Дизайн маленькой угловой кухни

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну например вот так вот.

 

 

Ого спасибо, это очень крутое решение, правда за изготовление такой кухни с такими ящиками наверняка цену задерут до потолка(

Жестко не люблю маленькие кухни. Хоть в этом мы с женой солидарны

Объявления Все объявления

Жестко не люблю маленькие кухни. Хоть в этом мы с женой солидарны

 

Так это и так понятно, никому не нравятся. Но не у всех же денег хватает на большие квадраты.

Жестко не люблю маленькие кухни. Хоть в этом мы с женой солидарны

Сейчас очень много вариантов евро планировок где у вас по 18-25 квадратов для кухни и гостевой комнаты, ну либо просто кухни)))

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мне кажется, что квадратная кухня удобнее. Пусть даже маленькая, но в ней больше вариантов для планировки. У нас кухня прямоугольная, небольшая. А у моей сестры квадратная. Ей выбирали разные варианты. Примерно как на этих фото.

Прикрепленные изображения

  • маленькая квадратная кухня.jpg
  • маленькая квадратная кухня1.jpg
  • маленькая квадратная кухня2.jpg
  • маленькая квадратная кухня3.jpg
  • Ольга Соколова это нравится

Еще раз говорю хороший дизайнер все так спланирует, что вы свою кухню и не узнаете. Не жалейте денег на дизайнера.

Обратите внимание

Еще раз говорю хороший дизайнер все так спланирует, что вы свою кухню и не узнаете. Не жалейте денег на дизайнера.

Почему Вы считаете, что люди жалеют денег. Просто не миллионеры квартиры с маленькими кухнями покупают. Если есть лишние 50-100 лучше уж их вложить в дополнительные метры квартиры))) Шаблонов дизайна маленьких кухонь на самом деле всего пара-тройка, их несложно и самому найти, благо информации сейчас предостаточно).

А по-моему в маленьких кухнях есть свои плюсы. Кухня же не для того, чтобы на ней танцевать. Застолья на кухне тоже не люблю проводить. А так плита не далеко от стола и столешниц - компактно)) Сейчас такой выбор мебели и дизайнерский решений и хитростей, что угловая маленькая кухня проблемой не станет. 

А по-моему в маленьких кухнях есть свои плюсы. Кухня же не для того, чтобы на ней танцевать. Застолья на кухне тоже не люблю проводить. А так плита не далеко от стола и столешниц - компактно)) Сейчас такой выбор мебели и дизайнерский решений и хитростей, что угловая маленькая кухня проблемой не станет. 

Сейчас просто все избалованы новыми планировками с большими кухнями, хочется чтобы сразу и кухня и гостиная в ней поместились) А для приготовления еды, конечно, и такой кухни предостаточно. При том планировка у нее довольно неплохая.

Сейчас просто все избалованы новыми планировками с большими кухнями, хочется чтобы сразу и кухня и гостиная в ней поместились) А для приготовления еды, конечно, и такой кухни предостаточно. При том планировка у нее довольно неплохая.

Если охота и кухню и гостиную и пятое и десятое и все рядом - покупайте студии. 

Если охота и кухню и гостиную и пятое и десятое и все рядом - покупайте студии. 

Вы точно прочитали и поняли о чем речь? К чему  здесь студия?

Мне кажется, что квадратная кухня удобнее. Пусть даже маленькая, но в ней больше вариантов для планировки. У нас кухня прямоугольная, небольшая. А у моей сестры квадратная. Ей выбирали разные варианты. Примерно как на этих фото.

 

Почему все так и норовят использовать барные столики и стулья к ним?

Как по мне, так это абсолютно не удобно, тем более в реалиях ограниченного места.

Вы точно прочитали и поняли о чем речь? К чему  здесь студия?

Трудно в это поверить, но да, я прочитал и даже понял! Я к тому, что кухня это кухня. И "умещать" на ней гостиную, имея ее через стенку тупо. Отсюда и вывод, что любителям подобного стоит приобретать студии. 

Всем привет. У меня совсем маленькая кухня 6.5 м2, поэтому вариантов было не много. Конечно,  мечтается о большой и просторной, но какая есть – такая есть, перепланировка пока не планируется. Мебель для обустройства этой «малютки» брала  белую, чтобы расширить визуально пространство, уход за ней не напрягающий. 

Трудно в это поверить, но да, я прочитал и даже понял! Я к тому, что кухня это кухня. И "умещать" на ней гостиную, имея ее через стенку тупо. Отсюда и вывод, что любителям подобного стоит приобретать студии. 

А если человеку кроме кухни и гостиной еще пара спален нужна? Я тоже не сторонница объединения кухни с гостиной и прелестей в этом не вижу. Но у всех вкусы разные.

А если человеку кроме кухни и гостиной еще пара спален нужна? Я тоже не сторонница объединения кухни с гостиной и прелестей в этом не вижу. Но у всех вкусы разные.

 

Не знаю как у остальных, но для меня гостиная - это место, где можно не только принять, но и уложить на ночь гостей.

Поэтому студия тут совершенно неприемлема. 

Если кухня крохотная - то можно и объединить, она не станет больше от этого места занимать

А если человеку кроме кухни и гостиной еще пара спален нужна? Я тоже не сторонница объединения кухни с гостиной и прелестей в этом не вижу. Но у всех вкусы разные.

И не у всех они хорошие  :pardon: 

И не у всех они хорошие  :pardon:

Просто хотят увеличить пространство. А как потом жить в этом будут, мало кто представляет.

Не знаю как у остальных, но для меня гостиная - это место, где можно не только принять, но и уложить на ночь гостей.

Поэтому студия тут совершенно неприемлема. 

Если кухня крохотная - то можно и объединить, она не станет больше от этого места занимать

Дело не в том, сколько она места будет занимать, а в том, что Вы лишаете себя гостиной, которая автоматически превращается в кухню. И гостям Вашим тоже на кухне придется спать.

Дело не в том, сколько она места будет занимать, а в том, что Вы лишаете себя гостиной, которая автоматически превращается в кухню. И гостям Вашим тоже на кухне придется спать.

Да прошла уже эта мода на объединения. Уже студии кругом предлагают. А они все купят квартиру и громят стены. 

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра