Коротко о ЖК "UP-квартал Римский"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наткнулся на этот ЖК от компании ФСК Лидер в нете и стало интересно разузнать о нем информацию. 

Хоть и Подмосковье, но посмотрел, что до ближайшего метро Домодедовская мин.15-20 по Каширскому, считаю не далеко..

Понравилось, что дома с разной этажность от 3 до 12, высотки не особо люблю.. Застройщик обещает собственную инфраструктуру, что тоже нас порадовало..

Ещё привлек дизайн домов - очень необычно и ярко придумано..

5819dc1fcbd59_.png

 

5819dc2d5aa87_1.png

 

5819dc3877a07_2.png

 

5819dc43cf997_3.png

 

5819dc50afcd8_4.png

 

5819dc5d11645_5.png

 

Может у кого есть еще какая информация по этому ЖК?

 

Очень понравилась концепция данного ЖК, люблю Италию и жить среди таких фасадов очень хотелось бы. Масштабы я считаю заданы не маленькие, вообще проект с амбициями. Хотелось бы, что бы у автором и застройщиков получилось воплотить все это в жизнь. Посмотрим насколько это реально применимо в нашей стране.

Объявления

Да, задумка очень хорошая и я буду наблюдать за воплощением, может соблазнюсь на покупку!

Вообще застройщик задумал построить такой мини городок в 2 уровня:

- верхний уровень предполагает двор без машин и зоны для жителей,

- нижний уровень будет состоять из внутриквартальных проездов, парковок и инфраструктуры.

 

Как-то очень уж богато выглядит, как бы не пришлось слишком переплачивать за работу дизайнеров и отделку фасадов всей этой красоты. 

А что по качественным параметрам самих зданий известно?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как-то очень уж богато выглядит, как бы не пришлось слишком переплачивать за работу дизайнеров и отделку фасадов всей этой красоты. 

А что по качественным параметрам самих зданий известно?

Я надеюсь Лидеры все продумали. Про качество так могу сказать, главный архитектор, очень уважаемый человек - Михаил Филиппов. Он сам будет следить за качеством работ, гуру своего дела. 

Должны все сделать круто, я почему то в это верю.

Да, задумка очень хорошая и я буду наблюдать за воплощением, может соблазнюсь на покупку!

Вообще застройщик задумал построить такой мини городок в 2 уровня:

- верхний уровень предполагает двор без машин и зоны для жителей,

- нижний уровень будет состоять из внутриквартальных проездов, парковок и инфраструктуры.

Ох, я не представляю как эти уровни будут выглядеть, т.е. будут сооружены места для общественного отдыха?У Вас нет генплана как это выглядит?

Обратите внимание

Ох, я не представляю как эти уровни будут выглядеть, т.е. будут сооружены места для общественного отдыха?У Вас нет генплана как это выглядит?

 

Думаю по фото поймете. А места для общественного отдыха обозначены у них на оф. сайте подробно. 

Прикрепленные изображения

  • Project_obzor_plan (1).jpg
  • Poly_07.jpg

Думаю по фото поймете. А места для общественного отдыха обозначены у них на оф. сайте подробно. 

 

Мне вот интересно они будут сдаваться сразу с комплексом или позже?

Мне вот интересно они будут сдаваться сразу с комплексом или позже?

Вообще если учесть что все 7 очередей будут сдаваться до 2023 года, то конечно все объекты будут с очередями делать. А то будет огромный город без инфраструктуры?  unknw.gif та нееее

 

Вообще если учесть что все 7 очередей будут сдаваться до 2023 года, то конечно все объекты будут с очередями делать. А то будет огромный город без инфраструктуры?  unknw.gif та нееее

 

 

Что простите? Тут будет 7 очередей? Эм, я боюсь спросить на сколько жителей он рассчитан? 

 

Вообще если учесть что все 7 очередей будут сдаваться до 2023 года, то конечно все объекты будут с очередями делать. А то будет огромный город без инфраструктуры?  unknw.gif та нееее

 

Откуда у Вас такая информация по 7 ми очередям? Проектной еще нет в открытом доступе, а только разрешение на строительство 1й очереди...

Вы представитель застройщика или менедер? 

Откуда у Вас такая информация по 7 ми очередям? Проектной еще нет в открытом доступе, а только разрешение на строительство 1й очереди...

Вы представитель застройщика или менедер? 

Весь интернет завалили этим Римским. Вроде не секретная инфо. 7 этапов строительства, до 2023 г. www.kommersant.ru/doc/3132425 

Весь интернет завалили этим Римским. Вроде не секретная инфо. 7 этапов строительства, до 2023 г. www.kommersant.ru/doc/3132425 

 

Хоть тут в одном месте соберем всю информацию. Довольно масштабно, семь очередей.

Что простите? Тут будет 7 очередей? Эм, я боюсь спросить на сколько жителей он рассчитан? 

Эм, а что такого что Лидеры строят целый большой город? вас что смущает? 

квартир более 6 тыс., дорогу делают, все продумано.

Или вам лучше одинокая хибара в лесу?

 

Откуда у Вас такая информация по 7 ми очередям? Проектной еще нет в открытом доступе, а только разрешение на строительство 1й очереди...

Вы представитель застройщика или менедер? 

тююю. не серьезные вы какие то. Больше ничего не придумали?

Эм, а что такого что Лидеры строят целый большой город? вас что смущает? 

квартир более 6 тыс., дорогу делают, все продумано.

Или вам лучше одинокая хибара в лесу?

 

тююю. не серьезные вы какие то. Больше ничего не придумали?

 

Ну вы сравнили город и одна хибара, а другой альтернативы нету что ли? Вы думаете на 6 тыс. квартир только дороги нужны? А как же вся инфраструктура, товарищ?

Ну вы сравнили город и одна хибара, а другой альтернативы нету что ли? Вы думаете на 6 тыс. квартир только дороги нужны? А как же вся инфраструктура, товарищ?

если вы ищите альтернативу данному комплексу, я не против. Тогда вопрос вашего нахождения здесь остается открытым. 

 

я написал дорогу делают, ВСЕ продумано. Этим имел ввиду обеспечение района полностью собственной инфраструктурой. 

 

Я вами разглагольствовать буду после того, как познакомитесь с комплексом получше. и перестанете восклицать по поводу непродуманной социалки в данном комплексе.

если вы ищите альтернативу данному комплексу, я не против. Тогда вопрос вашего нахождения здесь остается открытым. 

 

я написал дорогу делают, ВСЕ продумано. Этим имел ввиду обеспечение района полностью собственной инфраструктурой. 

 

Я вами разглагольствовать буду после того, как познакомитесь с комплексом получше. и перестанете восклицать по поводу непродуманной социалки в данном комплексе.

 

Вы думаете для минимум 8 тысяч человек вот данной инфраструктуры будет достаточно?

 

И это по вашему продуманная инфраструктура?

 
· 5 детских садов на 700 мест, из них 2 будут сданы в составе I очереди строительства, а сколько ещё, нисколько?
· Школа на 1510 учеников - это вот более менее.
· Медицинский центр, аптека 
· Фитнес-клуб 
· Магазины и супермаркеты 
· Кафе и рестораны 
· Отделение банка 
· Более 300 машиномест в 1 очереди, а в остальных сколько?
· «Сервис услуг UP-365» — ваш личный помощник 

 

Вы думаете для минимум 8 тысяч человек вот данной инфраструктуры будет достаточно?

 

 

Уважаемый, смотрю и застройщик вам не нравится, и ипотеку плохой банк дает, и инфраструктуры не будет  :rofl:  че нибудь еще? 

Во всех темах только Вы недовольны, так мы ж не настаиваем.

Найдите комплекс по душе, что ж вы тут разводите, и все заметьте, без фактов  :spiteful:

Уважаемый, смотрю и застройщик вам не нравится, и ипотеку плохой банк дает, и инфраструктуры не будет  :rofl:  че нибудь еще? 

Во всех темах только Вы недовольны, так мы ж не настаиваем.

Найдите комплекс по душе, что ж вы тут разводите, и все заметьте, без фактов  :spiteful:

 

Я лишь высказываю своё мнение, это вроде в нашей стране не запрещено. По инфраструктуре я предоставил факты, будет всего 700 мест в садиках на 8 тысяч жителей, для вас это нормально?

 

Вы думаете для минимум 8 тысяч человек вот данной инфраструктуры будет достаточно?

 

И это по вашему продуманная инфраструктура?

 
· 5 детских садов на 700 мест, из них 2 будут сданы в составе I очереди строительства, а сколько ещё, нисколько?
· Школа на 1510 учеников - это вот более менее.
· Медицинский центр, аптека 
· Фитнес-клуб 
· Магазины и супермаркеты 
· Кафе и рестораны 
· Отделение банка 
· Более 300 машиномест в 1 очереди, а в остальных сколько?
· «Сервис услуг UP-365» — ваш личный помощник 

 

добрый день) насколько я поняла, вы интересуетесь данным проектом, но очень недоверчивый?) и подумайте сами: неужели застройщик настолько глуп, чтобы строить квартал и оставить 8000 человек и их детей почти без социальных объектов и парковки?! С трудом верится. С учетом того, что лидер не какая-то там шарашкина контора однодневка. Они замахнулись на такой проект. А в ближайшем районе Орехово-Борисово Южное куча всяких школ, колледжей и детских садов, ТЦ и прочее. Довольно развитая инфраструктура, опережая вопрос насчет того, что туда невозможно попасть скажу: если заранее встать в очередь, все возможно) хотя я вас тоже немного понимаю, комплекс только начался строиться, еще ничего нету. Я тоже наблюдаю, но комплекс очень нравится,и в добросовестности людей, которые его строят не сомневаюсь. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов