Обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Жаловаться на расположение и проектирование это уже поздно. Вот например у меня в детстве вообще во дворе между двух игровых площадок была проезжая односторонняя дорога. Ну ничего выжили и от выхлопов не задахнулись, даже наоборот воспиталась внимательность и осторожность.

Согласен - жаловаться не только поздно, но и в принципе безполезно. Суетиться надо было раньше..., хотя застройщик банально развел кредиторов, т.е. нас - наобещав с три короба, нарисовав красивостей всяких... Вот мы на это и купились...

Что же до твоего детства...:

1. Я не думаю, что ты желаешь разных тягостей и заморочек своим потомкам.

2. Я не думаю, что ты рад тому, что твое детство прошло в таком дворе.

3. Экология биосферы ухудшается с каждым даже не десятилетием или годом, а месяцем... И то, чем дышал ты возле дороги, можно считать чистым воздухом, по сравнению с тем, чем придется дышать теперь.

4. По недалекой статистике - каждое новое поколение живет меньше предыдущего...

5. У детства есть вполне определенные периоды, во время которых необходимо получать вполне конкретные знания и навыки, соответствующие данному периоду... Это означает, что если ты вместо азбуки тренировал осторожность и внимательность, то впоследствии ты нормально азбуку не выучишь(это очень грубый пример)... Если непонятно - дети, которые воспитывались животными не могут научиться говорить. Это доказанный и признанный факт даже традиционной медициной (вспомни мультик "маугли" - это не фантазия, это реальность)

 

Так что извини, но я не согласен с тобой на счет того, что вопросу инфраструктуры и ландшафту(размещение площадок, озеленение, етс...) не следует придавать значения... На самом деле, пока район еще до конца не закончен, вполне можно побороться с застройщиком, принудив его к улучшению ситуации.

 

P.s. Меня приколол дом 6 по улице Александры Монаховой, расположенном метрах в 10 от дороги(да хоть в 20), окна которого выходят на проезжую часть... Сочувствую тем, кто купит в этом доме квартиры...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов