Кто застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ кто знает кто является застройщиком жк "Ново-Никольское"? Весь интернет облазил и ни где не нашёл

Народ кто знает кто является застройщиком жк "Ново-Никольское"? Весь интернет облазил и ни где не нашёл

Застройщиком данного комплекса является застройщик "Агрострой"

Объявления

А застройщик хоть надёжный? Или так шушера? 

А застройщик хоть надёжный? Или так шушера? 

Кто же его знает, но в интернете нет плохих отзывов про этого застройщика, но всем прекрасно известно, что даже самый надёжный застройщик может кинуть

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А кто нибудь в курсе какие ещё объекты строил этот застройщик? Насколько он востребован на рынке?

А кто нибудь в курсе какие ещё объекты строил этот застройщик? Насколько он востребован на рынке?

Мне кажется, что надо в первую очередь обращать внимание на документацию по строительству, на генеральный план. Над смотреть как идет строительство. ЖК Ново-Никольское строится и работы ведутся постоянно. Застройщик может быть малоизвестным, но чтобы завоевать репутацию надо приложить много усилий и они будут стараться это сделать.

Обратите внимание

Застройщик проекта группа компаний "Небоскреб ГБ"

Строят давно, да и вертикально интегрированый, а самое главное что строительство первой очереди практически завершено, несмотря на объемы.

А Агрострой их дочернее предприятие как я понял, ему земля и принадлежит, а Небоскреб владеет частью компании Агрострой на пару с Игорем Мавляном, вот такая вот цепочка. Владелец Небоскреба Гасанов Бабек.  Строят по всей России так что вроде все ок.

Застройщик малоизвестен, но Новоникольское на ура вышло.

Застройщик малоизвестен, но Новоникольское на ура вышло.

 

Что-то Ново-Никольское, все не дойдет никак до ура, умерла стройка.

 

Если вдруг кому понадобиться, то изменился расчет счет у Агростроя

 

565e9bc7b271f_1.jpg

Что-то Ново-Никольское, все не дойдет никак до ура, умерла стройка.

 

Если вдруг кому понадобиться, то изменился расчет счет у Агростроя

 

Нет,не умерла. Идёт сдача домов в эксплуатацию. Весной ключи.

Это же где идет сдача в эксплуатацию? Какие дома сдаются?

Это же где идет сдача в эксплуатацию? Какие дома сдаются?

 

Если смотреть по фотографиям и сообщениям в группе в контакте, то Дом 9. Полностью готов, сдается

5694af93273cf_1.jpg

Дом 7, за детским садом - дом 4

5694b00c54031_2.jpg

Это же где идет сдача в эксплуатацию? Какие дома сдаются?

Из многоэтажек - 7,8,9 дома. Малоэтажки - все из первого этапа первой очереди.  

Из многоэтажек - 7,8,9 дома. Малоэтажки - все из первого этапа первой очереди.  

 

Вот и я также сказал) А ничего не слышали про то когда собираюсь начать передавать квартиры и выдавать ключи жильцам?

Господа!  Получили дополнительное соглашение. Ответьте, пожалуйста. подписывать его и отправлять или не делать этого?

 Заранее спасибо.

 

Ирина

Господа!  Получили дополнительное соглашение. Ответьте, пожалуйста. подписывать его и отправлять или не делать этого?

 Заранее спасибо.

 

Ирина

 

А почему волнуетесь по всем слухам, сейчас положение наладилось и стройка идет к сдаче и ожидается выдача ключей. Главное внимательно изучите весь договор. Чтобы там не было какого либо подвоха.

А почему волнуетесь по всем слухам, сейчас положение наладилось и стройка идет к сдаче и ожидается выдача ключей. Главное внимательно изучите весь договор. Чтобы там не было какого либо подвоха.

  Спасибо за реакцию на мой вопрос, но я не понимаю, что делать с полученным доп.соглашением. Его всем рассылали или нет? Может еще кто-то получал подобные документы? Из допника видно. что произошла смена руководства.

  Спасибо за реакцию на мой вопрос, но я не понимаю, что делать с полученным доп.соглашением. Его всем рассылали или нет? Может еще кто-то получал подобные документы? Из допника видно. что произошла смена руководства.

 

Я так понимаю, что здесь как бы два варианта, если подписать и в итоге если застройщик не выполнит свои условия и не сдаст во время, то через суд можно будет отсудить у него плату за неустойку. 

А если не подписывать, то получается ничего взыскать нельзя будет.

  Спасибо за реакцию на мой вопрос, но я не понимаю, что делать с полученным доп.соглашением. Его всем рассылали или нет? Может еще кто-то получал подобные документы? Из допника видно. что произошла смена руководства.

Посмотрите ветку

Там обсуждение допников.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов