Трубы отопления в новостройках

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Затраты конечно будут, все качественное стоит денег. Трубы Rehau Stabil инструмент тоже специальный, руки прямые, сертификаты есть, обучение пройдено.

 

А вы ставите только качественные, оригинальные трубы и т.п.? Или это зависит от заказчика, ну например я хочу подешевле сделать, можно же что-то вроде подделки приобрести?

А вы ставите только качественные, оригинальные трубы и т.п.? Или это зависит от заказчика, ну например я хочу подешевле сделать, можно же что-то вроде подделки приобрести?

только самые надежные и проверенные,  подделку если только врагу

Объявления

только самые надежные и проверенные,  подделку если только врагу

 

Ну допустим вот оригинальные трубы Rehau StabiL сколько стоят? На среднестатистическую квартиру сколько нужно метров труб?

Rehau StabiL в среднем 140 руб, обычно на 1к. с 2 радиаторами уходит  60 метров (если делать по феншую с подогревом вокруг кухонного гарнитура/мебели/стола) 8.400 это только труба, остальные фитинги стоят денег.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Rehau StabiL в среднем 140 руб, обычно на 1к. с 2 радиаторами уходит  60 метров (если делать по феншую с подогревом вокруг кухонного гарнитура/мебели/стола) 8.400 это только труба, остальные фитинги стоят денег.

 

Я правильно понимаю 140 руб./метр трубы? Если 8400 рублей на однушку, то это ещё нормально, но ведь вы ещё не учитывали оплату рабочим да?

Я правильно понимаю 140 руб./метр трубы? Если 8400 рублей на однушку, то это ещё нормально, но ведь вы ещё не учитывали оплату рабочим да?

 само ничего не сделается, ну если вы не волшебник только 

Обратите внимание

 само ничего не сделается, ну если вы не волшебник только 

 

Причем тут ваш сарказм, я нормально спросил же. Просто есть рабочие которые уже в стоимость материалов вкладывают и цену за свои услуги.

Рехау конечно же круто, топовый бренд, но не вижу смысл переплачивать. Есть более бюджетные варианты с вполне приемлемым качеством для быта.

Рехау конечно же круто, топовый бренд, но не вижу смысл переплачивать. Есть более бюджетные варианты с вполне приемлемым качеством для быта.

 

Есть, согласен. Но все равно лучше со специалистом выбирать, самому не разобраться. Тот же Рехау можно поддельный купить, с виду один к одному.

Не вопрос купить оригинал и проблема купить аналог Rehau Stabil, его в России пока не существует.

А даже если и будет ТО разница в стоимости между крутым брендом и аналогом подешевше на вашу однушку/двушку будет 1 - 2 т. р. Вам оно надо?

Rehau довольно прочно засело на рынке из-за чего довольно большой риск купить подделку. Если специалист толковый - он посоветует достойную альтернативу. Если же он сотрудничает с магазинами, здесь уже увы - клиента раскрутят по максимуму.

Не вопрос купить оригинал и проблема купить аналог Rehau Stabil, его в России пока не существует.

А даже если и будет ТО разница в стоимости между крутым брендом и аналогом подешевше на вашу однушку/двушку будет 1 - 2 т. р. Вам оно надо?

 

Я же не об аналогах говорил, а о подделках.

 

Если же он сотрудничает с магазинами, здесь уже увы - клиента раскрутят по максимуму.

 

Какой-то он не очень хороший специалист, если честно. ))

Я же не об аналогах говорил, а о подделках.

 

 

Какой-то он не очень хороший специалист, если честно. ))

Конечно сотрудничаю, с магазинами, фирмами, поставщиками и тд. так что раскручу по полной))

Конечно сотрудничаю, с магазинами, фирмами, поставщиками и тд. так что раскручу по полной))

 

Вот вы значит все какие?! )) Только и хотите бедных заказчиков по миру пустить. ))

Абсолютно все, именно так)) 

Конечно сотрудничаю, с магазинами, фирмами, поставщиками и тд. так что раскручу по полной))

 

Но вот Вы как специалист, скажите - чем хуже например КАНовская труба от Рехау? )) Причем КАНовская в 2 раза дешевле выходит, а по качеству потребитель разницы не почувствует. 

Степенью сшивки. У рехау Pex-a 86% степень сшивки у Кан-терма 60% потому что Pex-c либо Pex-b

Степенью сшивки. У рехау Pex-a 86% степень сшивки у Кан-терма 60% потому что Pex-c либо Pex-b

 

Ну так, а для потребителя разница какая сколько процентов сшивки, ему абсолютно все равно. Вы объясните на что влияет повышенный процент сшивки?

Степенью сшивки. У рехау Pex-a 86% степень сшивки у Кан-терма 60% потому что Pex-c либо Pex-b

 

А ради чего ставить pex-a? Это же какое давление должно быть в системе чтоб этот выбор был оправдан )

Ну так, а для потребителя разница какая сколько процентов сшивки, ему абсолютно все равно. Вы объясните на что влияет повышенный процент сшивки?

 

Чем выше сшивка тем больше срок службы, читайте посты выше я уже писал от том что проблема не только в самих трубах а в тройниках и соединениях. Никто насильно вас не принуждает менять.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра