Обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Хотелось бы обсудить жилой комплекс "Зелённая линия". Кто знает на какой стадии строительства находится новостройка?

Всем привет! Хотелось бы обсудить жилой комплекс "Зелённая линия". Кто знает на какой стадии строительства находится новостройка?

Купил недавно квартиру в этом комплексе, покупкой в общем доволен, строят быстро. И что радует можно следить за строительством через веб камеру на сайте.

Объявления Все объявления

А когда застройщик планирует сдать свое творение?)

А когда застройщик планирует сдать свое творение?)

На сколько я знаю в третьем квартале 2015 года, надеюсь успеют всё в срок!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я что-то на сайте не могу найти веб камеру, она вообще есть?

Я что-то на сайте не могу найти веб камеру, она вообще есть?

Не знаю, я тоже не могу найти вебку, может быть она и есть, но очень хорошо спрятана :P

Обратите внимание

ЖК застройщик планирует сдать во втором квартале 2015 года. Если точнее - 30 апреля 2015 года. Квартиры будут с чистовой отделкой.

Вот что мне очень импонирует в этом ЖК, так это уже существующая инфраструктура! Все уже есть и не надо ничего ждать когда построят. Въезжай и живи!

Вот что мне очень импонирует в этом ЖК, так это уже существующая инфраструктура! Все уже есть и не надо ничего ждать когда построят. Въезжай и живи!

Да, здесь застройщик уже не обманет с инфраструктурой!

Не знаю я чего все радуются, что их уже не обманут с инфраструктурой в ЖК? Я что-то ничего по близости от ЖК не увидел! Внимательно несколько раз смотрел район застройки в 3Д.

Но ни садиков, ни школ не увидел! Хотя на сайте написано, что есть и школа и садики.

А у нас так все в России! Кто хочет видеть шикарные автострады на месте вдребезг раздолбаных дорог, - тот их видит! Кто не хочет видеть груз-200, идущий валом в Россию, - тот его в упор и не видит! Такая вот метаморфоза!

Не знаю я чего все радуются, что их уже не обманут с инфраструктурой в ЖК? Я что-то ничего по близости от ЖК не увидел! Внимательно несколько раз смотрел район застройки в 3Д.

Но ни садиков, ни школ не увидел! Хотя на сайте написано, что есть и школа и садики.

А Вы в каком радиусе от ЖК смотрите? В радиусе 10 м? Тогда точно ничего не увидете!

 

А Вы в каком радиусе от ЖК смотрите? В радиусе 10 м? Тогда точно ничего не увидете!

 

Миша, не считай других дурнее себя! Дурнее уже некуда! Смотрел не в радиусе 10 метров, а в радиусе 5 км! Так то!

И я никакой инфраструктуры не обнаружил по близости со строящимся ЖК! Может потому, что искад без ФСБэшников?! :huh:

И я никакой инфраструктуры не обнаружил по близости со строящимся ЖК! Может потому, что искад без ФСБэшников?! :huh:

Так потому и не нашел, что нет ее по близости!

Ну что, совсем что ли ничего нет?

Ну что, совсем что ли ничего нет?

Совсем!

Такого быть не может! Это давно обжитой район Москвы!

Такого быть не может! Это давно обжитой район Москвы!

Очень даже может быть... Под имеющейся инфраструктурой подразумевается инфраструктура соседних, уже обжитых районов. Аптека, садик, школа, магазин, общественный транспорт - до всего этого топать и топать в "старые" заселенные районы застройки. Без личного автотранспорта достаточно неудобно, особенно, если учесть грязь от стройки.

Некоторые уже ключи получили и даже заселились в первой очереди(дома с отделкой), а воз и ныне там.

Зеленая линия вообще спроектирована паршиво - нормальных парковок нет, детские площадки понатыканы где попало, одна даже сделана в непосредственной близости от подъездной дороги к комплексу(причем дорога идет выше по уровню, а значит вся грязь с нее будет на этой детской площадке). Другая, якобы спортивная площадка, сделана на косогоре, на котором перепад высот более полуметра... Застройщик вообще не заботился о ландшафте - сплошные склоны и горки, горизонтальных поверхностей практически нет. Может где и воткнут торговый центр, но пока его что-то не видно... Сеть мелких магазинчиков, вроде как, планируется на первых этажах в домах второй очереди. Кстати, аналогичные магазинчики должны были быть и в домах первой очереди, но в самый последний момент застройщик изменил решение, похоже ни у кого не спросив на это согласие, и сделал из первых этажей обычные квартиры... Так что нет в Зеленой линии никакой инфраструктуры кроме грязных дорог. Зато все жители, окна которых будут выходить на юго-восток, смогут любоваться новенькой богодельней - бесовской дом важнее любых мирских забот.

Очень даже может быть... Под имеющейся инфраструктурой подразумевается инфраструктура соседних, уже обжитых районов. Аптека, садик, школа, магазин, общественный транспорт - до всего этого топать и топать в "старые" заселенные районы застройки. Без личного автотранспорта достаточно неудобно, особенно, если учесть грязь от стройки.

Некоторые уже ключи получили и даже заселились в первой очереди(дома с отделкой), а воз и ныне там.

Зеленая линия вообще спроектирована паршиво - нормальных парковок нет, детские площадки понатыканы где попало, одна даже сделана в непосредственной близости от подъездной дороги к комплексу(причем дорога идет выше по уровню, а значит вся грязь с нее будет на этой детской площадке). Другая, якобы спортивная площадка, сделана на косогоре, на котором перепад высот более полуметра... Застройщик вообще не заботился о ландшафте - сплошные склоны и горки, горизонтальных поверхностей практически нет. Может где и воткнут торговый центр, но пока его что-то не видно... Сеть мелких магазинчиков, вроде как, планируется на первых этажах в домах второй очереди. Кстати, аналогичные магазинчики должны были быть и в домах первой очереди, но в самый последний момент застройщик изменил решение, похоже ни у кого не спросив на это согласие, и сделал из первых этажей обычные квартиры... Так что нет в Зеленой линии никакой инфраструктуры кроме грязных дорог. Зато все жители, окна которых будут выходить на юго-восток, смогут любоваться новенькой богодельней - бесовской дом важнее любых мирских забот.

 

Жаловаться на расположение и проектирование это уже поздно. Вот например у меня в детстве вообще во дворе между двух игровых площадок была проезжая односторонняя дорога. Ну ничего выжили и от выхлопов не задахнулись, даже наоборот воспиталась внимательность и осторожность.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов