Дизайн маленькой ванной комнаты

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У нас очень маленькая ванная комната. Там только душевая кабина поместится, других вариантов не вижу, а как все остальное разместить ума не приложу. Может кто-то покажет пример, где есть дизайн маленькой ванной комнаты.

Вот есть примеры оформления маленьких ванных комнат, это  отделка сьютов. Есть еще унитазы которые идут вместе с раковиной.

 

58205e7465116_1.jpg

 

58205e78131e9_2.jpg

Объявления Все объявления

Как вариант, да, спасибо! Ванная, я смотрю, совсем малюсенькая!

 

Есть еще унитазы которые идут вместе с раковиной.

 

А это как?!

Как то вот так получается, очень интересно, такое практикуется в Японии особенно, там считай огромное количество  людей на жалком клочке земли. Вот они  и придумали такое, и место в квартире экономится и расход воды.

 

5821b0a910f17_1.jpg

 

5821b0ad0b824_2.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А-ха-ха, вот это да! Спасибо, что хоть фото показали, действительно оригинально. Но я у нас в магазинах никогда таких не встречала! Да и мне кажется неудобно это. Больше ради прикола кто-то такое себе поставит.

Тоже долго смеялся когда по какому то канала образовательному увидел такую фишку. Ладно хоть кранчик не под сливом.  :rofl:

 

Ещё как вариант экономии места, можно под раковиной устанавливать стиральную машину.

 

58230d6709a4d_2.jpg

Обратите внимание

Тоже долго смеялся когда по какому то канала образовательному увидел такую фишку. Ладно хоть кранчик не под сливом.  :rofl:

 

Ещё как вариант экономии места, можно под раковиной устанавливать стиральную машину.

 

 

Ну, это хоть не так ужасно смотрится. И да, стиралку впихнуть в нашу малюсенькую ванную - это проблема! Спасибо за подсказку, надо подумать! 

Ну, это хоть не так ужасно смотрится. И да, стиралку впихнуть в нашу малюсенькую ванную - это проблема! Спасибо за подсказку, надо подумать! 

 

Ну в вашем случае я не рассчитывал бы на стиралку, как собственно и на саму ванную. Может вы планировку квартиры или хотя бы метраж ванной комнаты покажете нам?

А какой метраж ванной? Есть маленькие ванны, даже сидячие, как по мне, то ванна все-таки предпочтительнее душевой кабины, особенно если в семье есть ребенок.

Вам отличные варианты и решения предложили. Мне многое понравилось. Единственное, что действительно нельзя понять как и что можно разместить не видя размеры комнаты. Если у вас раздельные ванная и туалет, то можно их объединить, видела тему на форуме в этом же разделе.

Нашла хороший видео ролик с дельными советами как в маленькой ванной не загромождать пространство и еще меньше не сделать, вот посмотрите: 

  • Dimart это нравится

Стиральную машину можете разместить в туалете, думаю это сэкономит место в ванной.

Прикрепленные изображения

  • туалет.jpg
  • Dimart и ЛияАрСа это нравится

Стиральную машину можете разместить в туалете, думаю это сэкономит место в ванной.

 

Ну а что, неплохо. Унитаз можно использовать как подставка под корзину с бельем. Очень компактно и практично, хот и забавно выглядит  :smile:

Тоже долго смеялся когда по какому то канала образовательному увидел такую фишку. Ладно хоть кранчик не под сливом.  :rofl:

 

Ещё как вариант экономии места, можно под раковиной устанавливать стиральную машину.

Вариант на картинках как раз не очень практичный, ибо будет скапливаться пыль между умывальником и стиралкой. Лучше сделать шкафчик на заказ со встроенной раковиной, а снизу - стиралку. Видел такое у знакомых. Получается дороже, чем готовое купить, зато практично и экономно в плане расхода места.

Вариант на картинках как раз не очень практичный, ибо будет скапливаться пыль между умывальником и стиралкой. Лучше сделать шкафчик на заказ со встроенной раковиной, а снизу - стиралку. Видел такое у знакомых. Получается дороже, чем готовое купить, зато практично и экономно в плане расхода места.

 

Вы серьезно? Я подумал это шутка такая, как на фото сделано. И что, в грязной воде потом бельё стирать?

Как то вот так получается, очень интересно, такое практикуется в Японии особенно, там считай огромное количество  людей на жалком клочке земли. Вот они  и придумали такое, и место в квартире экономится и расход воды.

Вариант, конечно, забавный, только вот не представляю, насколько удобно пользоваться таким умывальником на практике... :)

Ну а что, неплохо. Унитаз можно использовать как подставка под корзину с бельем. Очень компактно и практично, хот и забавно выглядит  :smile:

Думаю, это забавно, только когда шкаф открыт, а когда закрыт - отличная идея)

Вариант, конечно, забавный, только вот не представляю, насколько удобно пользоваться таким умывальником на практике... :)

 

Японцам может и удобно, они привычные. А нам такое точно не подойдёт.

Японцам может и удобно, они привычные. А нам такое точно не подойдёт.

ну да, хотя с такой системой счета за воду будут явно радовать,для особо экономных такая система- прям находка :)

ну да, хотя с такой системой счета за воду будут явно радовать,для особо экономных такая система- прям находка :)

Для скряг это находка, а не для экономных. )

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра