Идеальное обустройство кухни

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Шикарное решение для перфекционистов

0afbd2ac02cc14676fdc7ca978aff663.jpg

Интересно, как открывают шкафы без ручек?)

  • Anastasia123 это нравится

У них специальный механизм есть. Нажимаешь - открываются. Не очень удобно, отпечатки пальцев  останутся.

Объявления Все объявления

Вот такие варианты. Как Вам?

1й - простой деревенский стиль для загородного дома или дачи хорошо подойдет.

2й сам кухонный гарнитур хорош. Абсолютно ничего лишнего. Просто и много, но в маленьком помещении не очень будет.

Мне на 3й понравился дизайн пола. Интересное сочетание серого и цветного.

 

 

Прикрепленные изображения

  • big_20131224144653ddc7bf870d6c654ccd9a6990de3eec70.png
  • 768ddfd95060aeb097fb021a97c6b874.png
  • bbb7920acf66ce1e8912c2806ec37ad1.png

Вот такие варианты. Как Вам?

 

Мне на 3й понравился дизайн пола. Интересное сочетание серого и цветного.

 

Мне не нравится такой пол.

Серые разводы - постоянно будет казаться, что он грязный  :smile:  Предпочитаю однотонную плитку или ламинат под дерево

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

У них специальный механизм есть. Нажимаешь - открываются. Не очень удобно, отпечатки пальцев  останутся.

Тогда нужно чтобы кухня хотя бы не глянцевой была.

Вот такие варианты. Как Вам?

1й - простой деревенский стиль для загородного дома или дачи хорошо подойдет.

2й сам кухонный гарнитур хорош. Абсолютно ничего лишнего. Просто и много, но в маленьком помещении не очень будет.

Мне на 3й понравился дизайн пола. Интересное сочетание серого и цветного.

1 - нравится, для дачи отлично, только полочки сверху я бы закрыла, чтобы перемывать баночки постоянно не пришлось.

2 - красивый гарнитур. Если кухня небольшая можно сделать шкафы с одной стороны и добавить верхние. И стулья я бы поменяла, мне кажутся они неудобными, хотя по стилю подходят отлично.

3 - пол понравился, и кухня неплохая, поменяла бы только барную стойку или заменила бы на стол ее.

 

Мне не нравится такой пол.

Серые разводы - постоянно будет казаться, что он грязный  :smile:  Предпочитаю однотонную плитку или ламинат под дерево

Неправда, пол такой расцветки очень практичен, а вот на однотонном всегда все видно, даже мелкая соринка.

Обратите внимание

Добрый вечер! Приобретая квартиру в новостройке, меня очень волновал вопрос кухонной зоны. Хотелась как  всем: качественно и не дорого))). Друзья посоветовали немецкую мебель.

 

Choja, как по мне, для кухни ламинат вообще не подойдет. Этот серый матовый вариант отлично подходит как раз для такого помещения. Ни грязь, ни пыль видны не будут вообще. Поэтому согласна полностью с Анхелика в этом вопросе.  

Но ведь размер тоже не всё.

Может быть огроменная кухня с кучей приспособлений, но расставленных совершенно неудобно..

Как раз таки раз многое решает. 

Choja, как по мне, для кухни ламинат вообще не подойдет. Этот серый матовый вариант отлично подходит как раз для такого помещения. Ни грязь, ни пыль видны не будут вообще. Поэтому согласна полностью с Анхелика в этом вопросе.  

 

Это правда, ламинат не очень подходит, но визуально нравится больше

Серый без рисунка ещё куда ни шло

Как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные)" :smile:

Это правда, ламинат не очень подходит, но визуально нравится больше

Серый без рисунка ещё куда ни шло

Не понимаю, почему вы считаете, что не подходит.

Через проводв тоже будет удобно скакать?

Есть масса вариантов, как их убрать, хочешь в короб, в который можно добавлять новые, хочешь в жгут. Не поводов для уныния))

Есть масса вариантов, как их убрать, хочешь в короб, в который можно добавлять новые, хочешь в жгут. Не поводов для уныния))

 

Но лучше сразу прикинуть сколько и какой техники будет на кухне, сделать все розетки в нужных местах, и с запасом. Что-бы потом не мучиться этим вопросом.

  • Андрей Лотницкий это нравится

Есть масса вариантов, как их убрать, хочешь в короб, в который можно добавлять новые, хочешь в жгут. Не поводов для уныния))

И скакать уже через короб. Но вообще через не го удобнее, Вы правы.

И скакать уже через короб. Но вообще через не го удобнее, Вы правы.

Короб в пол спрятать)

И скакать уже через короб. Но вообще через не го удобнее, Вы правы.

Да почему ж непременно скакать?)))) Короб к стене крепится, например или , как выше посоветовали

Но лучше сразу прикинуть сколько и какой техники будет на кухне, сделать все розетки в нужных местах, и с запасом. Что-бы потом не мучиться этим вопросом.

ОТличное решение, сам так буду делать. А то вдруг появится "незапланированная" кофемолка, например))))))))))))

С женщинами это неудивительно.

Что не удивительно?) Провод подводится под островок, а там ставится несколько розеток, в дальнейшем, что хотите, то в них и включайте) В чем сложность?)

Короб в пол спрятать)

Ну тогда я согласная  :good:

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра