Паркинги в жилом комплексе

Ребята, проект большой, квартир много, а что с парковками? Может есть кто там уже живет, где паркуетесь? И кто знает что строят для следующих очередей?

Будет несколько многоуровневых паркингов, так же будут парковки для гостей. Если верить информации из интернета, то цена за машиноместо будет стоить 800 тысяч рублей, не дешево конечно

Объявления

Будет несколько многоуровневых паркингов, так же будут парковки для гостей. Если верить информации из интернета, то цена за машиноместо будет стоить 800 тысяч рублей, не дешево конечно

Спасибо, многоуровневые паркинги это то, что нужно, но цена для данного района конечно высоковата, рассчитывал чуть меньше будет стоить

Да, мы тоже на это рассчитывали, в среднем в этом районе цены составляют 400 тысяч, где-то чуть больше, но почему тут решили сделать паркинг на 100 процентов дороже я так и не поняла, если честно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, мы тоже на это рассчитывали, в среднем в этом районе цены составляют 400 тысяч, где-то чуть больше, но почему тут решили сделать паркинг на 100 процентов дороже я так и не поняла, если честно.

Ну видимо то, что комфорт класс, плюс отдельно стоящее здание, не подземный, может какие то современные технологии кто его знает, но при цене квартир даже это дороговато

если правда такая цена, 800 тысяч за место, то купит минимум человек, и застройщику придется снизить цену при отсутствии спроса, так что думаю не стоит переживать, эта сумма неокончательная.

Обратите внимание

если правда такая цена, 800 тысяч за место, то купит минимум человек, и застройщику придется снизить цену при отсутствии спроса, так что думаю не стоит переживать, эта сумма неокончательная.

Ну вот и сидишь думаешь, то ли скинут они цену на паркинг тк спроса не будет, то ли наоборот ближе к сдаче домов будут поднимать еще ценник

Ну вот и сидишь думаешь, то ли скинут они цену на паркинг тк спроса не будет, то ли наоборот ближе к сдаче домов будут поднимать еще ценник

Я думаю, что спрос однозначно будет. Возможно, цена и выше, чем в других районах, но видимо это будет оправдываться качеством. Хорошая вещь всегда стоит дороже плохой. Зато после покупки не нужно будет беспокоиться, что негде будет поставить машину или кто то перекроет выезд с утра. 

Я думаю, что спрос однозначно будет. Возможно, цена и выше, чем в других районах, но видимо это будет оправдываться качеством. Хорошая вещь всегда стоит дороже плохой. Зато после покупки не нужно будет беспокоиться, что негде будет поставить машину или кто то перекроет выезд с утра. 

Да понятно, что без места сейчас никак, но вот то что цена показатель качества...ну не всегда.

Цену могли взвинтить из за местоположения,но какое там качество?Обычный же паркинг 

У кого нибудь появилась более точная информация по количеству м/мест,  а то везде только обобщенное понятие: "многоуровневый".

У кого нибудь появилась более точная информация по количеству м/мест,  а то везде только обобщенное понятие: "многоуровневый".

99+73+84+99+99=454 места в общей сложности на пять паркингов

1 и 2й паркинги по планировке мне больше понравились

99+73+84+99+99=454 места в общей сложности на пять паркингов

1 и 2й паркинги по планировке мне больше понравились

 Маловато для такого кол-ва квартир. Очень многие будут оставлять машины где попало. А поблизости здесь есть какие-то платные парковки с помесячной арендой?

Да по карте посмотрите. Есть наверняка. Я бы подождала немного, может еще скинут цены, а то очень дорого

 Маловато для такого кол-ва квартир. Очень многие будут оставлять машины где попало. А поблизости здесь есть какие-то платные парковки с помесячной арендой?

Да,есть несколько  как паркингов так и автостоянок. Но как по мне они все очень далеко и не удобною Пользоваться ими будет довольно геморойно

Скажите пожалуйста когда планируют строительство паркингов в жк София ЛСР дом 19,20,21

Скажите пожалуйста когда планируют строительство паркингов в жк София ЛСР дом 19,20,21

паркинг должны сдать по идее вместе с домами, но места можно в любой момент купить, а если нужны точные сроки позвоните в отдел продаж, хотя не всегда на прямую отвечают

Скажите пожалуйста когда планируют строительство паркингов в жк София ЛСР дом 19,20,21

 

паркинг должны сдать по идее вместе с домами, но места можно в любой момент купить, а если нужны точные сроки позвоните в отдел продаж, хотя не всегда на прямую отвечают

на форуме можно задать вопрос застройщику, посмотрел на других форумах есть ответы

592bd130cef88_89.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов