Дизайн маленькой угловой кухни

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Тем более это кухня.

Все верно, кухня должна быть функциональной и продуманной.

Вам нужно все обустроить так, чтобы каждый элемент выполнял какую-то функцию. и желательно, не одну.

Объявления

Неожиданно интересная идея)

uvDnJp_TQKc.jpg

  • Бананас это нравится

YGEPGFWdfp0.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

suRAvSsQ-nY.jpg

sQD-TVIe7dE.jpg

Обратите внимание

phwTkmzBPuQ.jpg

phwTkmzBPuQ.jpg

Последняя нравится. Сделана функционально. Еще нравится, что под потолок.

Последняя нравится. Сделана функционально. Еще нравится, что под потолок.

 

Под потолок то это хорошо, но мне кажется тут слишком мало расстояния между нижними и верхними ящиками. Это очень не удобно.

Под потолок то это хорошо, но мне кажется тут слишком мало расстояния между нижними и верхними ящиками. Это очень не удобно.

Почему неудобно?

Почему неудобно?

 

Ну она смотрится очень нагромождено. Но самое главное, мало пространство остается между нижними и верхними ящиками.

сейчас помаленьку начал заниматься отделкой у себя в квартире, пока в отпуске нахожусь, да и средства позволяют. Ванную комнату уже удалось отремонтировать, сейчас кухни хочу изучить, может быть найду тех, кто сможет под маленькое помещение подобрать хороший вариант сможет. А потому уже займусь гостиной, надеюсь, что финансы на это еще останутся  ;D ;D ;D

Ну она смотрится очень нагромождено. Но самое главное, мало пространство остается между нижними и верхними ящиками.

Не соглашусь. Смотрится красиво. На такой площадки трудно придумать что-то толковое и чтобы внешний вид был на высоте. 

Не соглашусь. Смотрится красиво. На такой площадки трудно придумать что-то толковое и чтобы внешний вид был на высоте. 

Мне кажется, что она и функционально удобная. Шкафов достаточно чтобы все разместить.

Мне кажется, что она и функционально удобная. Шкафов достаточно чтобы все разместить.

Мне она тоже понравилась. Нет стекла, яркий цветов, ящиков хватает. Все как надо. 

Не соглашусь. Смотрится красиво. На такой площадки трудно придумать что-то толковое и чтобы внешний вид был на высоте. 

 

Не спорю, смотрится красиво, но все же пространства побольше хочется. Да и плитка та белая как-то не очень.

Мне она тоже понравилась. Нет стекла, яркий цветов, ящиков хватает. Все как надо. 

Я б взял)

У нас так не привыкли еще, чтоб под потолок :rofl: неудобно, всякий хлам не забросишь наверх

Последняя нравится. Сделана функционально. Еще нравится, что под потолок.

У нас так не привыкли еще, чтоб под потолок :rofl: неудобно, всякий хлам не забросишь наверх

Ну да, в шкафчики не интересно, лучше на них)

У нас так не привыкли еще, чтоб под потолок :rofl: неудобно, всякий хлам не забросишь наверх

Да и зачем?загромождает пространство,тем более если и мебель темная к тому же. Лишняя трата денег просто

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра