Плюсы и минусы комплекса

Сообщений в теме: 9
02 Ноябрь 2016 - 13:26

Хотелось бы услышать мнения, почему кому приглянулся это именно комплекс?Какие есть достоинства?Из недостатков только мусороперерабатывающий завод недалеко от Янино

03 Ноябрь 2016 - 13:25

Из плюсов: планировки весьма не плохие, цены тоже небольшие, есть паркинг в наличии, продают по ДДУ. Из минусов возможные проблемы с транспортом, свой инфраструктуры мало 

08 Ноябрь 2016 - 07:13

Для меня минус в малом количестве инфраструктуры, в остальном все нравится, особенно большой выбор планировок. Тут пишут про мусороперерабатывающий завод - он часто делает выбросы?

16 Ноябрь 2016 - 18:47

Для меня минус в малом количестве инфраструктуры, в остальном все нравится, особенно большой выбор планировок. Тут пишут про мусороперерабатывающий завод - он часто делает выбросы?

Насчет выбросов не знаю, возможны запахи летом в жаркое время. Инфраструктура это определенный пробел, но думая выбирая тут квартиру все понимать как решать этот вопрос

17 Ноябрь 2016 - 22:37

Насчет выбросов не знаю, возможны запахи летом в жаркое время. Инфраструктура это определенный пробел, но думая выбирая тут квартиру все понимать как решать этот вопрос

если так, то ничего страшного, лето в Питере короткое, и не особо жаркое, запахи беспокоить не должны.

12 Январь 2017 - 11:47

если так, то ничего страшного, лето в Питере короткое, и не особо жаркое, запахи беспокоить не должны.

Да и многие говорят,что про запахи все россказни конкурентов, многие так любят пугать будущих жильцов

Да и около Всеволожска и правду свалок много,но этот жк довольно далеко находится)

26 Январь 2017 - 14:46

Могу сказать, что минус это проживание в деревне, тут ведь вам не коттеджные поселки,а прям обычные ижс, частные домики- вот и ощущение будет от жизни тут такое

09 Февраль 2017 - 20:06

Если мы обустроим себе свой маленький район, то недостача инфраструктуры будет не заметна, все равно же все будут каждый день в город ездить на работу. На первом этаже коммерческие помещения, так что по любому там и аптеку откроют и магазин

03 Март 2017 - 15:34

Еще один минус могу добавит. Перенос сроков сдачи один раз переносили с 2016 на 2017. А теперь говорят что есть вероятность того что сдадут вообще в 2018  :girl_devil:

10 Март 2017 - 11:58

Еще один минус могу добавит. Перенос сроков сдачи один раз переносили с 2016 на 2017. А теперь говорят что есть вероятность того что сдадут вообще в 2018  :girl_devil:

Ребята, строительство не двигается, на строительной площадке строительная техника без движения и людей нет. Кто знает в чем дело? И как скоро возобновят строительство 

Ответить
Еще про ЖК «Рябиновый сад»