Отделка под ключ от застройщика

Мне тут в соседней теме написали, что будет отделка под ключ от застройщика. Тогда можно поподробнее, что включает в себя это под ключ и есть ли какие то фото примеры? 

Мне тут в соседней теме написали, что будет отделка под ключ от застройщика. Тогда можно поподробнее, что включает в себя это под ключ и есть ли какие то фото примеры? 

 

Никаких фотографий или подробностей пока не было, есть лишь слухи, что отделка будет бюджетная, что собстна и ожидается от отделки в экономе

Объявления Все объявления

Никаких фотографий или подробностей пока не было, есть лишь слухи, что отделка будет бюджетная, что собстна и ожидается от отделки в экономе

 

Я к сожалению плохо знаком с застройщиком "Русская Сказка", у него есть проекты, в которых он уже выполнял работы по отделке? 

Хотелось бы посмотреть как там все было сделано, да отзывы на неё почитать

собственно вот таки и выглядит чистовая отделка от застройщика 

Прикрепленные изображения

  • iiqgnzzTzpo.jpg
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

собственно вот таки и выглядит чистовая отделка от застройщика 

для такой цены это более чем отличный вариант! и даже не проблема если что переделать что-то!

Очень классная отделка получилась! Застройщик выставил у себя на сайте. Просто и со вкусом, бери и заезжай, и в случае чего можно перекрасить стены в любой цвет http://rskazka.ru/co...pages_ozerniy/5

Обратите внимание

Очень классная отделка получилась! Застройщик выставил у себя на сайте. Просто и со вкусом, бери и заезжай, и в случае чего можно перекрасить стены в любой цвет http://rskazka.ru/co...pages_ozerniy/5

А там ламинат или линолеум? 

Все классно, только ни эти трубы возле унитаза. И срыть красиво будет проблематично, и места много заберет  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов