Дизайн маленькой угловой кухни

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да прошла уже эта мода на объединения. Уже студии кругом предлагают. А они все купят квартиру и громят стены. 

Да, только что-то студии особо не хотят покупать, видно кто пожил в квартире с объединенной кухней, больше такого счастья не хотят. Стены тоже не пойму зачем сносить. Купите себе квартиру со свободной планировкой и стройте что хотите (ну или почти все)

Просто хотят увеличить пространство. А как потом жить в этом будут, мало кто представляет.

Логика на ура. Увеличиваю пространство, лишая себя комнаты. 

Объявления Все объявления

Логика на ура. Увеличиваю пространство, лишая себя комнаты. 

Некоторым больше нравится жить на кухне, она видимо сближает)

Некоторым больше нравится жить на кухне, она видимо сближает)

:rofl: Зачет  :rofl: 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

:rofl: Зачет  :rofl:

Вот Вы смеетесь, а доля правды таки в этом есть!)) Раньше все у печи собирались и семьи были дружные: все друг за друга горой стояли. А теперь все по разным комнатам и нет такой сплоченности. Смейся не смейся, а что-то в этом есть.

Да, только что-то студии особо не хотят покупать, видно кто пожил в квартире с объединенной кухней, больше такого счастья не хотят. Стены тоже не пойму зачем сносить. Купите себе квартиру со свободной планировкой и стройте что хотите (ну или почти все)

А зачем жизнь упрощать? Наоборот надо все усложнить и в итоге переплатить. 

Обратите внимание

А зачем жизнь упрощать? Наоборот надо все усложнить и в итоге переплатить. 

Точно, что усложнить. Тоже считаю, что лучше маленькая, но отдельная кухня. А эти сносы стен вообще нечто. Из-за таких умников когда-нибудь все дома поразваливаются.

Точно, что усложнить. Тоже считаю, что лучше маленькая, но отдельная кухня. А эти сносы стен вообще нечто. Из-за таких умников когда-нибудь все дома поразваливаются.

Если они сносят согласовано, то можно не волноваться. А вот если самостоятельно, в тихую, то вполне возможный исход... :shok: 

А начиналось все с дизайна маленькой угловой кухни)))

А начиналось все с дизайна маленькой угловой кухни)))

:rofl: квартиру уже перепланировали, кухню увеличили  :rofl:

Стало интересно читать, кто о чём пишет, решил вставить свои 5-копеек. :smile: С женой брали кухню в мебель даром, везли 3 недели, привезли / собрали быстро, за один день. Цены вполне адекватные на уровне Икеи и Леруа, только выбора много, я бы сказал дофига. Глаза разбежались, так как повар у нас жена, ей подавай чё нить гламурное вот и выбрала. :rofl:

Скрытый текст

  • МарияРю это нравится

Стало интересно читать, кто о чём пишет, решил вставить свои 5-копеек. :smile: С женой брали кухню в мебель даром, везли 3 недели, привезли / собрали быстро, за один день. Цены вполне адекватные на уровне Икеи и Леруа, только выбора много, я бы сказал дофига. Глаза разбежались, так как повар у нас жена, ей подавай чё нить гламурное вот и выбрала. :rofl:

Скрытый текст

А что так долго везли? Или на заказ делали?

Не пойму что за узор внизу? Дочка сказала, что медузы))

А что так долго везли? Или на заказ делали?

Не пойму что за узор внизу? Дочка сказала, что медузы))

Обещали за 2,5 - 3, в срок-то уложились. Ну кухня на заказ, замеры снимали и все делается под заказ, я так предполагаю только поэтому. В целом скажу цена/качество 5 из 5. В Леруа очень много классики, больше для бабушек. :smile:Предлагали в рассрочку, но нам не понадобилось. :)

 

Про медуз ошиблись мальца – цветочки там. :smile:

Обещали за 2,5 - 3, в срок-то уложились. Ну кухня на заказ, замеры снимали и все делается под заказ, я так предполагаю только поэтому. В целом скажу цена/качество 5 из 5. В Леруа очень много классики, больше для бабушек. :smile:Предлагали в рассрочку, но нам не понадобилось. :)

 

Про медуз ошиблись мальца – цветочки там. :smile:

Я, в принципе, догадывалась, что медузы вряд ли на кухне будут, вот в ванной самый раз!)

А стол какой ставить будете? Деревянный сюда не очень подойдет.

Я, в принципе, догадывалась, что медузы вряд ли на кухне будут, вот в ванной самый раз!)

А стол какой ставить будете? Деревянный сюда не очень подойдет.

Под этакий дизайн вообще с деревом, что либо не катит. :smile:   Пока приглядываем. Как выберем, выложу.  :smile:

Стало интересно читать, кто о чём пишет, решил вставить свои 5-копеек. :smile: С женой брали кухню в мебель даром, везли 3 недели, привезли / собрали быстро, за один день. Цены вполне адекватные на уровне Икеи и Леруа, только выбора много, я бы сказал дофига. Глаза разбежались, так как повар у нас жена, ей подавай чё нить гламурное вот и выбрала. :rofl:

Скрытый текст

 

Добрый день. А не могли бы Вы предоставить информацию подробнее? Просто по поиску, выдаёт куча магазинов, но дизайна такого не найду. :unknw: И если не секрет, можно поинтересоваться ценой кухни? 

 

Буду рада за предоставленный ответ. 

Добрый день. А не могли бы Вы предоставить информацию подробнее? Просто по поиску, выдаёт куча магазинов, но дизайна такого не найду. :unknw: И если не секрет, можно поинтересоваться ценой кухни? 

 

Буду рада за предоставленный ответ. 

Предоставлю, но чуть позже. Немного занят пока.

Под этакий дизайн вообще с деревом, что либо не катит. :smile:   Пока приглядываем. Как выберем, выложу.  :smile:

У нас кухня подобного дизайна. Стол покупали подобный:

 

59030b37545f8_.jpg

 

Теперь такой не хочу. Дерево не подходит. Подыскиваю что-то интересное, но пока не особо успешно. 

Так что буду ждать какой Вы подберете, может и мне понравится)

  • Sidor_88 это нравится

:rofl: квартиру уже перепланировали, кухню увеличили  :rofl:

Да, и стены обрушили уже)

Да, и стены обрушили уже)

Пора новую тему создавать: "как росла наша кухня." :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра