Черная плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Делалось с нуля, дом - монолитная новостройка. Отделочные материалы, сантехника, смесители, ограждение, освещение вышли где-то на 200-250 тысяч. Отмечу, что бюджет закладывает заказчик.

Проект выполнялся в стиле лофт (все визуализации можете посмотреть, пройдя на сайт, указанный в моем профиле -> портфолио -> проект "Кирпич, дерево и дизайнерская мебель"), поэтому использование "деревянного" пола в санузле выглядит уместно:) Керамогранит под дерево выглядит вживую темнее и рельефнее. Визуализации, к сожалению, не могут передать всю красоту материалов.

 

 

 

Спасибо! Ванна Roca Newcast - овальная чугунная.

 

 

 

Зеркало фирмы Kare. Такую раму также можно заказать в багетных мастерских.

Не знаю, может "в живую" смотрится и иначе) Под стиль лофт, скорее всего, просто другой пол меньше подходил. Главное чтобы заказчику нравилось)

Ну, я уж не буду так яро защищать черный цвет. Дело привычки, и к бежевому, и к черному привыкаешь и все приедается. Выход - меняем коврики в ванной чаще :good: Какое никакое разнообразие))

Да, аксессуары многое решают, поменял - и сразу вид другой

Объявления

Вот видите!)) Я все больше сколняюсь к классическим цветам, с ними проще: аксессуары поменял и все по-новому смотрится)

Согласен с вами)

Мы сделали не прям как на картинке, но, всё же, и не полностью чёрную. У нас разбавлено немного белым цветом.

Мы ещё кое-что не доделали в ванной, так что фото пока нет. Может быть потом как-нибудь скину фотку в тему, если не забуду))

День добрый!  Вы свой ремонт в ванной еще не закончили? Было бы интересно фото увидеть)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В этом плане довольно эффектно смотрится красный цвет:

5862c9778a0a9_.jpg

 

Это фото просто пример, для наглядности. Обратите внимание что стены, потолок и пол полностью черные, а сантехника и мебель другого цвета. По такому-же принципу можно играть и с остальными цветами. НО нужно учитывать тот факт, что найти ванную и всю остальную сантехнику в разных цветах кроме белого довольно проблематично. Я например себе красную ванную вез из Китая т.к. у нас ничего подходящего не нашел.

Интересно и очень смело. А Вы под ванну остальную сантехнику тоже красную заказывали или ванная с туалетом у Вас раздельные?

Да, очень смело и в то же время очень обязывает. Мне кажется, много придется заморачиваться, подбирая все под такую ванну

Обратите внимание

Да, очень смело и в то же время очень обязывает. Мне кажется, много придется заморачиваться, подбирая все под такую ванну

Тоже в Китае все заказывать. У Китайцев есть всё))

Да, очень смело и в то же время очень обязывает. Мне кажется, много придется заморачиваться, подбирая все под такую ванну

Почему-то думаю, что на фото комплект мебели-сантехники, он так и продавался.

Почему-то думаю, что на фото комплект мебели-сантехники, он так и продавался.

 

Мне вообще кажется, что это такой выставочный образец, в одном комплекте. Если честно, не хотела бы себе такую ванную комнату. Очень тяжело смотрится.

Мне вообще кажется, что это такой выставочный образец, в одном комплекте. Если честно, не хотела бы себе такую ванную комнату. Очень тяжело смотрится.

Согласен. Быстро утомляет, думаю.

Согласен. Быстро утомляет, думаю.

Да это вроде не ванная комната. Скорее так поставили набор сантехники в магазине, чтобы ее выделить и она в глаза бросалась.

Да это вроде не ванная комната. Скорее так поставили набор сантехники в магазине, чтобы ее выделить и она в глаза бросалась.

Вполне может быть. Но идея-то действительно в глаза бросилась

Вполне может быть. Но идея-то действительно в глаза бросилась

На это и было рассчитано. Поставь этот красный набор в белые или любые другие стены, такого эффекта бы уже не было.

Интересно и очень смело. А Вы под ванну остальную сантехнику тоже красную заказывали или ванная с туалетом у Вас раздельные?

А мне вообще не нравится. Очень дорого-богато, как говорят. выйдет такое дорого, а красоты 0. еще бы леопардовый коврик постелили 

На это и было рассчитано. Поставь этот красный набор в белые или любые другие стены, такого эффекта бы уже не было.

Не знаю, тут такой вырвиглаз, что в любых стенах бы бросился в глаза)

Не знаю, тут такой вырвиглаз, что в любых стенах бы бросился в глаза)

В черных смотрится по роковому) Поставить эту сантехнику в желтую или ярко-голубую ванную интерьер станет веселеньким, даже детским. Вообще, на любителя, конечно. Не каждый на такую решится.

На это и было рассчитано. Поставь этот красный набор в белые или любые другие стены, такого эффекта бы уже не было.

В паре с белым цветом, на мой взгляд, был бы схожий эффект. 

В паре с белым цветом, на мой взгляд, был бы схожий эффект. 

Мне кажется, что не так вызывающе.

В паре с белым цветом, на мой взгляд, был бы схожий эффект. 

 

Мне кажется, что не так вызывающе.

С белым смотрится ярко, но совершенно по-другому, не вызывает такого резонанса)58f115121fc79_.jpg58f1151a569b8_2.jpg58f1152258c93_3.jpg58f1152b7b062_4.jpg

С белым смотрится ярко, но совершенно по-другому, не вызывает такого резонанса)58f115121fc79_.jpg58f1151a569b8_2.jpg58f1152258c93_3.jpg58f1152b7b062_4.jpg

 

Ну тут же другая сантехника, площадь самой ванной, поэтому и смотрится менее дико. А если ту черную ванную представить в белом цвете, то тоже не очень получится

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра