Ценовая политика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотела бы узнать,как думаете не завышена ли цена на квартиры в данном ЖК?100 тысяч без отделки в Калининском районе, рядом плотно застраиваемое Мурино....

Все просто в данном случае. Тут цена такая из-за близости метро. Вам не нужно идти по 2км в одну сторону, блуждать темными улицами, переулками или гаражами, тут Вы вышли из метро немного прошлись дорогу перешли и дома!За это и платим

Объявления

За 120 тысяч  думаю есть смысл поискать квартиру где то поближе к центру и не в таком "улье", потому что плотность застройки и перенаселенность - это будущее данного района

Меня очень смущает цена и отзывы о 200 обманутых дольщиков

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Меня очень смущает цена и отзывы о 200 обманутых дольщиков ! 

200 обманутых дольщиков - это дольщики долгостроя от чесма-инвест, которые тут планировали строить.сейчас проектом занимается глорекс и данные дольщики не должны никого волновать,им просто на своих условиях тут предоставят квартиры. Это только уменьшает прибыль компании, но никак не влияет на новых дольщиков нового проекта

200 обманутых дольщиков - это дольщики долгостроя от чесма-инвест, которые тут планировали строить.сейчас проектом занимается глорекс и данные дольщики не должны никого волновать,им просто на своих условиях тут предоставят квартиры. Это только уменьшает прибыль компании, но никак не влияет на новых дольщиков нового проекта

Спасибо за объяснение ! ну да , второй раз на той же территории никто уже никаких махинаций делать не будет , я думаю )

Обратите внимание

Спасибо за объяснение ! ну да , второй раз на той же территории никто уже никаких махинаций делать не будет , я думаю )

Глорекс достраивает да чесмой две стройки - мейн хаус и твин хаус. Если они влезли в это дело, значит не просто так. Они тут делают по сути свой проект,и волноваться думаю не о чем

Глорекс достраивает да чесмой две стройки - мейн хаус и твин хаус. Если они влезли в это дело, значит не просто так. Они тут делают по сути свой проект,и волноваться думаю не о чем

да и оба этих проекта - очень качественный комфорт класс, я не знаю какие отношения у дольщиком прошлого дома и глорекса, но цены от этого меньше расти точно не будут

да и оба этих проекта - очень качественный комфорт класс, я не знаю какие отношения у дольщиком прошлого дома и глорекса, но цены от этого меньше расти точно не будут

конечно, зачем глорексу сдерживать цену?  то, что другая компания обманула дольщиков, никак не касается другой компании, и она не будет терять свою прибыль.

Сейчас действует скидка -8% до конца марта, а потом судя по всему будет повышение цены, так что неплохой вариант для покупки в этом месяце

Прикрепленные изображения

  • U1ygmvQaj4Q.jpg

Ну так, что там насчёт новых акций и повышения цен, было ли оно в апреле или продажи не идут и они скидки дальше делают?

Скидка только при покупке в ипотеку, да и то маленькая, 3 %, и еще новость есть, проект аккредитован банком Барс

Скидка только при покупке в ипотеку, да и то маленькая, 3 %, и еще новость есть, проект аккредитован банком Барс

а какой они там процент для этого объекта дают? просто я знаю что у них не самые выгодные условия 

а какой они там процент для этого объекта дают? просто я знаю что у них не самые выгодные условия 

У Барса ставки нехилые, средняя 13 %, есть 12,6 %, но там надо соответствовать определенным требованиям. Для строящегося жилья процент 14,3 составляет.

У Барса ставки нехилые, средняя 13 %, есть 12,6 %, но там надо соответствовать определенным требованиям. Для строящегося жилья процент 14,3 составляет.

ОГО!!! Лучше тогда у сбербанка брать, только сейчас жалуются что сбербанк не всем одобряет ипотеку. Но опять таки, они выбирают самых платежеспособных, как я понял 

ОГО!!! Лучше тогда у сбербанка брать, только сейчас жалуются что сбербанк не всем одобряет ипотеку. Но опять таки, они выбирают самых платежеспособных, как я понял 

Там условия чтобы обязательно работал и получал не менее какой-то суммы, смотря на какую сумму ипотека и на какой срок. Та так сбербанк дает разрешение практически всем, мы брали через сбербанк и все быстро оформили 

"31 июля на всех строящихся объектах Glorax Development произойдет плановое повышение стоимости квадратного метра. Осталось несколько дней, чтобы забронировать понравившуюся квартиру по фиксированной цене, а также получить скидку до 7 кв. м бесплатно."

Так что тем, кто точно решил брать, лучше поторопиться

"31 июля на всех строящихся объектах Glorax Development произойдет плановое повышение стоимости квадратного метра. Осталось несколько дней, чтобы забронировать понравившуюся квартиру по фиксированной цене, а также получить скидку до 7 кв. м бесплатно."

Так что тем, кто точно решил брать, лучше поторопиться

Так можно забронировать сейчас по старой цене до повышения и оформить все по низкой цене после повышения? Я правильно понимаю? 

Так можно забронировать сейчас по старой цене до повышения и оформить все по низкой цене после повышения? Я правильно понимаю? 

 

Да. После 31ого и цена будет выше и акции не будет. Акция выгодна для больших площадей, как я понял

Да. После 31ого и цена будет выше и акции не будет. Акция выгодна для больших площадей, как я понял

завтра последний день, надо срочно бежать все узнавать!!!

Та и для не больших площадей это выгодно, в любом случае думаю все хотят купить как можно дешевле вне зависимости от площади )

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов