Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может не хотят чтобы все видели как там у них идут работы. Люди же начинают паниковать как что не так

 

Скрывают что-то только тогда, когда есть что скрывать. С таким подходом уже начинаешь с подозрением относиться к застройщику. Хотя сейчас веб-камера это скорей как фишка от застройщика, которую сравнительно недавно начали использовать.

На сайте застройщика появились планировки квартир. В соседней ветке пишут 2шка (61кв) будет стоить порядка 170-200 за м.

Я так понимаю это еще предварительные данные. Хотелось бы обсудить планировку 2х комнатки:

585a47c5a195f_.jpg

Как-то странно что они решили второй туалет разместить возле прихожей, тем самым уменьшив размеры гостиной. Комнатки то здесь и так небольшие.

Объявления Все объявления

Зачем здесь два туалета для меня не понятно, только ворует место у гостиной.

Зачем здесь два туалета для меня не понятно, только ворует место у гостиной.

 

Ну наверное потому что один из туалетов совмещен с ванной и когда ванная занята, чтобы была возможность например детям сходить в туалет. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Хорошая планировка, довольно большие окна, кухня за счет этого получается очень светлой. При 3х метровой высоте потолков очень шикарная и большая двушка получается.

2шка не плохая, но как по мне много метров отдали под кухню и 2 окна там не нужно, надо было наоборот в гостиную накинуть метраж и окно добавить для простора...

Хорошо что сделали 2 санузла, для семьи это удобно...

 

Обратите внимание

2шка не плохая, но как по мне много метров отдали под кухню и 2 окна там не нужно, надо было наоборот в гостиную накинуть метраж и окно добавить для простора...

Хорошо что сделали 2 санузла, для семьи это удобно...

 

Из кухни можно сделать кухню-гостиную, да и на кухне дневное освещение более важно, чем в гостиной. В гостиной основные события происходят вечером, при свете ламп )

У каждого свои потребности))
Сразу видно, что мужчина пишет о том, что большая кухня не нужна))) Вы спросите мнение жены)
Я, например, ЗА большую кухню (и очень рада, что в данном проекте они есть). А огромные комнаты мне не нужны. Когда есть кухня-гостиная, не нужен зал, в данном случае будет две полноценные комнаты и кухня-гостиная, где можно устраивать посиделки с друзьями и праздники.
Сейчас живу в квартире с оооочень маленькой кухней, и меня, как любую нормальную хозяйку, очень раздражает когда некуда ничего поставить и ещё очень тесто. Если я, например, режу салат, а муж моет посуду, то мы уже мешаемся друг другу. Поэтому супруг полностью поддерживает в желании приобрести квартиру с большой кухней. В идеале было бы квадратов 20. Жаль, что в этом проекте двушки с максимальной площадью кухни только 17 кв.м.
Кому не нравятся большие кухни, а нужны побольше комнаты, Застройщик и это предусмотрел, вариант планировок разные, есть из чего выбрать.

У каждого свои потребности))
Сразу видно, что мужчина пишет о том, что большая кухня не нужна))) Вы спросите мнение жены)

 

Вы меня неправильно поняли )) Я сам люблю готовить и понимаю все прелести большой и просторной кухни как здесь. А совместить кухню с гостиной очень даже удобно - не нужно постоянно бегать за блюдами )

 

Кстати, а давно на сайте объекта появился 3д тур? Смотрел уже кто? Архитектура шикарно смотрится, немного правда смутила ну уж очень скромных размеров детская площадка.

 

Кстати, а давно на сайте объекта появился 3д тур? Смотрел уже кто? Архитектура шикарно смотрится, немного правда смутила ну уж очень скромных размеров детская площадка.

 

 Я думаю это только первоначальные рендеры которые сделали для демонстрации архитектуры фасада самого здания. Внутренний двор скорее-всего еще будет меняться.

 Я думаю это только первоначальные рендеры которые сделали для демонстрации архитектуры фасада самого здания. Внутренний двор скорее-всего еще будет меняться.

 Ну не знаю, смысл им каждый раз переделывать рендеры? Я думаю это и есть окончательная планировка будущего двора сделанная в виде такого вот интерактивного тура.

  • kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо форуму за облет, однако я ожидал большего. Времени уже прошло прилично, но даже котлован еще до конца не готов. Что за черепашья скорость?

Спасибо форуму за облет, однако я ожидал большего. Времени уже прошло прилично, но даже котлован еще до конца не готов. Что за черепашья скорость?

 

Там до сих пор со сваями возятся, по всей видимости не торопятся, тянут до наступления более благоприятных погодных условий.

Архитектура великолепно смотрится по 3Д туру. Но только смущает одно - будут ли на самом деле такую плитку на придомовой территории выкладывать или просто заасфальтируют? плитка такая как на рендерах, скользкая, особенно зимой..

Архитектура великолепно смотрится по 3Д туру. Но только смущает одно - будут ли на самом деле такую плитку на придомовой территории выкладывать или просто заасфальтируют? плитка такая как на рендерах, скользкая, особенно зимой..

 

Не знаю... Я думаю не стоит делать выводы по поводу плитки основываясь только на рендерах. Есть же специальная тротуарная плитка. Застройщик то не из глупых, да и какой им интерес вредить своим клиентам? ) В крайнем случае будем солью посыпать эту плитку ))

Не знаю... Я думаю не стоит делать выводы по поводу плитки основываясь только на рендерах. Есть же специальная тротуарная плитка. Застройщик то не из глупых, да и какой им интерес вредить своим клиентам? ) В крайнем случае будем солью посыпать эту плитку ))

Да, есть специальная тротуарная плитка, только вот она точно такая же скользкая. Но как говорится красота требует жертв. К тому же, сейчас есть куча средств, которые уменьшат скольжение 

Да, есть специальная тротуарная плитка, только вот она точно такая же скользкая. Но как говорится красота требует жертв. К тому же, сейчас есть куча средств, которые уменьшат скольжение 

 

Я бы не сказал что прямо такая же скользкая, есть довольно хорошие решения в этом плане. Но это все такое... главное чтоб двор чистили и должным образом обслуживали. Если снег не будут убирать - никакие чудеса техники не помогут )

Кстати, развлечения ради заглянул в росреестр:

589c979fe1d0d_.png

 

Люди под конец года подсуетились с ипотекой и кто-то уже в этом году подписал договор. Несмотря на высокий ценник продажи уже потихоньку начинаются.

Кстати, развлечения ради заглянул в росреестр:

589c979fe1d0d_.png

 

Люди под конец года подсуетились с ипотекой и кто-то уже в этом году подписал договор. Несмотря на высокий ценник продажи уже потихоньку начинаются.

 

Продажами это тяжело назвать, всего то 4 несчастных дду за все время. кинулись наверное самые материально обеспеченные, пока еще ценник не пополз вверх.

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов