Паркинг в ЖК

Кто знает, что планирует застройщик в отношении парковочных мест?Я понимаю, что при такой низкой цене метра и эконом-классе, много ждать не стоит, но думаю, большинтсво кто будет тут жить будут с автомобилем,где будем парковаться?

Вообще планируют построить крытый наземный паркинг на 400 машино мест, что очень даже не плохо. Ну и думаю гостевая будет для остальных

Объявления

Вообще планируют построить крытый наземный паркинг на 400 машино мест, что очень даже не плохо. Ну и думаю гостевая будет для остальных

Как думаете хватит места жителям, все таки загородные дома, на машинах думаю все будут.

А почему они на рендерах не отражают этот паркинг?

Как думаете хватит места жителям, все таки загородные дома, на машинах думаю все будут.

А почему они на рендерах не отражают этот паркинг?

Вы видимо плохо смотрели, всё есть и всё обозначено

 

snimok.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вы видимо плохо смотрели, всё есть и всё обозначено

 

snimok.jpg

Спасибо этого фото я и правда не нашел!Радует что все объекты инфраструктуры вынесли за пределы дворов

Вообщем то все выглядит очень круто Еще раз спасибо за генплан

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов