Дизайн спальной комнаты 2017

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Но не за несколько месяцев ведь.

Да ерунда это все. Как это "дешевая мебель для ребенка"?

Для ребенка все выбирают лучшее.

Жена была беременной, мы купили польскую модульную мебель для детской и к ней кроватку. Мебелью остаемся довольными по сей день, из кроватки ребенок уже пару лет как вырос, спит уже на обычной. Кстати,мебельщик, у которого заказывали шкаф-купе ее тоже оценил.

Покупали такую, но немного в другой комплектации:

5970b5c15c48b_brwindiana5.jpg

Ну я так понял, уже не актуально отвечать про икеа=)
Действительно, если говорить о здоровье, то лучше специализированные детские кровати покупать, и что особо важно - матрацы. Есть всякие, типа из кокосовой стружки, банановой шелухи..это я утрирую.
 

А насчет самого дизайна спальни, то в икеа можно посмотреть саму идею расстановки и правильной организации гардеробной. Это их спецы умеют делать. 

Объявления

Из Финки просто недалеко везти, многие фирмы этим пользуются  :smile:

Ну а в Икее давно налаженные логистические связи

Вообще, я на форуме совместных покупок сейчас приглядываю. Могут привезти из любой точки Европы, на 30, а то и 40% дешевле, чем если бы в профильном в Москве брать.

Единственное, ждать до трех месяцев. Но мы же никуда не торопимся...

Да ерунда это все. Как это "дешевая мебель для ребенка"?

Для ребенка все выбирают лучшее.

Жена была беременной, мы купили польскую модульную мебель для детской и к ней кроватку. Мебелью остаемся довольными по сей день, из кроватки ребенок уже пару лет как вырос, спит уже на обычной. Кстати,мебельщик, у которого заказывали шкаф-купе ее тоже оценил.

Покупали такую, но немного в другой комплектации:

5970b5c15c48b_brwindiana5.jpg

Красивый вариант. И не только для детской, кстати.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Красивый вариант. И не только для детской, кстати.

Вот и нам понравился. Еще понравилось что мебель модульная т.е. ее в разных вариантах расставлять можно, а еще недостающие шкафы потом докупать при необходимости.

Вот и нам понравился. Еще понравилось что мебель модульная т.е. ее в разных вариантах расставлять можно, а еще недостающие шкафы потом докупать при необходимости.

А я ничего не пропустила? Нигде не написано, что именно за фирма?

Обратите внимание

 

А насчет самого дизайна спальни, то в икеа можно посмотреть саму идею расстановки и правильной организации гардеробной. Это их спецы умеют делать. 

Маркетинг и подача решает многое)

Вообще, я на форуме совместных покупок сейчас приглядываю. Могут привезти из любой точки Европы, на 30, а то и 40% дешевле, чем если бы в профильном в Москве брать.

Единственное, ждать до трех месяцев. Но мы же никуда не торопимся...

Когда делаешь ремонт, как раз нормальный срок.

А я ничего не пропустила? Нигде не написано, что именно за фирма?

BRW

BRW

Буду гуглить, спасибо.

Когда делаешь ремонт, как раз нормальный срок.

Более чем нормальный!

Маркетинг и подача решает многое)

+ цена! По большому счету у них нет конкурентов в предложении по оптимизации пространства. Почти нет )

+ цена! По большому счету у них нет конкурентов в предложении по оптимизации пространства. Почти нет )

А стоимость доставки Вы учли?

А стоимость доставки Вы учли?

У них платная? Не брал просто никогда. 

Не люблю яркие и кричащие тона. Очень нравятся приглушенные и пастельные цвета. Все-таки спальня -  это место для отдыха.

У них платная? Не брал просто никогда. 

Мебель не покупала, а так, почти всегда платная доставка.

Мебель не покупала, а так, почти всегда платная доставка.

Могли бы уже грамотно научиться закладывать стоимость доставки в стоимость мебели и козыряли бы тем, что доставки бесплатные  :spiteful: 

Но не за несколько месяцев ведь.

а какие еще есть не дорогие и красивые марки мебели? 

Могли бы уже грамотно научиться закладывать стоимость доставки в стоимость мебели и козыряли бы тем, что доставки бесплатные  :spiteful:

Думаю, что им это невыгодно. Покупатель увидит цену намного больше и не купит. А так вроде цена подходящая, а за доставку потом платить.

Думаю, что им это невыгодно. Покупатель увидит цену намного больше и не купит. А так вроде цена подходящая, а за доставку потом платить.

Увидит подороже, но так же и бонус с бесплатной доставкой. Так что вопрос спорный. 

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра