Ситуация с парковками в ЖК

В комплексе планируют построить подземный паркинг на 208 мест, по мне это хорошо, при условии что квартир чуть меньше 400. Хотелось бы спросить,может кто-то владеет информацией по цене на место?

В комплексе планируют построить подземный паркинг на 208 мест, по мне это хорошо, при условии что квартир чуть меньше 400. Хотелось бы спросить,может кто-то владеет информацией по цене на место?

с количеством мест хоть так хорошо застройщик постарался. более половины квартир будут обеспечены местами. А цены разве уже объявляли? Позже начинают машиноместа продавать.

Объявления

с количеством мест хоть так хорошо застройщик постарался. более половины квартир будут обеспечены местами. А цены разве уже объявляли? Позже начинают машиноместа продавать.

Нет цен нету, ну может кому то уже продали или сказали))Всякое бывает. Смотрел что поблизости, парковок нет, надежда только на нашу

Как это нету?Есть несколько автостоянок же поблизости в районе 15 линии во и вдоль малого проспекта, не знаю ни условия ни цены. Но при желании можно все узнать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Как это нету?Есть несколько автостоянок же поблизости в районе 15 линии во и вдоль малого проспекта, не знаю ни условия ни цены. Но при желании можно все узнать

Далеко идти тоже бы не хотелось, приятнее всего парковаться у дома или в доме, так что пока рассматриваю только парковку самого жк

Застройщик как нибудь собирается решать ситуацию с м/местами, куда большинству жильцов ставить свои автомобили?

Обратите внимание

Застройщик как нибудь собирается решать ситуацию с м/местами, куда большинству жильцов ставить свои автомобили?,

Половина купит паркинг,Половина припаркуется на улице,место вокруг дома вроде позволяет, хотя думаю гостевых как таковых будет мало

Мы нагло рассчитываем на гостевую, цену на паркинг задерут нормально,хотя где он сейчас дешево стоит? пока я ставлю на комфортное жилье и не комфортную парковку

Покупать паркинг не стоит. Его проще будет взять в аренду из тех, что не раскупили, а таких пока дофига!

Покупать паркинг не стоит. Его проще будет взять в аренду из тех, что не раскупили, а таких пока дофига!

Ну да, так реально выгодно, а за сколько можно взять в аренду место сейчас?

Покупать паркинг не стоит. Его проще будет взять в аренду из тех, что не раскупили, а таких пока дофига!

их точно будут сдавать?сам застройщик что ли?

Покупать паркинг не стоит. Его проще будет взять в аренду из тех, что не раскупили, а таких пока дофига!

а почему не стоит?какая то высокая слишком стоимость или что?почему вы так категоричны

А откуда достоверно известно, что застройщик захочет остатки сдавать в аренду, а не продать места?

А откуда достоверно известно, что застройщик захочет остатки сдавать в аренду, а не продать места?

В ЖК "Суоми" (недалеко от Фьорда располагается, тоже ЮИТ строил), паркинги сдаются по 6000 за место от управляющей компании. При этом там до сих пор 18 мест не продано (по цене в 1,5 раза ниже чем во Фьорде) - и это уже несколько лет как сданный комплекс.

Кроме того, строительство подходит к концу, а не продано ещё 117 мест. Куда вы думаете их денут? Будут висеть мертвым грузом и не приносить никакой прибыль? Конечно, их будут сдавать.

А откуда достоверно известно, что застройщик захочет остатки сдавать в аренду, а не продать места?

меня тоже этот вопрос инетерсует

В ЖК "Суоми" (недалеко от Фьорда располагается, тоже ЮИТ строил), паркинги сдаются по 6000 за место от управляющей компании. При этом там до сих пор 18 мест не продано (по цене в 1,5 раза ниже чем во Фьорде) - и это уже несколько лет как сданный комплекс.

Кроме того, строительство подходит к концу, а не продано ещё 117 мест. Куда вы думаете их денут? Будут висеть мертвым грузом и не приносить никакой прибыль? Конечно, их будут сдавать.

6тыс вполне адекватная цена, особенно не факт, что если сам купишь сможешь его потом продать при переезде место это

меня тоже этот вопрос инетерсует

6тыс вполне адекватная цена, особенно не факт, что если сам купишь сможешь его потом продать при переезде место это

 

Снимать по такой цены по моему даже выгоднее, чем покупать. Будет ли тут сдавать, вот в чем вопрос

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов