Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Черная плитка в ванной

черная плитка в ванной ванна черная плитка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Вера Кулькова

Вера Кулькова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 23:34

Девочки, загорелась идеей сделать дизайн ванной комнаты в черном цвете.  :smile: Фото увидела, очень классно смотрится!

5818fbf8476b2_vanna1.jpg5818fc00c8c91_vanna2.jpg

Черная плитка в ванной - как вам, а?  :smile: Что думаете, стоит попробовать? 

#2 Машка Ромашка

Машка Ромашка

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:35

Смотрится очень красиво и стильно, не спорю.  :smile: Но вы эту красоту устанете натирать, на черной плитке ведь каждая пылинка видна, каждый потек.  :smile: Тем более это ванная, там влажность постоянная.

#3 Vindrum

Vindrum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 15:36

Стены и потолки не просто так делают в светлых тонах, черный хуже отражает свет  8)

Поэтому комната будет казаться еще меньше, чем она есть. Если у вас изначально большая площадь ванной комнаты, то ещё можно поразмыслить о таком варианте

#4 Машка Ромашка

Машка Ромашка

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 19:31

Стены и потолки не просто так делают в светлых тонах, черный хуже отражает свет  8)

Поэтому комната будет казаться еще меньше, чем она есть. Если у вас изначально большая площадь ванной комнаты, то ещё можно поразмыслить о таком варианте

И это тоже, кстати, спасибо, что напомнили. Вы представьте сколько нужно освещения в черную ванную комнату?!  :rofl: В потемках же не будешь купаться.  :smile:

#5 AlinoPef

AlinoPef

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 05:42

Кроме перечисленных стройматериалов есть ещё и гипсокартон, то есть делают ГКЛ перегородку. Я знаю ряд примеров, что стены для ванной комнаты делали из ГКЛ, а что шкафы сантехнические делают это 100.

#6 Вера Кулькова

Вера Кулькова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 20:11

Смотрится очень красиво и стильно, не спорю.  :smile: Но вы эту красоту устанете натирать, на черной плитке ведь каждая пылинка видна, каждый потек.  :smile: Тем более это ванная, там влажность постоянная.

Спасибо, я об этом как-то не подумала. Вы правы.  :smile:

А на счет освещения. Конечно в черную ванную комнату нужно намного больше ставить светильников или лампы поярче, это я понимаю.

Кроме перечисленных стройматериалов есть ещё и гипсокартон, то есть делают ГКЛ перегородку. Я знаю ряд примеров, что стены для ванной комнаты делали из ГКЛ, а что шкафы сантехнические делают это 100.

А мы стройматериалы пока не перечисляли.  :smile: Вы о чем?  :smile:

#7 Vindrum

Vindrum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:38

Спасибо, я об этом как-то не подумала. Вы правы.  :smile:

А на счет освещения. Конечно в черную ванную комнату нужно намного больше ставить светильников или лампы поярче, это я понимаю.

А мы стройматериалы пока не перечисляли.  :smile: Вы о чем?  :smile:

Стройматериалы - это как альтернатива плитке, видимо.

С большим количеством светильников тоже надо быть аккуратнее - там проводка и влажность, в общем потенциальная опасность

#8 SamantaKop

SamantaKop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:09

Я раньше черный цвет вообще не воспринимала, но увидела в одном журнале черную ванную и влюбилась...это шикарно смотрится -теперь мечтаю о такой

#9 Машка Ромашка

Машка Ромашка

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 22:41

Я раньше черный цвет вообще не воспринимала, но увидела в одном журнале черную ванную и влюбилась...это шикарно смотрится -теперь мечтаю о такой

Даже после всего, что написали выше? :smile: Да, смотрится шикарно. :smile: Но лучше я на такую ванную буду смотреть в журнале, а не у себя дома. :rofl:  

#10 Alkor

Alkor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 07:57

Ну не знаю, по моему тут хочется разве что повеситься в чудесный день, но ни как не жить счатливо. Очень угнетающе.

#11 Vivald1

Vivald1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 15:26

Ну не знаю, по моему тут хочется разве что повеситься в чудесный день, но ни как не жить счатливо. Очень угнетающе.

Кому как. Черный цвет между прочим не только угнетает, но и успокаивает. Всё лучше розовой или зеленой.  :angel:

#12 Машка Ромашка

Машка Ромашка

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:26

:rofl:

А вы представьте ещё, есть и сантехника в черном цвете!  :rofl: Правда дорогущая... :smile:

#13 Регина79

Регина79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 23:02

У нас когда-то была черная ванная. Не встретила ни одного человека которому бы она не понравилась. Для того чтобы она не была темной и мрачной, нужно добавить немного белой плитки и зеркала. Зеркала нужно чтобы располагались друг напротив друга.

#14 Rita Margo

Rita Margo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:03

У нас когда-то была черная ванная. Не встретила ни одного человека которому бы она не понравилась. Для того чтобы она не была темной и мрачной, нужно добавить немного белой плитки и зеркала. Зеркала нужно чтобы располагались друг напротив друга.

Я тоже хочу черную плитку в ванной положить, посмотрела фото - очень понравилось. Только у меня ванная маленькая, боюсь что может не очень получиться. Скажите, у Вас большая ванная комната была?

#15 ЛикаАнж

ЛикаАнж

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 21:19

Вау! мне тоже очень понравилась черная плитка в ванной. Но у нас ванная совмещенная с туалетом и всего 6 квадратов. Не знаю как лучше поступить: сделать какое-то зонирование или все в черном цвете сделать.

#16 RobertEveks

RobertEveks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:03

Плитка для ванной необходима на покупку. Ремонт в разгаре. ищу варианты. Что из не очень дорогого подскажете?

#17 Регина79

Регина79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 18:55

Я тоже хочу черную плитку в ванной положить, посмотрела фото - очень понравилось. Только у меня ванная маленькая, боюсь что может не очень получиться. Скажите, у Вас большая ванная комната была?

Да, у нас большая была. Но я думаю это можно освещением все компенсировать, его много не будет.

Вау! мне тоже очень понравилась черная плитка в ванной. Но у нас ванная совмещенная с туалетом и всего 6 квадратов. Не знаю как лучше поступить: сделать какое-то зонирование или все в черном цвете сделать.

Если часть черной плиткой сделать, а часть нет, то мне кажется уже будет не очень смотреться.

Плитка для ванной необходима на покупку. Ремонт в разгаре. ищу варианты. Что из не очень дорогого подскажете?

Нужно ездить смотреть, желательно по не по каталогам, а в живую, коллекции очень часто обновляются.

#18 Gromy

Gromy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 10:38

Действительно смотрится очень стильно, также один из главных плюсов - практичность. Разводы на черном цвете видны значительно меньше.

#19 Машка Ромашка

Машка Ромашка

Знаток

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 21:58

Действительно смотрится очень стильно, также один из главных плюсов - практичность. Разводы на черном цвете видны значительно меньше.

Ошибаетесь.  :smile: На черном разводы видны значительно больше, чем при любом другом цвете!  :smile:

Практичность. Ну, не знаю, все относительно.

А смотрится шикарно, да.  :smile:

#20 Регина79

Регина79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:47

Ошибаетесь.  :smile: На черном разводы видны значительно больше, чем при любом другом цвете!  :smile:

Практичность. Ну, не знаю, все относительно.

А смотрится шикарно, да.  :smile:

Это точно, плитку натирать придется постоянно, но это единственный минус)

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки