Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сочетания с деревом хорошие. Но вот в прошлой квартире был пол в ванной даже не черный, а темно-фиолетовый, жена сказала: еще раз темный - только через ее труп!) Дергалась из-за каждой капельки. И пыль видна была, конечно.

Т.е. на черные стены жена согласна, а на пол нет? На стенах же тоже будут видны следы от воды и капель.

Поделюсь своими черными санузлами. Заказывали люди разных возрастов и темпераментов.

 

Сочетание с напольным керамогранитом под дерево:587f2f855b9ce_su2.jpg

 

 

Не знаю. Мне наоборот очень нравится именно этот вариант. Как будто ламинат дорогой лежит, очень стильно и красиво.

Объявления

Сочетания с деревом хорошие. Но вот в прошлой квартире был пол в ванной даже не черный, а темно-фиолетовый, жена сказала: еще раз темный - только через ее труп!) Дергалась из-за каждой капельки. И пыль видна была, конечно.

 

Да да, вот и я тоже поддерживаю вас что такой цвет пола никак не сочетается в такой роскошной ванне. Темно синий думаю даже подошел бы лучше.

Вот этот вариант ну очень крутой, можно узнать сколько примерно по деньгам вышло чтобы организовать такое? Делалось с нуля?

 

Вот только полы очень ужасные, в стиле стен их сделал бы.

 

Да, круто выглядит. С полом конечно перемудрили, я думаю здесь бы даже этот вариант зайдет более удачно:

 

Ну или что-то в этом жанре, чтоб сочетаться с потолком и фаянсом.

 

Я тоже считаю, что светлое дерево не очень смотрится с черной плиткой. Гораздо лучше смотрится черно-белая плитка на полу, в шахматном порядке, или что-то бело-черное. Цвет дерева в этом интерьере, явно, выглядит не на пользу.

 

 

Делалось с нуля, дом - монолитная новостройка. Отделочные материалы, сантехника, смесители, ограждение, освещение вышли где-то на 200-250 тысяч. Отмечу, что бюджет закладывает заказчик.

Проект выполнялся в стиле лофт (все визуализации можете посмотреть, пройдя на сайт, указанный в моем профиле -> портфолио -> проект "Кирпич, дерево и дизайнерская мебель"), поэтому использование "деревянного" пола в санузле выглядит уместно:) Керамогранит под дерево выглядит вживую темнее и рельефнее. Визуализации, к сожалению, не могут передать всю красоту материалов.

 

 

Очень красивый проект! А подскажете где взять такую ванну?

 

Спасибо! Ванна Roca Newcast - овальная чугунная.

 

 

А что такого особенного в ванной? В любой магазине сантехники найти можно. Мне больше интересно где такое винтажное зеркало найти можно.

 

Зеркало фирмы Kare. Такую раму также можно заказать в багетных мастерских.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не знаю. Мне наоборот очень нравится именно этот вариант. Как будто ламинат дорогой лежит, очень стильно и красиво.

 

Спасибо!

Делалось с нуля, дом - монолитная новостройка. Отделочные материалы, сантехника, смесители, ограждение, освещение вышли где-то на 200-250 тысяч. Отмечу, что бюджет закладывает заказчик.

Проект выполнялся в стиле лофт (все визуализации можете посмотреть, пройдя на сайт, указанный в моем профиле -> портфолио -> проект "Кирпич, дерево и дизайнерская мебель"), поэтому использование "деревянного" пола в санузле выглядит уместно:) Керамогранит под дерево выглядит вживую темнее и рельефнее. Визуализации, к сожалению, не могут передать всю красоту материалов.

 

 

Если всего 250 тысяч, то это вполне приемлимо. Я не говорю что дерево там не в теме, я имел ввиду, что тон дерева надо было делать темнее.

Обратите внимание

Если всего 250 тысяч, то это вполне приемлимо. Я не говорю что дерево там не в теме, я имел ввиду, что тон дерева надо было делать темнее.

 

В Вашем проекте сделаем темнее:)

Делалось с нуля, дом - монолитная новостройка. Отделочные материалы, сантехника, смесители, ограждение, освещение вышли где-то на 200-250 тысяч. Отмечу, что бюджет закладывает заказчик.

Проект выполнялся в стиле лофт (все визуализации можете посмотреть, пройдя на сайт, указанный в моем профиле -> портфолио -> проект "Кирпич, дерево и дизайнерская мебель"), поэтому использование "деревянного" пола в санузле выглядит уместно:) Керамогранит под дерево выглядит вживую темнее и рельефнее. Визуализации, к сожалению, не могут передать всю красоту материалов.

 

Если это гармонирует с общим интерьером квартиры - согласен. Но если рассматривать его как самобытный дизайн санузла - пол довольно резко бросается в глаза, выпадает из контекста. Все что угодно, только не пол под дерево ))

В Вашем проекте сделаем темнее:)

 

Я уж подумаю, пока ближайшее время покупка квартиры не планируется, точнее заселение в неё. А такую же мозайку как на стенах можно сделать на полу?

Я уж подумаю, пока ближайшее время покупка квартиры не планируется, точнее заселение в неё. А такую же мозайку как на стенах можно сделать на полу?

 

Конкретно эта модель является материалом для стен - скользкая. Альтернативу для пола найти можно. 

Мне в черной ванной нравится пол, выложенный темно-серой плиткой.

Прикрепленные изображения

  • пол в ванной.jpg

Конкретно эта модель является материалом для стен - скользкая. Альтернативу для пола найти можно. 

А как понять, что эта плитка для пола будет не скользкая, она как-то определенно называется?

А как понять, что эта плитка для пола будет не скользкая, она как-то определенно называется?

 

Да, для плитки (керамическая, керамогранит) существует классификация по поверхностям отделки. Такая информация указывается в описании материала. 

Да, для плитки (керамическая, керамогранит) существует классификация по поверхностям отделки. Такая информация указывается в описании материала. 

 

О, спасибо! Теперь буду обращать внимание.

Т.е. на черные стены жена согласна, а на пол нет? На стенах же тоже будут видны следы от воды и капель.

Стены были светлее пола, не так геморно было

Стены были светлее пола, не так геморно было

Тогда лучший вариант для жены- светлая ванная комната в каком-то абстрактном рисунке. После темного она оценит легкий уход за такой комнатой)

Тогда лучший вариант для жены- светлая ванная комната в каком-то абстрактном рисунке. После темного она оценит легкий уход за такой комнатой)

Да, пока так и планируем. Спасибо

Не знаю. Мне наоборот очень нравится именно этот вариант. Как будто ламинат дорогой лежит, очень стильно и красиво.

И мне нравится, смотрится намного уютнее чем обычная светлая или черная плитка.

На черной плитке будут видны все капли воды, тереть каждый день будете.

На черной плитке будут видны все капли воды, тереть каждый день будете.

Можно взять не чисто черную плитку, а с какой-то выгодной фактурой или рисунком. Как по мне, такая смотрится отлично и в уходе не настолько трудна)

Прикрепленные изображения

  • черная плитка с рисунком2.jpg
  • черная плитка с рисунком3.jpg
  • черная плитка с рисунком.jpg
  • черная плитка с рисунком1.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 25
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Сегодня, 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра