Ценовая политика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Все уже видели новость о повышении цен? 

Все уже видели новость о повышении цен? 

А когда повышение и на сколько? сильно подскочит, а то мы еще не взяли ,и если цена подскочит сильно, то не возьмем

Объявления Все объявления

А когда повышение и на сколько? сильно подскочит, а то мы еще не взяли ,и если цена подскочит сильно, то не возьмем

http://main-h.com/ne...-do-povysheniya

На сайте все есть, сегодня уже новая цена. Но я бы на вашем месте обязательно позвонила бы в офис продаж, перед тем, как окончательное решение принимать

http://main-h.com/ne...-do-povysheniya

На сайте все есть, сегодня уже новая цена. Но я бы на вашем месте обязательно позвонила бы в офис продаж, перед тем, как окончательное решение принимать

Да уж, новость не из лучших( уже увидела. до этого мне в офисе говорили что в октябре будет повышение, но я думала в конце октября, обычно они в конце месяца цены повышали((( Вряд ли они для меня цену изменят 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да уж, новость не из лучших( уже увидела. до этого мне в офисе говорили что в октябре будет повышение, но я думала в конце октября, обычно они в конце месяца цены повышали((( Вряд ли они для меня цену изменят 

Ну, про октябрь не наврали, могу только сказать, что позвонила бы в любом случае.

Узнайте, может акция у них сейчас проходит или будет проходить.

Ну, про октябрь не наврали, могу только сказать, что позвонила бы в любом случае.

Узнайте, может акция у них сейчас проходит или будет проходить.

уже звонила, акций сейчас никаких нет. Буду еще смотреть сейчас варианты в других жк и может пока ищу тут и правда акция появиться. Спасибо)

Обратите внимание

уже звонила, акций сейчас никаких нет. Буду еще смотреть сейчас варианты в других жк и может пока ищу тут и правда акция появиться. Спасибо)

Возможно, вам подойдет эта: 

http://main-h.com/ne...-450-000-rubley

Недавно анонсировали. Татьяна права, акции постоянно появляются. Удачи в поиске :smile:

Возможно, вам подойдет эта: 

http://main-h.com/ne...-450-000-rubley

Недавно анонсировали. Татьяна права, акции постоянно появляются. Удачи в поиске :smile:

Спасибо большое за помощь)) надо будет пойти в офис узнать все детали акции) ее раз спасибо)

Спасибо большое за помощь)) надо будет пойти в офис узнать все детали акции) ее раз спасибо)

Рад помочь!)

Добрый день! а где можно посмотреть цены на квартиры? на сайте просто цены по запросу. может есть у кого-то прайс лист? или по чем кв. м?

Добрый день! а где можно посмотреть цены на квартиры? на сайте просто цены по запросу. может есть у кого-то прайс лист? или по чем кв. м?

Цен на сайте нет, надо в отдел продаж звонить, чтобы актуальные узнать

Цен на сайте нет, надо в отдел продаж звонить, чтобы актуальные узнать

Очень не удобно сделали, можно подумать это такая большая тайна? Или замануха чтобы звонили в офис  менеджер обрабатывал.

а примерно за кв метр сколько тут берут? 

Очень не удобно сделали, можно подумать это такая большая тайна? Или замануха чтобы звонили в офис  менеджер обрабатывал.

а примерно за кв метр сколько тут берут? 

Я нынешних не знаю, так что дезинформировать не буду. Может, кто подскажет.

Я нынешних не знаю, так что дезинформировать не буду. Может, кто подскажет.

А сами то давно брали? и по какой цене, если не секрет? 

Очень не удобно сделали, можно подумать это такая большая тайна? Или замануха чтобы звонили в офис  менеджер обрабатывал.

а примерно за кв метр сколько тут берут? 

Не такая уж и большая тайна. На реалти.яндейс можно найти цены

59ee3a26c19c4_11.jpg

Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-0 Алексей.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов