Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый вечер. Есть ли вибрация от метро на месте Строительства ЖК Династия?

 

Вибрация есть, но незначительная - можно заметить только если целенаправленно к этому прислушиваться сидя в полнейшей тишине.

Забавно )  Впереди еще 2 года стройки, а люди уже коммунальные посчитать хотят ) Вы на 5 лет вперед свой бюджет расписать хотите? ) 

Конечно рано считать все до копейки, но все же понимать надо на что идешь. Особенно покупаешь в ипотеку квартиру. Как я понимаю, и очень сильно переживаю по этому поводу, в династии будет первое время УК от застройщика. Завышенных тарифов здесь не избежать. Но это пол беды. Покрытие всех косяков от застройщика - вот реальная проблема. Особенно учитывая не особо то и хорошую репутацию Цезарь групп в плане качества домов..Конечно очень надеюсь, что так не случится, но все может быть.

Объявления

Какие же вы только нелепые ) 

Вы знаете уважаемые граждане перечитал весь форум так на самом деле сложно понять стоит покупать квартиру в этом жк? Особенно если это твои далеко не лишние деньги, а объект, в котором реально планируешь жить многодетной семьей? Большая просьба экспертов или специалистов дать свой желательно объективный и беспристрастный анализ? Спасибо заранее
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хотел бы написать всем, кто рассматривает этот ЖК и сидит на форумах, читает.

ЖК отличный! В январе у нас, вместе со знакомыми, зарегистрировали 4 договора ДДУ.

Продажи отличные, в январские праздники надо было посидеть в очереди, чтобы выбрать квартиру. Район интересный, спрос на квартиры будет всегда, раскупят точно все. 

В радиусе 5 км. ни одной похожей новостройки не найти. Живем на Ходынском поле, в ЖК Гранд Парк, один район и видим очень много преимуществ: расположение (до Пресни 5 мин.), метро, школы, ТЦ, спортивные объекты ЦСКА.. Лучше не придумать. А достроят скорее всего раньше срока.

Сергей, что за голимый спам?)))По сути я с вами согласен, но когда человек размещает один и тот же пост в двух ветках, это вызывает недоверие!)
Обратите внимание

Сергей, что за голимый спам?)))По сути я с вами согласен, но когда человек размещает один и тот же пост в двух ветках, это вызывает недоверие!)

 

Прочитал два раздела, в целом один негатив, хотел чтобы все по другому на объект взглянули)) Мы долго ждали ЖК в этом районе, дождались.. А то понастроили апартаментов на ходынке..

Прочитал два раздела, в целом один негатив, хотел чтобы все по другому на объект взглянули)) Мы долго ждали ЖК в этом районе, дождались.. А то понастроили апартаментов на ходынке..

А по экологии как район?

Это центр Москвы, какая экология?!

Это центр Москвы, какая экология?!

А что, в центре Москвы нельзя разместить что-то особо вредное?

Никак не пойму. Откуда у людей с такими вопросами есть деньги на квартиры. Как так?

А что, в центре Москвы нельзя разместить что-то особо вредное?


Ольга, вы наверно будете удивлены, но нельзя!)))

Никак не пойму. Откуда у людей с такими вопросами есть деньги на квартиры. Как так?

 

Как в анекдоте старом: "Вот на эти три процента я и живу".

А по экологии как район?

 

От ЖК Династия прекрасный выезд на Новую Ригу, покупаете участок 6 соток и домик 50 кв.м. в 70 км. от МКАД. В субботу утром 50мин и Вы на относительно чистом воздухе, только так)

Скажите а есть ли хорошие Школы рядом или гимназии?

Сергей, что за голимый спам?)))По сути я с вами согласен, но когда человек размещает один и тот же пост в двух ветках, это вызывает недоверие!)

 

А не по сути? :) Мы просто тоже рассматриваем этот комплекс, интересно услышать все мнения.

 

Скажите а есть ли хорошие Школы рядом или гимназии?

 

Присоединяюсь к вопросу.

А не по сути? :) Мы просто тоже рассматриваем этот комплекс, интересно услышать все мнения. С
Присоединяюсь к вопросу.

В гугле забанили? Рейтинг школ есть в инете.
Более главный вопрос - как попасть в школу рядом с ЖК

В гугле забанили? Рейтинг школ есть в инете.
Более главный вопрос - как попасть в школу рядом с ЖК

 

Если вы не хотите подсказать, зачем сразу грубить? Вы такое же время потеряли на написание этого комментария.

Скажите а есть ли хорошие Школы рядом или гимназии?

Конечно рядом есть сады и школы. Но район то старый, думаю все места забиты. А в самом проекте ничего не предусмотрено. Так что возможность образования детей рядом с домом вызывает вопросы

Конечно рядом есть сады и школы. Но район то старый, думаю все места забиты. А в самом проекте ничего не предусмотрено. Так что возможность образования детей рядом с домом вызывает вопросы

Вот это и обидно. Покупаешь квартиру за немалые деньги, а потом еще думай как детей устроить. Дома строят, а с инфраструктурой все-таки напряги.

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов