Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

мне нравится конечно черный цвет, смотрится стильно, но мрачновато, все таки для ванной больше светлая плитка подойдет

Ну совсем мрачно, это же не только ванная должна быть такая, это вся квартиру должна быть в таких контрастах.

У всех вкусы разные. Я за черную ванную комнату и за черную машину. Ничего в этих делах с этим цветом не сравнимо)

А я вот смотрю и представляю, как это все сложно чистить, это же каждый отпечаток пальца будет виден, каждый волосок, каждый развод.

Объявления

А я вот смотрю и представляю, как это все сложно чистить, это же каждый отпечаток пальца будет виден, каждый волосок, каждый развод.

Да ванную как не крути все равно постоянно мыть нужно.

мне нравится конечно черный цвет, смотрится стильно, но мрачновато, все таки для ванной больше светлая плитка подойдет

Та не только для ванной, а вообще для жилого помещения лучше светлые цвета. Мне кажется много черного может загнать в депрессию 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

на вкус и цвет! Я просто обожаю черный цвет! 

Алиса, из мелочей наша жизнь и строится. Почему бы этой приятной дорогой мелочью и не быть - тем же полом в ванне.

Правильно, если средства позволяют, то почему бы не сделать?

Обратите внимание

Ну совсем мрачно, это же не только ванная должна быть такая, это вся квартиру должна быть в таких контрастах.

 

Зачем все квартиру то? Ванная комната это же отдельное помещение, там можно сделать все что угодно.

Это точно

Ну и? По-моему смотрится хорошо. На многих Ваших примерах, где черного поменьше, никакой мрачности.

на вкус и цвет! Я просто обожаю черный цвет! 

И спальня у Вас черная будет? Можно любить черный цвет, ходить в одежде черного цвета, но в доме мрачно смотрится 

Ну и? По-моему смотрится хорошо. На многих Ваших примерах, где черного поменьше, никакой мрачности.

Вот и я о том же. Смотрится очень хорошо.

Просто нужно красивую плитку подобрать, зеркала, аксессуары, освещение.

Ванную в любом цвете можно сделать красивой и нет. Просто интересно посмотреть на работы дизайнера, который из черной ванной только черную дыру может сделать и в депрессию вогнать, это как же постараться нужно!)

А я вот смотрю и представляю, как это все сложно чистить, это же каждый отпечаток пальца будет виден, каждый волосок, каждый развод.

Исходя из такой логики, белая плитка ничем не лучше. На ней грязь еще больше видна.

Исходя из такой логики, белая плитка ничем не лучше. На ней грязь еще больше видна.

Грязь больше, следы от воды меньше) Чтобы меньше было видно, нужно астрактный рисунок какой-то брать, разводы. А вообще, от того что ее меньше видно чище то не станет) Убирать все равно нужно)

Что-то похожее я здесь действительно читала. Не то, чтобы к случаю определенному, а к месту и назначению, я считаю. А вообще, каждый в праве делать дома, что ему угодно.

Конечно, вправе ) Просто тема черно-белая! Ну, невозможно пройти мимо!

Конечно, вправе ) Просто тема черно-белая! Ну, невозможно пройти мимо!

И все-таки черно-белая нравится большинству.

И все-таки черно-белая нравится большинству.

Тему изначально нужно было с голосованием создавать, интереснее было бы)

Грязь больше, следы от воды меньше) Чтобы меньше было видно, нужно астрактный рисунок какой-то брать, разводы. А вообще, от того что ее меньше видно чище то не станет) Убирать все равно нужно)

На полу спасут коврики)

На полу спасут коврики)

Коврик помыть и высушить еще дольше чем пол)

Грязь больше, следы от воды меньше) Чтобы меньше было видно, нужно астрактный рисунок какой-то брать, разводы. А вообще, от того что ее меньше видно чище то не станет) Убирать все равно нужно)

А можно что-то нейтральное выбрать или серую плитку или бежевую! тогда будет меньше проблем с разводами грязью 

И все-таки черно-белая нравится большинству.

Здесь не возразишь, это ведь классика! Строго, стильно и всегда актуально.

У всех вкусы разные. Я за черную ванную комнату и за черную машину. Ничего в этих делах с этим цветом не сравнимо)

Сравнили, так сравнили, ржу! Машину и ванну. Я машину, тоже предпочитаю черного цвета.

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра