Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Идеальное обустройство кухни

идеальное обустройство кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Наталья Наталья

Наталья Наталья

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 07:58

Картинки у вас конечно "царские". Вот наша кухня, ниже прикреплена картинка. Фасады шпон, темный и светлый. Столешница акриловый камень Антаррид, фартук плитка. Удобная кухня, небольшая, но достаточная. Кстати камень акриловый, советую, смотрится хорошо и ухаживать за не никак особо не надо. Просто протираем. Конечно, не надо ставить лист из духовки, рубить мясо. Видел этот камень в передаче Квартирный вопрос))) где-то в ноябре была передача.

А холодильник где?

#22 Ангеллина

Ангеллина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:50

А мне почему-то кажется, что с ней мороки много, время и расход электроэнергии наверное большой. Нет?

Тут зависит от того сколько посуды. Если пару тарелок и кружек то удобнее и экономичнее так помыть. А вот если застолье после которого осталась просто гора тарелок - вот тут посудомоечная машина выигрывает по всем параметрам.

#23 Машка Ромашка

Машка Ромашка

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:00

А холодильник где?

Интрига остается. :smile: Виктор затрудняется ответить нам на этот вопрос. :smile: Видать только жена знает где у них холодильник на кухне прячется! :rofl:

#24 Александра Абрамова

Александра Абрамова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:47

Мы тоже в стадии ремонта. У нас уже большая семья, 5 человек. На кухне, считаю, что должен быть хороший обеденный стол. Хочу разделить ее на зоны: сделать кухню и через полупрозрачную стенку столовую. Вариант типа предоставленных ниже на фото, но все же не такой. Из электроприборов, помимо холодильника, морозильной камеры, варочной поверхности и духового шкафа разместим посудомоечную машину, микроволновку и мультиварку. Кухонный комбайн пока думаю спрятать в шкаф. Было бы интересно узнать, какие приборы, необходимые на кухне, располагают другие)

585ade3e94b1e_.jpg

#25 Рябинова Катерина

Рябинова Катерина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:17

Для меня очень большое значение на кухне имеет наполнение шкафов. Хорошее наполнение - это гарантия комфорта и хорошего настроения. Конечно, цена такого наполнения подороже чем сделать обычные полочки, но оно того стоит.

Прикрепленные изображения

• наполнение шкафов.jpg
  • наполнение шкафов1.jpg
  • наполнение шкафов2.jpg

#26 Рубикуби

Рубикуби

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:45

Для меня очень большое значение на кухне имеет наполнение шкафов. Хорошее наполнение - это гарантия комфорта и хорошего настроения. Конечно, цена такого наполнения подороже чем сделать обычные полочки, но оно того стоит.

Смотрела на такие дополнения давно, очень нравятся. Но не знаю, потянем ли мы их.

Прикрепленные изображения

• наполнение кухонных шкафов1.jpg
  • наполнение кухонных шкафов.jpg

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки