Черная плитка в ванной

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Девочки, загорелась идеей сделать дизайн ванной комнаты в черном цвете.  :smile: Фото увидела, очень классно смотрится!

 

5818fbf8476b2_vanna1.jpg5818fc00c8c91_vanna2.jpg

 

Черная плитка в ванной - как вам, а?  :smile: Что думаете, стоит попробовать? 

Смотрится очень красиво и стильно, не спорю.  :smile: Но вы эту красоту устанете натирать, на черной плитке ведь каждая пылинка видна, каждый потек.  :smile: Тем более это ванная, там влажность постоянная.

Объявления Все объявления

Стены и потолки не просто так делают в светлых тонах, черный хуже отражает свет  8)

Поэтому комната будет казаться еще меньше, чем она есть. Если у вас изначально большая площадь ванной комнаты, то ещё можно поразмыслить о таком варианте

Стены и потолки не просто так делают в светлых тонах, черный хуже отражает свет  8)

Поэтому комната будет казаться еще меньше, чем она есть. Если у вас изначально большая площадь ванной комнаты, то ещё можно поразмыслить о таком варианте

 

И это тоже, кстати, спасибо, что напомнили. Вы представьте сколько нужно освещения в черную ванную комнату?!  :rofl: В потемках же не будешь купаться.  :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Кроме перечисленных стройматериалов есть ещё и гипсокартон, то есть делают ГКЛ перегородку. Я знаю ряд примеров, что стены для ванной комнаты делали из ГКЛ, а что шкафы сантехнические делают это 100.

Смотрится очень красиво и стильно, не спорю.  :smile: Но вы эту красоту устанете натирать, на черной плитке ведь каждая пылинка видна, каждый потек.  :smile: Тем более это ванная, там влажность постоянная.

 

Спасибо, я об этом как-то не подумала. Вы правы.  :smile:

 

А на счет освещения. Конечно в черную ванную комнату нужно намного больше ставить светильников или лампы поярче, это я понимаю.

 

Кроме перечисленных стройматериалов есть ещё и гипсокартон, то есть делают ГКЛ перегородку. Я знаю ряд примеров, что стены для ванной комнаты делали из ГКЛ, а что шкафы сантехнические делают это 100.

 

А мы стройматериалы пока не перечисляли.  :smile: Вы о чем?  :smile:

Обратите внимание

Спасибо, я об этом как-то не подумала. Вы правы.  :smile:

 

А на счет освещения. Конечно в черную ванную комнату нужно намного больше ставить светильников или лампы поярче, это я понимаю.

 

 

А мы стройматериалы пока не перечисляли.  :smile: Вы о чем?  :smile:

 

Стройматериалы - это как альтернатива плитке, видимо.

С большим количеством светильников тоже надо быть аккуратнее - там проводка и влажность, в общем потенциальная опасность

Я раньше черный цвет вообще не воспринимала, но увидела в одном журнале черную ванную и влюбилась...это шикарно смотрится -теперь мечтаю о такой

Я раньше черный цвет вообще не воспринимала, но увидела в одном журнале черную ванную и влюбилась...это шикарно смотрится -теперь мечтаю о такой

 

Даже после всего, что написали выше? :smile: Да, смотрится шикарно. :smile: Но лучше я на такую ванную буду смотреть в журнале, а не у себя дома. :rofl:  

Ну не знаю, по моему тут хочется разве что повеситься в чудесный день, но ни как не жить счатливо. Очень угнетающе.

Ну не знаю, по моему тут хочется разве что повеситься в чудесный день, но ни как не жить счатливо. Очень угнетающе.

 

Кому как. Черный цвет между прочим не только угнетает, но и успокаивает. Всё лучше розовой или зеленой.  :angel:

Ну не знаю, по моему тут хочется разве что повеситься в чудесный день, но ни как не жить счатливо. Очень угнетающе.

 

:rofl:

А вы представьте ещё, есть и сантехника в черном цвете!  :rofl: Правда дорогущая... :smile:

У нас когда-то была черная ванная. Не встретила ни одного человека которому бы она не понравилась. Для того чтобы она не была темной и мрачной, нужно добавить немного белой плитки и зеркала. Зеркала нужно чтобы располагались друг напротив друга.

У нас когда-то была черная ванная. Не встретила ни одного человека которому бы она не понравилась. Для того чтобы она не была темной и мрачной, нужно добавить немного белой плитки и зеркала. Зеркала нужно чтобы располагались друг напротив друга.

Я тоже хочу черную плитку в ванной положить, посмотрела фото - очень понравилось. Только у меня ванная маленькая, боюсь что может не очень получиться. Скажите, у Вас большая ванная комната была?

Вау! мне тоже очень понравилась черная плитка в ванной. Но у нас ванная совмещенная с туалетом и всего 6 квадратов. Не знаю как лучше поступить: сделать какое-то зонирование или все в черном цвете сделать.

Плитка для ванной необходима на покупку. Ремонт в разгаре. ищу варианты. Что из не очень дорогого подскажете?

Я тоже хочу черную плитку в ванной положить, посмотрела фото - очень понравилось. Только у меня ванная маленькая, боюсь что может не очень получиться. Скажите, у Вас большая ванная комната была?

 

Да, у нас большая была. Но я думаю это можно освещением все компенсировать, его много не будет.

 

Вау! мне тоже очень понравилась черная плитка в ванной. Но у нас ванная совмещенная с туалетом и всего 6 квадратов. Не знаю как лучше поступить: сделать какое-то зонирование или все в черном цвете сделать.

 

Если часть черной плиткой сделать, а часть нет, то мне кажется уже будет не очень смотреться.

 

Плитка для ванной необходима на покупку. Ремонт в разгаре. ищу варианты. Что из не очень дорогого подскажете?

 

Нужно ездить смотреть, желательно по не по каталогам, а в живую, коллекции очень часто обновляются.

Действительно смотрится очень стильно, также один из главных плюсов - практичность. Разводы на черном цвете видны значительно меньше.

Действительно смотрится очень стильно, также один из главных плюсов - практичность. Разводы на черном цвете видны значительно меньше.

 

Ошибаетесь.  :smile: На черном разводы видны значительно больше, чем при любом другом цвете!  :smile:

Практичность. Ну, не знаю, все относительно.

А смотрится шикарно, да.  :smile:

Ошибаетесь.  :smile: На черном разводы видны значительно больше, чем при любом другом цвете!  :smile:

Практичность. Ну, не знаю, все относительно.

А смотрится шикарно, да.  :smile:

Это точно, плитку натирать придется постоянно, но это единственный минус)

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра