

Прикрепленные изображения

  • спальня голубая.jpg
  • спальня зел.jpg
  • спальня зеленая.jpg
  • спальня зеленая1.jpg
  • спальня персиковая 1.jpg
  • спальня персиковая.jpg
Объявления Все объявления

А мне кажется, что спальня должна быть поярче. Да, не кричащая, но повеселее. Мне нравится сочетание зеленого, голубого, персикового, кораллового со светлыми оттенками.

 

Цветная спальня и правда задает настроение, но если внезапно оно у вас изменится или произойдет что-то важное в жизни, то такая концентрация на каком-то одном цвете может начать сильно раздражать  :nea:

585d7efcc9197_.jpg

 

Довольно хорошо подобраны цвета, как по мне. Мягкие и успокаивающие. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Цветная спальня и правда задает настроение, но если внезапно оно у вас изменится или произойдет что-то важное в жизни, то такая концентрация на каком-то одном цвете может начать сильно раздражать  :nea:

Может, но мне кажется, что это больше касается более ярких, кричащих цветов. Конечно, спальню не стоит делать кислотно-салатовой, красной или ярко-фиолетовой. На фото я показала цветные, но в то же время, спокойные оттенки, такие вряд ли начнут раздражать, они наоборот придадут спальне больше уюта и тепла.

А я люблю чтоб в спальне было уютно и приятно отдыхать, поэтому предпочитаю классику в светлых тонах, а то все эти новомодные дизайны только глаз раздражают, классика всегда актуальна - как по мне!  :smile:

Обратите внимание

Светлая спальня это скорее подростковый вариант ну или в случае если спальня еще и личная комната - тогда да. Если же спальня выделена как отдельная комната - лучше ее сделать в спокойных мягких цветах, располагающих ко сну. 

За трендами особенно не слежу, но в последнее время запал на идею сделать спальню с подиумом. Очень нравится компактность и то, что можно воспользоваться преимуществом высоких потолков. 

 

5819e36d51992_u5.jpg

 

Думаю что в спальне 2017 года  должен быть стиль модерн. Еще уважаю практичность, но модерн это и предусматривает. Отличное решение спальни - современная кровать с коробом, куда можно складывать все постельное, одеяла, покрывала. А так же разместить в ней хороший шкаф-купе.

Я что-то не поняла смысл такого подиума. Место под кроватью тоже используется? Иначе не пойму смысла "впустую" расходовать столько пространства.

Я что-то не поняла смысл такого подиума. Место под кроватью тоже используется? Иначе не пойму смысла "впустую" расходовать столько пространства.

 

Ну вообще фотография не слишком удачная, я имел в виду чтобы ящики для мелкой одежды находились прямо под кроватью.

Даже в такой комнате можно такое провернуть, если совершить некоторую ротацию

Я что-то не поняла смысл такого подиума. Место под кроватью тоже используется? Иначе не пойму смысла "впустую" расходовать столько пространства.

 

Конечно место под подиумом используется, вы же видите там ящики, можно вместо шкафа использовать. Получается значительная экономия места

Планировка не очень удачная. Во-первых очень много места воруется между полом и потолком. Во-вторых кондиционер я бы разместил с противоположной стороны, чтоб не биться о него головой когда подходишь к окну. Концепция в принципе интересная, но создается впечатление мол спишь на полу, что не для всех будет удобно первое время. 

Мы хотим сделать спальню одновременно уютной и шикарной. Поэтому, мы думаем сочетать стили модерн и классику. Вот, что-то в роде этого, но пока мы окончательно не определились

Понравились Ваши фото. Конечно 2-е смотрится получше, скорее всего из-за площади). А вообще, цвета очень хорошие для спальни.

Мне нравится дизайн спальни в светлых, спокойных тонах без ярких акцентов чтоб глаза отдыхали после трудового дня и утром не будоражили разум насыщенность, а спокойствием оттенков мягко пробуждали.  :smile:

Я что-то не поняла смысл такого подиума. Место под кроватью тоже используется? Иначе не пойму смысла "впустую" расходовать столько пространства.

 

ДА почему в пустую то расходывать, вы можете таким подиумом заменить шкаф! Вот вам и экономия

ДА почему в пустую то расходывать, вы можете таким подиумом заменить шкаф! Вот вам и экономия

Согласна, видела у кого-то так сделано и в сам подиум вмонтированы шуфлядки для белья либо всяких вещей - это очень удобно, как мне кажется.  :smile:

Мне безумно нравятся современные фото обои. Да-да, это странно звучит, но Вы просто посмотрите насколько круто это смотрится в современном дизайне !

Прикрепленные изображения

  • gJopNBU0Pks.jpg
  • IsKaTT4FtPM.jpg
  • jFZrMgysfg0.jpg
  • kG2hrsnkD40.jpg
  • TgMn7_FMUNU.jpg

Подскажите, слышала в это году в моду возвращаются цветочные принты на обоях, а есть ли вообще такие обои чтоб смотрелись и модно и по современному?

Подскажите, слышала в это году в моду возвращаются цветочные принты на обоях, а есть ли вообще такие обои чтоб смотрелись и модно и по современному?

Знаю что по Москве сейчас очень много дизайн студий где делают обои с вашими принтами, вы можете распечатать абсолютно любой принт и думаю они без проблем пересылают все это дело в любой город. 

А по поводу того что модно, думаю такое будет вполне ничего так смотреться 

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg
  • vals-boston.jpg

Знаю что по Москве сейчас очень много дизайн студий где делают обои с вашими принтами, вы можете распечатать абсолютно любой принт и думаю они без проблем пересылают все это дело в любой город. 

А по поводу того что модно, думаю такое будет вполне ничего так смотреться 

Мне такое очень нравится. Слышала, что можно еще из остатков обоев сделать картину и повесить напротив. Рассмотрю этот вариант для себя.

спальни в дресевном дизайне неповторимо выглядят!

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра