Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Ремонт в новостройке с перепланировкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Стэлла

Стэлла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:14

1-ванная, рядом с кухней туалет. Хочу совместить. А цифрой 2 отмечен карман в коридоре. Мне кажется там можно разместить кладовку. стрелочкой вы отметили место между монолитными стойками. Там кирпич. А за стеной соседи )))
Камин электрический. Хочу поставить в простенок между окнами комнаты и кухни.

Наталья, думаю стоит ещё и других послушать, кто-нибудь отпишется. :smile:

Но из того что я вижу и что вы хотите сделать - я тоже за ваш вариант, второй! Мне нравится. :smile: И по-моему, это максимум что можно сделать, должно получиться удобно и уютно. :smile:

#42 Бонапарт

Бонапарт

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 17:06

#43 Дилетант

Дилетант

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 22:07

Бонапарт, вот если бы вы всю процедуру засняли, какие документы нужны и все такое, то цены бы вам не было. )

#44 Бонапарт

Бонапарт

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 10:49

это у моего консультанта можно узнать :smile: позвонив по телефону указанному в видео

#45 Capitan

Capitan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:07

это у моего консультанта можно узнать :smile: позвонив по телефону указанному в видео

Не у каждого есть возможность позвонить, на много быстрее было бы людям определиться если просто посмотрели бы на прайс.

#46 Бонапарт

Бонапарт

Гуру недвижимости

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 15:38

Не у каждого есть возможность позвонить, на много быстрее было бы людям определиться если просто посмотрели бы на прайс.

там разговор шел про всю процедуру оформления, а не про прайс. 

#47 иванов иван

иванов иван

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 01:58

Ищем в разных вариантах квартиру, но чтобы все устроило в планировке - нет такого. Уже поняли, что под себя все переделывать нужно будет.

А я сейчас подумала. Ремонт в новостройке с перепланировкой одновременно - в каких-нибудь ЖК такую услугу предлагают застройщики?

Не знаю дорогие мои.Кому-то повезло с застройщиком кому-то нет.Хотя у всех один и тот же.У меня дочь покупала у вас квартиру. Я остался недоволен отделкой. То-есть,после приобретения квартиры я понял,что больше вперед никому платить не буду.Что бы привести все внутриквартирные коммуникации в порядок пришлось искать еще и проффесиональных отделочников.Что думаете? Нашел.Пришло народу куча.Правда Недели две ждать пришлось.Спрос на них видать большой.Правда после окончания работ я понял почему.Качество у них на высоте.Нет этаких дядей Васей на все руки.Каждый только своим делом занимается.Быстро сделали.Я на сколько щепитильный в таких делах,но мне понравилось.И по оплате-деньги после принятия работ.Уверенны в себе ребята.В качестве своем. У друга у моего было: 50% предоплата за предпологаемую отделку.Бумаги даже подписал какие-то (сам не видел).И все))) Дальше ремонт делал сам.Нехорошо конечно смеяться.Может кто-нибудь в такую ситуацию попадал,прошу прощения.Никого обидеть не хотел.Не все плохие оказываются)))

#48 Юлия 90

Юлия 90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 19:04

Не знаю дорогие мои.Кому-то повезло с застройщиком кому-то нет.Хотя у всех один и тот же.У меня дочь покупала у вас квартиру. 

Извините, но вы наверное ошиблись. )) Я понятия не имею, у кого ваша дочь квартиру покупала и вряд ли у нас застройщик один и тот же. ))

#49 Roman Begov

Roman Begov

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:23

Извините, но вы наверное ошиблись. )) Я понятия не имею, у кого ваша дочь квартиру покупала и вряд ли у нас застройщик один и тот же. ))

Странно, что товарищ не епредложил контакты этой чудо-бригады. Ломает стереотипы.

#50 aftar

aftar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 02:53

Делаю ремонт в данный момент. Сменил уже 3 бригады. Искал частников, кто только не приходил. Целый паноптикум. Главный вопрос у шабашников - сколько денег и когда начинать ? Про качество работ или показать свое портфолио речи не идет вообще. Ну и конечно же 80 % приходящих и звонящих по объявлениям это посредники и диспетчеры которые на любой вопрос отвечают у нас есть мастера у на сесть бригады у нс все есть, только совести нет. Упаси бог дать аванс, который они начинают требовать с порога )

Будьте внимательны и удачного ремонта !

#51 Друг1

Друг1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:06

Подскажите. Есть однушка со свободной планировкой ( без стен, с выделенными мокрыми зонами) хочу сделать из нее двушку. Какой план действий?

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки