Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Плюсы и минусы комплекса

Сообщений в теме: 5

#1 Тэона

Тэона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:26

Хотелось бы услышать мнения, почему кому приглянулся это именно комплекс?Какие есть достоинства?Из недостатков только мусороперерабатывающий завод недалеко от Янино

#2 Жаркое

Жаркое

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:25

Из плюсов: планировки весьма не плохие, цены тоже небольшие, есть паркинг в наличии, продают по ДДУ. Из минусов возможные проблемы с транспортом, свой инфраструктуры мало 

#3 Мечтательница с севера

Мечтательница с севера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 07:13

Для меня минус в малом количестве инфраструктуры, в остальном все нравится, особенно большой выбор планировок. Тут пишут про мусороперерабатывающий завод - он часто делает выбросы?

#4 Тэона

Тэона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:47

Для меня минус в малом количестве инфраструктуры, в остальном все нравится, особенно большой выбор планировок. Тут пишут про мусороперерабатывающий завод - он часто делает выбросы?

Насчет выбросов не знаю, возможны запахи летом в жаркое время. Инфраструктура это определенный пробел, но думая выбирая тут квартиру все понимать как решать этот вопрос

#5 Мечтательница с севера

Мечтательница с севера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:37

Насчет выбросов не знаю, возможны запахи летом в жаркое время. Инфраструктура это определенный пробел, но думая выбирая тут квартиру все понимать как решать этот вопрос

если так, то ничего страшного, лето в Питере короткое, и не особо жаркое, запахи беспокоить не должны.

#6 Тэона

Тэона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:47

если так, то ничего страшного, лето в Питере короткое, и не особо жаркое, запахи беспокоить не должны.

Да и многие говорят,что про запахи все россказни конкурентов, многие так любят пугать будущих жильцов

Да и около Всеволожска и правду свалок много,но этот жк довольно далеко находится)

Ответить

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Еще про ЖК «Рябиновый сад»

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Новостройки рядом с ЖК «Рябиновый сад»

Новостройка Статистика Последнее сообщение

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва