Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Исходя из такой логики, белая плитка ничем не лучше. На ней грязь еще больше видна.

отпечатки на черной видны, дотронешься, уже пятерня блестит и вид не тот.

Грязь больше, следы от воды меньше) Чтобы меньше было видно, нужно астрактный рисунок какой-то брать, разводы. А вообще, от того что ее меньше видно чище то не станет) Убирать все равно нужно)

Тут скорее речь не про то, что уборку не нужно будет делать, а про то на сколько быстро после уборки ванна свой вид потеряет.

Объявления

Зачем все квартиру то? Ванная комната это же отдельное помещение, там можно сделать все что угодно.

Стиль должен быть один, а черно белая ванна уже обязывает к определенному стилю.

У всех вкусы разные. Я за черную ванную комнату и за черную машину. Ничего в этих делах с этим цветом не сравнимо)

мне черный тоже нравится, но согласна с многими еще однозначно надо другие цвета. А что касается машины, то да черный цвет всегда в тренде. У нас у самых черная)))

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мы кстати когда покупали  в магазине на пол плитку, то много видели и черной, и действительно дизайн красивый и выбор черной плитки нормальный, наверное она сейчас модная, а еще после тех фоток, что вверху тоже как-то захотелось ванну в черно-белых тонах

Мы кстати когда покупали  в магазине на пол плитку, то много видели и черной, и действительно дизайн красивый и выбор черной плитки нормальный, наверное она сейчас модная, а еще после тех фоток, что вверху тоже как-то захотелось ванну в черно-белых тонах

Хочется - надо делать :angel:

Обратите внимание

отпечатки на черной видны, дотронешься, уже пятерня блестит и вид не тот.

А если так разобраться...Это все видим только мы. Гостей я туда не вожу) А мне глаз это не режет.

Сравнили, так сравнили, ржу! Машину и ванну. Я машину, тоже предпочитаю черного цвета.

И депрессию она не нагоняет и пятна на ней не пугают? Вот нравится и все. Так а с ванной что по-другому?)

мне черный тоже нравится, но согласна с многими еще однозначно надо другие цвета. А что касается машины, то да черный цвет всегда в тренде. У нас у самых черная)))

Нужно чем-то яркости добавить.

А если так разобраться...Это все видим только мы. Гостей я туда не вожу) А мне глаз это не режет.

Вы хоть раз были в черной ванной? Там после уборки в первые 4-5 часов уже все убудет в мелких следах от капель, я уже молчу о том что будет через неделю. Не практично 

А можно что-то нейтральное выбрать или серую плитку или бежевую! тогда будет меньше проблем с разводами грязью 

Да, можно. Но вида такого не будет)

Еще несколько примеров черных ванных: 

 

Прикрепленные изображения

  • черная ванна с зеркалами.jpg
  • черная ванна с зеркалами1.jpg
  • черная ванна с зеркалами3.jpg
  • черная ванна с зеркалами4.jpg
  • черная ванна с зеркалами5.jpg

Вы хоть раз были в черной ванной? Там после уборки в первые 4-5 часов уже все убудет в мелких следах от капель, я уже молчу о том что будет через неделю. Не практично 

Так он же ответил, гостей он туда не водит, а самому пофиг на то что грязно ))) При таком подходе, все ок!

Так он же ответил, гостей он туда не водит, а самому пофиг на то что грязно ))) При таком подходе, все ок!

 

С таким подходом можно сделать дизайн в виде винтажной деревенской уборной  :smile:

Ничего не поменяется

Вы хоть раз были в черной ванной? Там после уборки в первые 4-5 часов уже все убудет в мелких следах от капель, я уже молчу о том что будет через неделю. Не практично 

Вам не нравится не делайте. Кому нравится пускай кладет черную плитку. Для чего так яро навязывать свою точку зрения.

Еще несколько примеров черных ванных: 

Ну шикарно, шикарно, ничего не скажешь :good:

Вам не нравится не делайте. Кому нравится пускай кладет черную плитку. Для чего так яро навязывать свою точку зрения.

Правильно, можно даже тему создать о любимой цветной плитке)

Правильно, можно даже тему создать о любимой цветной плитке)

Если тема будет востребована я за. Перенесем дебаты туда.

Если тема будет востребована я за. Перенесем дебаты туда.

Какую ванную обсудим? Белую, бежевую или голубую?)

Приглашаю всех в тему о голубой ванной комнате: https://pronovostroy...ванная-комната/

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра