Идеальное обустройство кухни

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Картинки у вас конечно "царские". Вот наша кухня, ниже прикреплена картинка. Фасады шпон, темный и светлый. Столешница акриловый камень Антаррид, фартук плитка. Удобная кухня, небольшая, но достаточная. Кстати камень акриловый, советую, смотрится хорошо и ухаживать за не никак особо не надо. Просто протираем. Конечно, не надо ставить лист из духовки, рубить мясо. Видел этот камень в передаче Квартирный вопрос))) где-то в ноябре была передача.

А холодильник где?

А мне почему-то кажется, что с ней мороки много, время и расход электроэнергии наверное большой. Нет?

 

Тут зависит от того сколько посуды. Если пару тарелок и кружек то удобнее и экономичнее так помыть. А вот если застолье после которого осталась просто гора тарелок - вот тут посудомоечная машина выигрывает по всем параметрам.

Объявления

А холодильник где?

 

Интрига остается. :smile: Виктор затрудняется ответить нам на этот вопрос. :smile: Видать только жена знает где у них холодильник на кухне прячется! :rofl:

Мы тоже в стадии ремонта. У нас уже большая семья, 5 человек. На кухне, считаю, что должен быть хороший обеденный стол. Хочу разделить ее на зоны: сделать кухню и через полупрозрачную стенку столовую. Вариант типа предоставленных ниже на фото, но все же не такой. Из электроприборов, помимо холодильника, морозильной камеры, варочной поверхности и духового шкафа разместим посудомоечную машину, микроволновку и мультиварку. Кухонный комбайн пока думаю спрятать в шкаф. Было бы интересно узнать, какие приборы, необходимые на кухне, располагают другие)

 

585ade3e94b1e_.jpg

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Для меня очень большое значение на кухне имеет наполнение шкафов. Хорошее наполнение - это гарантия комфорта и хорошего настроения. Конечно, цена такого наполнения подороже чем сделать обычные полочки, но оно того стоит.

Прикрепленные изображения

  • наполнение шкафов.jpg
  • наполнение шкафов1.jpg
  • наполнение шкафов2.jpg

Для меня очень большое значение на кухне имеет наполнение шкафов. Хорошее наполнение - это гарантия комфорта и хорошего настроения. Конечно, цена такого наполнения подороже чем сделать обычные полочки, но оно того стоит.

Смотрела на такие дополнения давно, очень нравятся. Но не знаю, потянем ли мы их.

Прикрепленные изображения

  • наполнение кухонных шкафов1.jpg
  • наполнение кухонных шкафов.jpg
Обратите внимание

Мне тоже нравятся кухни с практичными шкафчиками и комфортным наполнением, всё под рукой, удобно и много места не занимают!  :smile:

Спасибо за фотографии!  :good:

В кухне моей мечты обязательно должен быть красивый обеденный стол для всей семьи. Что-то вроде того, который на фото)

Прикрепленные изображения

  • Kuhonnyie-stolyi.jpg

Мне нравится такая кухня. В кухне должна быть хорошая вытяжка, большая духовка, хороший кухонный комбайн, посудомоечная машинка, микроволновка и вместительный холодильник.

 

588a7f3d13438_.jpg

Видела недавно у знакомой духовой шкаф с выдвигающейся дверцей. Очень мне он понравился, суперудобная вещь. Хочу как-то пройтись по магазинам бытовой техники и узнать о них побольше.

Прикрепленные изображения

  • духовой шкаф с выдвигающейся дверцей.jpg
  • духовой шкаф с выдвигающейся дверцей1.jpg

отличная, только метраж, так скажем, не среднестатистический у неё совсем

 

Мне нравится такая кухня. В кухне должна быть хорошая вытяжка, большая духовка, хороший кухонный комбайн, посудомоечная машинка, микроволновка и вместительный холодильник.

 

588a7f3d13438_.jpg

Визуально, мне нравятся кухни такого плана. Ну и конечно, хочется чтобы мебель и техника были самыми качественными, а расположение удобным.

Прикрепленные изображения

  • функциональная современная кухня.jpg
  • функциональная современная кухня1.jpg
  • функциональная современная кухня2.jpg
  • функциональная современная кухня3.jpg

Для меня очень большое значение на кухне имеет наполнение шкафов. Хорошее наполнение - это гарантия комфорта и хорошего настроения. Конечно, цена такого наполнения подороже чем сделать обычные полочки, но оно того стоит.

Просто супер, но где такие найти?!

Просто супер, но где такие найти?!

Мы когда-то заказывали кухню и шкаф-купе в фирме, которая изготавливает мебель на заказ. У них были и свои магазины с фурнитурой, мдф для фасадов и т.п. Еще тогда у них продавалось и наполнение для шкафов. Сейчас, конечно, ассортимент увеличился, и выбора побольше, было бы желание, ну и, конечно, возможности

   А такие ящики где можно заказать, не знаете ?

Прикрепленные изображения

  • Снимок 72.PNG

   А такие ящики где можно заказать, не знает

В любой фирме по производству мебели. Можно даже у частника, который этим занимается.

   А такие ящики где можно заказать, не знаете ?

Там же, где и кухню, скорее всего. Но обойдется такая прелесть гораздо дороже, чем стандартный ящик

Мы когда-то заказывали кухню и шкаф-купе в фирме, которая изготавливает мебель на заказ. У них были и свои магазины с фурнитурой, мдф для фасадов и т.п. Еще тогда у них продавалось и наполнение для шкафов. Сейчас, конечно, ассортимент увеличился, и выбора побольше, было бы желание, ну и, конечно, возможности

Мне как-то говорили, что на Али можно заказать всякие штукенции для хранения, но я пока ничего толкового не нашла)

Мне как-то говорили, что на Али можно заказать всякие штукенции для хранения, но я пока ничего толкового не нашла)

На Али нужно понимать как искать. И все, что пока заказывали, выходит в итоге не дешевле и лучше у нас купить. Сходите в фирму по изготовлению мебели и посмотрите что у них есть, думаю найдете все нужное)

На Али нужно понимать как искать. И все, что пока заказывали, выходит в итоге не дешевле и лучше у нас купить. Сходите в фирму по изготовлению мебели и посмотрите что у них есть, думаю найдете все нужное)

Спасибо, надо попробовать)

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра