Обсуждаем кондиционеры тут

  • Назад
  • Страница 46 из 68
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

Не знаю насколько это правда. Прошла такая инфа, что застройщик корректирует проект, где одна створка лоджии заменяется створкой с вент. решеткой.

 

что им раньше мешало заниматься этим вопросом? почему они спохватились когда уже всем ключи выдали? Когда уже все смирились с тем, что есть, они решили сделать еще хуже.

что им раньше мешало заниматься этим вопросом? почему они спохватились когда уже всем ключи выдали? Когда уже все смирились с тем, что есть, они решили сделать еще хуже.


Полагаю, что последние события в Кемерово стали причиной. Боятся ответственности за риск возгорания кондиционера на закрытой (застекленной) лоджии
Объявления

Полагаю, что последние события в Кемерово стали причиной. Боятся ответственности за риск возгорания кондиционера на закрытой (застекленной) лоджии

 

Кстати да... сейчас же будут проверки и и требования к пожарной безопасности ужесточатся.

Сегодня разговаривала с автором проекта, обещали помощь в решении вопроса, но необходимо большое количества обращений от собственников. В разделе "Управляющая компания" пост по данному вопросу выложен..ознакомьтесь пожалуйста.

В разговоре была доведена информация о размещения блока кондиционера на подоконнике (единственно возможное место)  с установкой решетки под цвет фасада.. Чем быстрее мы все соберемся, тем быстрее  получим какой либо ответ, особенно учитывая последние события.

  • Yukka это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Сегодня разговаривала с автором проекта, обещали помощь в решении вопроса, но необходимо большое количества обращений от собственников. В разделе "Управляющая компания" пост по данному вопросу выложен..ознакомьтесь пожалуйста.

В разговоре была доведена информация о размещения блока кондиционера на подоконнике (единственно возможное место)  с установкой решетки под цвет фасада.. Чем быстрее мы все соберемся, тем быстрее  получим какой либо ответ, особенно учитывая последние события.

Добрый день. Правильно мы понимаем, что блок будет ЗА окном на минимальном расстоянии от него с декоративной решеткой в цвет фасада? Делать блок частью окна не очень хорошее решение, так как эстетически разницы нет, а шум и вибрация останутся в таком случае на лоджии. Спасибо.

Сегодня разговаривала с автором проекта, обещали помощь в решении вопроса, но необходимо большое количества обращений от собственников. В разделе "Управляющая компания" пост по данному вопросу выложен..ознакомьтесь пожалуйста.
В разговоре была доведена информация о размещения блока кондиционера на подоконнике (единственно возможное место)  с установкой решетки под цвет фасада.. Чем быстрее мы все соберемся, тем быстрее  получим какой либо ответ, особенно учитывая последние события.


Подписал со своей стороны.
Обратите внимание
Были сегодня в УК, подписали заявление от двух собственников.

Были сегодня в УК, подписали заявление от двух собственников.

Мы тоже подписали.

Были в пт. под занавес уже, после 18,00. Было только 5-6 подписей(((  маловато....

В воскресенье подписали) 

и мы подписали по двум квартирам /(два собственника).
Надо тут форсировать подписание заявления на корзины, чтобы набрать 50% собственников. УК сказали, что некоторые собственники уже смирились с бестолковостью застройщика по вопросу кондиционера и ставят на лоджию... но меня такой вопрос вообще не устраивает, лучше уже корзины
Я буду в офисе в четверг и подпишу письмо, хотя уже предусмотрела размещение на лоджии.

Неужели лед тронулся? ) Смогу подъехать на подпись в среду.

Сегодня подписал.  порядка 20 подписей уже стоят.

Имейте ввиду, представитель УК писал: "Ориентировочный крайний срок 04 апреля 2018 год и оставить свою подпись под заявлением."
Как бы не было поздно.

Мы подписали в вс вечером, мне показалось что да, визуально было около 20 подписей.

Меня нет в Москве до 6-го. Если у кого-то есть адрес эл почты, куда можно направить своё согласие с направленным письмом, напишите, пожалуйста.

Меня нет в Москве до 6-го. Если у кого-то есть адрес эл почты, куда можно направить своё согласие с направленным письмом, напишите, пожалуйста.

Анна, там общий бумажный список, а не индивидуальные заявления. Я спрошу в УК, можно ли продлить срок сбора подписей до конца недели (до 08.04).

Был сегодня в УК, подписал заявление 

Всем здравствуйте! Предлагаю оставить список до 9 апреля 2018 г. Прошу сильно не затягивайте, многие делают ремонты, а учитываю последующие сроки согласования...сами понимаете,быстро это не произойдет. 

Всем здравствуйте! Предлагаю оставить список до 9 апреля 2018 г. Прошу сильно не затягивайте, многие делают ремонты, а учитываю последующие сроки согласования...сами понимаете,быстро это не произойдет. 

как быть тем, кто еще не оформил собственность? застройщик обещал передать документы к концу апреля. (квартира куплена в конце года, поэтому пока предварительный договор купли-продажи... в связи с переоформлением собственности). Я думаю, таких как я немало. и я всеми рукими и ногами за это заявление.

как быть тем, кто еще не оформил собственность? застройщик обещал передать документы к концу апреля. (квартира куплена в конце года, поэтому пока предварительный договор купли-продажи... в связи с переоформлением собственности). Я думаю, таких как я немало. и я всеми рукими и ногами за это заявление.

подписывайте..

  • Назад
  • Страница 46 из 68
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота