Черная плитка в ванной

• Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 306
09 Январь 2017 - 21:34

Черный цвет у вас вызовет депрессию!!!!!И тихо сьедет крыша!

Если сделать всю квартиру в черном цвете - вполне вероятно. Но здесь на первом плане индивидуальные особенности и предпочтения. Армянам, например, очень нравиться черный цвет и они не находят его располагающим к депрессии.

10 Январь 2017 - 19:17

Ждем сдачи нашей квартиры. Присматривала разные интерьеры в интернете, и именно там и увидела черную ванную комнату. Соглашусь с Вами, чисто черное и матовое смотрится мрачновато. А вот варианты предложенные на Ваших фото понравились, мне кажется, что такой стиль будет "в живую" смотреться еще лучше чем на картинке)

Это точно! У меня даже фото вызывает гнетущее состояние, не то что жить с этим.

Не ванная, а карцер какой-то...

Вы же в ванной жить не будете) Хотя согласна, что чисто черная ванная комната смотрится мрачно)

10 Январь 2017 - 19:25

Да, вы совершенно правы. И я, кстати, сейчас подумала, не обязательно эти "отступления" делать белыми, можно какой-то другой цвет попробовать. Голубой, к примеру, или бежевый.

А я бы как раз делала контраст белым, у нас была давно черная плитка в ванной, еще во времена СССР, я была очень маленькой) Но эту ванную кто видел в те времена, никто забыть не мог. Начинали мы просто с черного кафеля, купленного где-то за границей, но плиточник посчитал изначально не верно и пришлось добавить с 3--х сторон зеркала, их обкладывали вокруг белой фрезой. Итог превзошел все ожидания) Выглядело все шикарно. Плитка была глянцевая.

12 Январь 2017 - 16:19

Моя подруга три года назад сделала черную ванную комнату. Выглядит шикарно, хотя ванная комната небольшая. Плитка примерно 7/7 см + отельные *клеточки* плитки выложены мозаикой черно-серой ванна с внешней стороны тоже выложена этой же мелкой мозаикой. Сантехника белая, на одной стене большое зеркало + 2 светильника (вроде как из хрусталя, ну такой материал переливающийся на свету) плюс кажется, на потолке пара встроенных ламп. Смотрится потрясающе, ничего шикарнее я не видела еще!!! Никакой депрессии лично у меня не возникало , наоборот ощущение чего-то сияющего праздничного, вечернего,  гламурного ))) Была у нее неделю назад в гостях- ничего ужасного в этой ванной не произошло за три года - плитка в том же состоянии что и была сразу после ремонта никаких капель-разводов там нет. На любом материале темнее бежевого будут видны разводы и потеки  если не вытирать их вовремя. Конечно маленьких детей в квартире пока нет, проживают вдвоем с МЧ может быть это тоже имеет значение в плане чистоты-уборки. Она натирает пол резиновой щеткой для автомобиля - если кому будет полезен такой лайфхак ))) Я еще раз убедилась что буду делать только черную ванную

12 Январь 2017 - 17:17

Моя подруга три года назад сделала черную ванную комнату. Выглядит шикарно, хотя ванная комната небольшая. Плитка примерно 7/7 см + отельные *клеточки* плитки выложены мозаикой черно-серой ванна с внешней стороны тоже выложена этой же мелкой мозаикой. Сантехника белая, на одной стене большое зеркало + 2 светильника (вроде как из хрусталя, ну такой материал переливающийся на свету) плюс кажется, на потолке пара встроенных ламп. Смотрится потрясающе, ничего шикарнее я не видела еще!!! Никакой депрессии лично у меня не возникало , наоборот ощущение чего-то сияющего праздничного, вечернего,  гламурного ))) Была у нее неделю назад в гостях- ничего ужасного в этой ванной не произошло за три года - плитка в том же состоянии что и была сразу после ремонта никаких капель-разводов там нет. На любом материале темнее бежевого будут видны разводы и потеки  если не вытирать их вовремя. Конечно маленьких детей в квартире пока нет, проживают вдвоем с МЧ может быть это тоже имеет значение в плане чистоты-уборки. Она натирает пол резиновой щеткой для автомобиля - если кому будет полезен такой лайфхак ))) Я еще раз убедилась что буду делать только черную ванную

Просим фото в студию!  :rofl:

А подскажите, пол какого цвета плиткой выложен? Тоже черная?

12 Январь 2017 - 17:48

Просим фото в студию!  :rofl:

А подскажите, пол какого цвета плиткой выложен? Тоже черная?

И мне захотелось взглянуть, звучит очень здорово. 

Наверное тоже черная, иначе какой смысл только пол оставлять светлым..

12 Январь 2017 - 19:05

И мне захотелось взглянуть, звучит очень здорово. 

Наверное тоже черная, иначе какой смысл только пол оставлять светлым..

Можно шахматкой, например, выложить. Тоже будет гармонично смотреться с белой сантехникой.

12 Январь 2017 - 20:49
Пожалуйста! Фото в студию )) снимали на телефон который не передаёт полного впечатления ))

Прикрепленные изображения

• IMG_6353.JPG
  • IMG_6354.JPG
  • IMG_6355.JPG
  • Стэлла это нравится
12 Январь 2017 - 21:45

Пожалуйста! Фото в студию )) снимали на телефон который не передаёт полного впечатления ))

Обалдеть!  :shok: Слушайте, я даже не ожидала, что будет так красиво смотреться!  :good:

Но там, я смотрю, ещё и аксессуары подобраны правильно, все гармонично. Понравилось, что зеркало утоплено, а не просто на стене висит, а "ступенька" как полочка получилась, интересная задумка. В общем, класс!  :smile: Спасибо за фото!  :smile:

13 Январь 2017 - 12:39

А я бы как раз делала контраст белым, у нас была давно черная плитка в ванной, еще во времена СССР, я была очень маленькой) Но эту ванную кто видел в те времена, никто забыть не мог. Начинали мы просто с черного кафеля, купленного где-то за границей, но плиточник посчитал изначально не верно и пришлось добавить с 3--х сторон зеркала, их обкладывали вокруг белой фрезой. Итог превзошел все ожидания) Выглядело все шикарно. Плитка была глянцевая.

С трех сторон зеркала? Так и запутаться в отражениях можно и забыть, где выход))) Хотя женщинам поди такое нравится)

15 Январь 2017 - 19:56

С трех сторон зеркала? Так и запутаться в отражениях можно и забыть, где выход))) Хотя женщинам поди такое нравится)

Со стороны выхода зеркал не было)) Так что, никому не приходилось блуждать по ванной в поисках выхода как по лабиринту)) Зато зеркала отлично добавили свет и визуальное пространство.

16 Январь 2017 - 20:54

Если с 4-х и в большой комнате, то да. :yahoo:  

Идея с зеркалами довольно таки неплохая.

18 Январь 2017 - 10:16

Смотрится круто. Хочу себе такую

18 Январь 2017 - 12:11

Поделюсь своими черными санузлами. Заказывали люди разных возрастов и темпераментов.

Сочетание с напольным керамогранитом под дерево:587f2f855b9ce_su2.jpg

Выделение зоны душевой темно-серым керамогранитом под мрамор. Остальной санузел выполнен полуматовым бежевым керамогранитом:

587f3051d3ef4_su21.jpg

Экстравагантное сочетание черно-белой отделки, сантехники и декора:

587f30d709b8b_su4.jpg

• Дилетант и Vasilich это нравится
18 Январь 2017 - 13:55

Поделюсь своими черными санузлами. Заказывали люди разных возрастов и темпераментов.

Сочетание с напольным керамогранитом под дерево:587f2f855b9ce_su2.jpg

Вот этот вариант ну очень крутой, можно узнать сколько примерно по деньгам вышло чтобы организовать такое? Делалось с нуля?

Вот только полы очень ужасные, в стиле стен их сделал бы.

18 Январь 2017 - 21:29

Вот этот вариант ну очень крутой, можно узнать сколько примерно по деньгам вышло чтобы организовать такое? Делалось с нуля?

Да, круто выглядит. С полом конечно перемудрили, я думаю здесь бы даже этот вариант зайдет более удачно:

587fb3fb049dd_.jpg

Ну или что-то в этом жанре, чтоб сочетаться с потолком и фаянсом.

18 Январь 2017 - 21:49

Я тоже считаю, что светлое дерево не очень смотрится с черной плиткой. Гораздо лучше смотрится черно-белая плитка на полу, в шахматном порядке, или что-то бело-черное. Цвет дерева в этом интерьере, явно, выглядит не на пользу.

19 Январь 2017 - 10:56

Очень красивый проект! А подскажете где взять такую ванну?

Прикрепленные изображения

• 587f30d709b8b_su4.jpg
19 Январь 2017 - 14:52

Очень красивый проект! А подскажете где взять такую ванну?

А что такого особенного в ванной? В любой магазине сантехники найти можно. Мне больше интересно где такое винтажное зеркало найти можно.

19 Январь 2017 - 18:04

Сочетания с деревом хорошие. Но вот в прошлой квартире был пол в ванной даже не черный, а темно-фиолетовый, жена сказала: еще раз темный - только через ее труп!) Дергалась из-за каждой капельки. И пыль видна была, конечно.

• Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума