Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Детская комната для мальчика и девочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Кристина Орлова

Кристина Орлова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:19

Это да, а вот красить половину комнаты в розовый, а половину в голубой - это настолько примитивно, что не стоит потраченного времени. 

Комнату "трамвайчиком" мне не удалось представить, как ни старался  :angel:

Комната "трамвайчиком" - это комната с маленькой шириной и длиной в 2-3 раза больше. В посте 18, на 3-м фото подобная.

#22 Инна Калинина

Инна Калинина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 02:19

Можно сделать обычную детскую комнату в нейтральных тонах, просто учебную или игровую зону для каждого ребенка сделать в каком-то его любимом стиле или просто с его любимыми аксессуарами.

#23 Ларина

Ларина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:27

Я уже приводила примеры в теме на этом форуме, если Вы вдруг ее не увидите, прилагаю фото:

Прикрепленные изображения

• мебель для двоих детей.jpg
  • мебель для двоих детей5.jpg
  • мебель для маленькой детской.jpg
  • мебель для маленькой детской1.jpg
  • мебель для маленькой детской2.jpg
  • мебель для двоих детей5.jpg

#24 Янковая Анна

Янковая Анна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 21:00

Я бы не разделяла зоны на голубой и розовый. Выбрала бы какие-то нейтральные цвета. Разделять ли комнату перегородками, спросила бы у детей, они достаточно взрослые. 

Прикрепленные изображения

• детская для двух детей1.jpg
  • детская для двух детей2.jpg
  • детская для двух детей3.jpg
  • детская для двух детей4.jpg
  • детская для двух детей5.jpg

#25 Анита Король

Анита Король

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:48

И я за нейтральные цвета и какой-то общий интерьер. Если места немного, или просто хотите освободить побольше, можно купить мебель-трансформер. А если места достаточно, то подсмотреть идей в интернете можно множество.

#26 alsorikin

alsorikin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2017 - 03:01

не прельщают меня детские, вызывающие по сочетанию цветов эпилепсию. детство детством, но и меру знать надо, как по мне

#27 12321

12321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:17

Я тоже смотрела двухъярусные кровати. Читаю, некоторые против них, а другим нравятся. Может это еще зависит от площади комнаты и высоты потолков? Если площадь большая и потолки высокие то и не стоит от таких кроватей отказываться?

#28 Катерина Бондарева

Катерина Бондарева

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:45

Я тоже смотрела двухъярусные кровати. Читаю, некоторые против них, а другим нравятся. Может это еще зависит от площади комнаты и высоты потолков? Если площадь большая и потолки высокие то и не стоит от таких кроватей отказываться?

Детские двухъярусные кровати плохи тем, что через несколько лет ребенок перестанет туда вмещаться) Дети-то все равно подрастут, и если вы не собираетесь решать жилищный вопрос, им все так же придется жить в одной комнате. Мне кажется, проще 2 кровати купить. А в Икее, я кстати видела кровать, в которой регулируется длина. Удобно) Пока ребенок маленький, можно место экономить))

#29 12321

12321

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 22:07

Детские двухъярусные кровати плохи тем, что через несколько лет ребенок перестанет туда вмещаться) Дети-то все равно подрастут, и если вы не собираетесь решать жилищный вопрос, им все так же придется жить в одной комнате. Мне кажется, проще 2 кровати купить. А в Икее, я кстати видела кровать, в которой регулируется длина. Удобно) Пока ребенок маленький, можно место экономить))

Есть же кровати изначально со спальным местом длиной 190-200см, можно такую взять, в хостелах даже такие стоят. 

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки