Обсуждаем кондиционеры тут

  • Назад
  • Страница 47 из 68
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Я вчера подписал. Господа и дамы, тут как говориться массовость очень важна.

  • Респект Сервис это нравится

Анна, там общий бумажный список, а не индивидуальные заявления. Я спрошу в УК, можно ли продлить срок сбора подписей до конца недели (до 08.04).


Кристина, спасибо. Мне пришло письмо от Респекта с выдержкой из обращения и с указанием возможности подписания заявления до 09 апреля. Я подпишу
  • Кристина Кристина это нравится
Объявления
До назначенного срока не смогу подписать. Можно ли чтобы кто-то за меня подписал?

Уважаемые форумчане, будучи автором заявления обратился в управляющую компанию с просьбой продлить срок подписания и разослать по почте уведомления.

С уважением, Владимир

 

P/S прошу прощения за задержку с просьбой продлить. Нахожусь там, где нет инета.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Подписала сегодня заявление. Сказали, подписавших более 80-ти
  • Кристина Кристина это нравится

Я вообще не понимаю В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? Есть кондеи  которые подвешиваются к потолку у них два блока совмещены ,а на улицу выводятся две трубки)) Работают ОЧЕНЬ ТИХО! Ну,правда стоят чуть дороже,но если НАРОД возьмет ОПТОМ будет значительно дешевле )) Один из вариантов.

Кондиционер без наружного блока 2.6 кВтClimer SX 25 (WM)
Обратите внимание

Climer SX 25 - это конечно один из вариантов но штука КЛАССНАЯ премиальная и дороговато)) С ним ненужно открывать окна и всегда чистый воздух! 

 

Я вообще не понимаю В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

Кондиционер без наружного блока 2.6 кВтClimer SX 25 (WM)

 

Почитайте эту ветку. До Вас уже рассматривали эту (подобную) штуковину. Дружно отмели.

Вкратце:

Компрессор: Не инвертор
Уровень шума, дБ 46
Диаметр отверстия в стене,2* мм 150

Конденсат в воздуховодах зимой......

всего 80 подписавших - это очень мало, большей части людей похоже что глубоко пофиг

всего 80 подписавших - это очень мало, большей части людей похоже что глубоко пофиг

Честно говоря я ожидал существенно меньше. Некоторые вообще не будут ставить по "идейным" соображениям, некоторые смирились и уже установили на лоджии (как сказал гл. инженер). Многие просто не понимают, что внешний блок выделяет кучу тепла! Пофиг - одна из характерных черт. А потом далеко не все приняли квартиры и сообщили почтовые адреса в УК.

Почитайте эту ветку. До Вас уже рассматривали эту (подобную) штуковину. Дружно отмели.

Вкратце:

Компрессор: Не инвертор
Уровень шума, дБ 46
Диаметр отверстия в стене,2* мм 150

Конденсат в воздуховодах зимой......

36 — 40 — 46 - уровень шума))  Ну не знаю, у друзей стоит им нравится,вся Европа пользуется! Себе обязательно поставлю и в место батареи отопления и кондея.

Но поганить фасад,это вообще БРЕД))

36 — 40 — 46 - уровень шума))  Ну не знаю, у друзей стоит им нравится,вся Европа пользуется! Себе обязательно поставлю и в место батареи отопления и кондея.

Но поганить фасад,это вообще БРЕД))

 

Ну ставьте конечно, никто же не запрещает ) Поделитесь потом опытом )

36 — 40 — 46 - уровень шума))  Ну не знаю, у друзей стоит им нравится,вся Европа пользуется! Себе обязательно поставлю и в место батареи отопления и кондея.

Но поганить фасад,это вообще БРЕД))

Ну, если ВСЯ Европа, да еще вместо батареи отопления, то конечно ставьте!!! Судя по сочетанию хвалебных фраз и не стыковок, попахивает рекламой :smile:

Девушка в УК, давая обращение на подпись в субботу, сказала, что вполне реально набрать половину от числа собственников (?). Может я чего не понял? (Либо одно из двух (С))

Ну ставьте конечно, никто же не запрещает ) Поделитесь потом опытом )


Насколько я поняла, УК запрещает «поганить» фасад дырками.. в том числе..)

Ну, если ВСЯ Европа, да еще вместо батареи отопления, то конечно ставьте!!! Судя по сочетанию хвалебных фраз и не стыковок, попахивает рекламой :smile:

Будете как нибудь на  Английской набережной, посмотрите на фасады)) 

Хотя... Что богатому французу  или итальянцу хорошо,нашему колхознику смерть или реклама )))  Так что вешайте,что хотите и куда хотите,но только так,что б стоимость квартир в доме резко не упала из за КОЛХОЗНОГО вида,можете к стати и БЕЛЬЁ повесить... Это уже РЕКЛАМА! 

.....

Хотя... Что богатому французу  или итальянцу хорошо,нашему колхознику смерть или реклама ))) ...

Я, как "бедный колхозник", уверяю Вас, что богатые пользуются центральным кондиционированием с тщательной очисткой воздуха, или системой с чиллером, или холодным потолком, или геотермальной установкой или канальными системами, или ...., но никак не подобием оконного кондиционера. За подсказку о бельем спасибо. Надо договориться с соседями и сделать бельевую растяжку на соседний дом и заряжать белье положительными эмоциями :smile: Туристы будут в восторге и стоимость района повысится :smile: 

 

Форумчане, прошу прощения за флуд.

  • Барабас Барабасыч, Покупатель ЖК2 и Jagurda это нравится

Я, как "бедный колхозник", уверяю Вас, что богатые пользуются центральным кондиционированием с тщательной очисткой воздуха, или системой с чиллером, или холодным потолком, или геотермальной установкой или канальными системами, или ...., но никак не подобием оконного кондиционера. За подсказку о бельем спасибо. Надо договориться с соседями и сделать бельевую растяжку на соседний дом и заряжать белье положительными эмоциями :smile: Туристы будут в восторге и стоимость района повысится :smile:

 

Форумчане, прошу прощения за флуд.

Да прибудет с тобой СЧАСТЬЕ!

Добрый день.

Лично для себя принял решение вешать внутренний блок на "лоджии", т.к. сейчас пользуюсь кондиционером 5-7 раз в году по несколько часов и уж очень мне нравится фасад дома)). Но возникает вопрос с конденсатом. Как я понимаю сливать за окно его не разрешат (фасад, беспокойство соседей снизу и т.д.), а отвод его в канализацию скорее всего потребует установки помпы на каждый внутренний блок. Возможно это уже обсуждали, но если не сложно, напомните, как этот вопрос решаете Вы. Спасибо.

  • Покупатель ЖК2 это нравится

 

 

Лично для себя принял решение вешать внутренний блок на "лоджии",.... Но возникает вопрос с конденсатом.

При охлаждении комнат конденсат образуется только на внутреннем блоке. Его уводят в канализацию. На внешнем блоке конденсат образуется в режиме нагрева помещений.

  • Назад
  • Страница 47 из 68
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота