Ситуация с парковками и стоянками

Предлагаю обсудить ситуацию с парковками в эпохах, центр города, хороший район где нам парковаться, отдельностоящего ничего не будет, хотел бы паркинг в аренду где-нибудь поискать, вот только где?

Ну вообще по проекту предлагается паркинг подземный, мест в нем - 204, что покрывает аж две трети квартир машино местами, в данном случае проблемы не вижу

Объявления Все объявления

Ну гостевой паркинг я тоже надеюсь будет? Я рад,что будет подземный (а не наземный).может кто в аренду будет сдавать свое место

Ну гостевой паркинг я тоже надеюсь будет? Я рад,что будет подземный (а не наземный).может кто в аренду будет сдавать свое место

вы тоже не хотите покупать, а взять в аренду собираетесь? Я об этом думала, но не уверена, что тот кто купит место в подземном паркинге, захочет его сдавать.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

вы тоже не хотите покупать, а взять в аренду собираетесь? Я об этом думала, но не уверена, что тот кто купит место в подземном паркинге, захочет его сдавать.

А почему нет? Многие вкладывают деньги не только в сдачу самой квартиры. 

У самого есть знакомые которым свалился мат капитал, ну они решили взять однушку а заодно и паркинг старшему ребенку на будущее (У детей разница в 14 лет). Пока планируют все сдавать.

Интересно если купить паркинг,то сложно ли его будет потом продать, тк я например думаю,что покупая сейчас жилье,оно для нас все равно временно и через N-е количество лет захотим расширять или менять место, вот и думаю брать паркинг или нет?

Обратите внимание

Я думаю, что продать паркинг потом не составит труда. Дом бизнес класса, паркинг наверное весь разберут. А когда продавать будете, то новым жильцам 100% нужно будет место для машины.

Я думаю, что продать паркинг потом не составит труда. Дом бизнес класса, паркинг наверное весь разберут. А когда продавать будете, то новым жильцам 100% нужно будет место для машины.

Совершенно не обязательно, многие покупают без паркинга, намного дешевле и удобнее его потом взять в аренду. Кроме того, при попытке его продать, клиенты начинают занижать цену

Совершенно не обязательно, многие покупают без паркинга, намного дешевле и удобнее его потом взять в аренду. Кроме того, при попытке его продать, клиенты начинают занижать цену

Вы думаете это будет работать в доме такого уровня? Ну во-первых аренда тут будет баснословная+еще платить обслуживание, во-вторых при то что это бизнес обеспеченность местами 2/3,думаю будут желающие купить тут место, возможно и с соседних домов

Совершенно не обязательно, многие покупают без паркинга, намного дешевле и удобнее его потом взять в аренду. Кроме того, при попытке его продать, клиенты начинают занижать цену

Если уж люди покупают квартиру в доме бизнес-класса, то значит есть средства на приобретение парковочного места. Это гораздо удобнее, чем арендовать его

Если уж люди покупают квартиру в доме бизнес-класса, то значит есть средства на приобретение парковочного места. Это гораздо удобнее, чем арендовать его

но и экономить люди с большими деньгами любят на всем, и паркинг-место не обязательно будут покупать.

Если не хотят покупать, то придётся в аренду брать м/место, потому что иначе машину во дворе поставить нельзя будет.

Если не хотят покупать, то придётся в аренду брать м/место, потому что иначе машину во дворе поставить нельзя будет.

Я думаю с арендой места тут будет не просто, во первых дорого, если кто покупает места для сдачи как заработок, во вторых кому надо раскупят для себя

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов