Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Ремонт в новостройке с перепланировкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Стэлла

Стэлла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:14

1-ванная, рядом с кухней туалет. Хочу совместить. А цифрой 2 отмечен карман в коридоре. Мне кажется там можно разместить кладовку. стрелочкой вы отметили место между монолитными стойками. Там кирпич. А за стеной соседи )))
Камин электрический. Хочу поставить в простенок между окнами комнаты и кухни.

Наталья, думаю стоит ещё и других послушать, кто-нибудь отпишется. :smile:

Но из того что я вижу и что вы хотите сделать - я тоже за ваш вариант, второй! Мне нравится. :smile: И по-моему, это максимум что можно сделать, должно получиться удобно и уютно. :smile:

#42 Бонапарт

Бонапарт

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:06

#43 Дилетант

Дилетант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:07

Бонапарт, вот если бы вы всю процедуру засняли, какие документы нужны и все такое, то цены бы вам не было. )

#44 Бонапарт

Бонапарт

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:49

это у моего консультанта можно узнать :smile: позвонив по телефону указанному в видео

#45 Capitan

Capitan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:07

это у моего консультанта можно узнать :smile: позвонив по телефону указанному в видео

Не у каждого есть возможность позвонить, на много быстрее было бы людям определиться если просто посмотрели бы на прайс.

#46 Бонапарт

Бонапарт

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:38

Не у каждого есть возможность позвонить, на много быстрее было бы людям определиться если просто посмотрели бы на прайс.

там разговор шел про всю процедуру оформления, а не про прайс. 

#47 иванов иван

иванов иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 01:58

Ищем в разных вариантах квартиру, но чтобы все устроило в планировке - нет такого. Уже поняли, что под себя все переделывать нужно будет.

А я сейчас подумала. Ремонт в новостройке с перепланировкой одновременно - в каких-нибудь ЖК такую услугу предлагают застройщики?

Не знаю дорогие мои.Кому-то повезло с застройщиком кому-то нет.Хотя у всех один и тот же.У меня дочь покупала у вас квартиру. Я остался недоволен отделкой. То-есть,после приобретения квартиры я понял,что больше вперед никому платить не буду.Что бы привести все внутриквартирные коммуникации в порядок пришлось искать еще и проффесиональных отделочников.Что думаете? Нашел.Пришло народу куча.Правда Недели две ждать пришлось.Спрос на них видать большой.Правда после окончания работ я понял почему.Качество у них на высоте.Нет этаких дядей Васей на все руки.Каждый только своим делом занимается.Быстро сделали.Я на сколько щепитильный в таких делах,но мне понравилось.И по оплате-деньги после принятия работ.Уверенны в себе ребята.В качестве своем. У друга у моего было: 50% предоплата за предпологаемую отделку.Бумаги даже подписал какие-то (сам не видел).И все))) Дальше ремонт делал сам.Нехорошо конечно смеяться.Может кто-нибудь в такую ситуацию попадал,прошу прощения.Никого обидеть не хотел.Не все плохие оказываются)))

#48 Юлия 90

Юлия 90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:04

Не знаю дорогие мои.Кому-то повезло с застройщиком кому-то нет.Хотя у всех один и тот же.У меня дочь покупала у вас квартиру. 

Извините, но вы наверное ошиблись. )) Я понятия не имею, у кого ваша дочь квартиру покупала и вряд ли у нас застройщик один и тот же. ))

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки