Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Интернет

Сообщений в теме: 7

#1 Jullimeduza

Jullimeduza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 04:07

Всем привет, кто знает какой провайдер будет предоставлять услуги интернета?

#2 goldi

goldi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 00:54

Ну, не знаю, может стоит в начале подождать сдачи дома, а уже потом обсуждать интернет? :D

#3 veter333

veter333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:27

Вообще за наш комплекс готов взяться интернет провайдер ООО Телеком, думаю, что потом придут и другие

#4 Митек

Митек

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:20

Скоро и Рустел подключиться, слыхал, и тарифы у них нормальные

#5 Яна5544

Яна5544

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 07:01

Я так понимаю, никто кроме Рустела не будет обслуживать комплекс. Только их объявы висят, и народ говорит, что к ним только подключиться можно.

#6 Данила

Данила
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:05

Всем доброго времени суток! Я представитель провайдера, мы бьемся уже который месяц чтобы нас пустили в Московские Водники, у нас отличные цены и качество связи - не пускают, по-любому провайдер купленный. Это то же самое, как с горячей водой, типа есть компания, которая предоставляет, не хотите - не пользуйтесь. У нас интернет 9,5 р в день навсегда без повышений и всего прочего. Такого сейчас мало кто может предложить, ну кроме Билайна, но ни их ни нас не пускают. Предлагаю насчет этого также поднять вопрос перед управляющей компанией, а то они за наш счет себе карманы набивают и ничего нормального для жителей не делают!

#7 Данила

Данила
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:07

Всем доброго времени суток! Я представитель провайдера, мы бьемся уже который месяц чтобы нас пустили в Московские Водники, у нас отличные цены и качество связи - не пускают, по-любому провайдер купленный. Это то же самое, как с горячей водой, типа есть компания, которая предоставляет, не хотите - не пользуйтесь. У нас интернет 9,5 р в день навсегда без повышений и всего прочего. Такого сейчас мало кто может предложить, ну кроме Билайна, но ни их ни нас не пускают. Предлагаю насчет этого также поднять вопрос перед управляющей компанией, а то они за наш счет себе карманы набивают и ничего нормального для жителей не делают!

Представитель MD Telecom

#8 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 07:16

Здравствуйте! Так что там с интернетом??

Ответить

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Еще про ЖК «Московские Водники»

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область