Ремонт квартир (варианты, идеи, цены и пр.)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давайте рассмотрим варианты выбора компании для проведения ремонта под ключ. 

Может у кого-то есть уже знакомые или друзья, кто будет делать ремонт, дадим им объем, а взамен получим скидку.

У нас квартиры практически все одинаковые по объему.

Идеи, цены, варианты. Все сюда.

Мне вот понравилась идея ниже. Мрачновато, но круто. 

Прикрепленные изображения

  • file1469463190.jpg
  • file1469463192.jpg
  • file1469463203.jpg
  • file1469463208.jpg
  • file1469463226.jpg
  • file1469463240.jpg
  • file1469463243.jpg
  • file1469463245.jpg
  • file1469463248.jpg
  • file1469463250.jpg
  • Марина 2к 2с и NatBolg это нравится

еще

Прикрепленные изображения

  • file1469463264.jpg
  • file1469463268.jpg
  • file1469463276.jpg
  • file1469463284.jpg
  • Марина 2к 2с это нравится
Объявления

Наоборот не мрачно, очень классно и стильно, какой то чисто мужской вариант, минимализм.

Наоборот не мрачно, очень классно и стильно, какой то чисто мужской вариант, минимализм.

Ну для одиночки -да.  ) Я же смотрю на него как семьянин))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Давайте рассмотрим варианты выбора компании для проведения ремонта под ключ.
Может у кого-то есть уже знакомые или друзья, кто будет делать ремонт, дадим им объем, а взамен получим скидку.
У нас квартиры практически все одинаковые по объему.
Идеи, цены, варианты. Все сюда.
Мне вот понравилась идея ниже. Мрачновато, но круто.

Моё описание : холостяцкая пищера))) Вам супруга такое позволит???) или вы только в мечтах?)

Моё описание : холостяцкая пищера))) Вам супруга такое позволит???) или вы только в мечтах?)

Мне нравятся несколько идей, которые можно стырить из этого проекта. Цвета можно изменить. Барная стойка с кухней, как я и собирался делать, например.

Расстановка мебели тоже интересна.

Обратите внимание

Мне нравятся несколько идей, которые можно стырить из этого проекта. Цвета можно изменить. Барная стойка с кухней, как я и собирался делать, например.

Расстановка мебели тоже интересна.

 

А я думаю при заказе например дизайна квартиры, можно дать такую установку дизайнерам, чтобы оставили все как есть, но только чтобы подобрали цвета более яркие для семейного человека, чтобы было ярче.

А я думаю при заказе например дизайна квартиры, можно дать такую установку дизайнерам, чтобы оставили все как есть, но только чтобы подобрали цвета более яркие для семейного человека, чтобы было ярче.

Ну такого рода ремонт и дизайн влетит в копеечку.

Ну такого рода ремонт и дизайн влетит в копеечку.

Я вот лично планирую сделать дизайн-проект. Можно самому попробовать набросать дизайн-проект, но выйдет самая обычная квартира. А когда платишь большие деньги за квартиру, то хочется особенного)

Я вот лично планирую сделать дизайн-проект. Можно самому попробовать набросать дизайн-проект, но выйдет самая обычная квартира. А когда платишь большие деньги за квартиру, то хочется особенного)


Я сам делал. Получилось нормально. Тоже самое предлагают тыс за 25. Теперь понимание есть куда двигаться.

Ну такого рода ремонт и дизайн влетит в копеечку.

 

Согласна, будет дороговато.

 

Я сам делал. Получилось нормально. Тоже самое предлагают тыс за 25. Теперь понимание есть куда двигаться.

 

А вы уверены что там сделали все правильно и нет никаких скрытых ошибок которые увидят только опытные проектировщики?

Согласна, будет дороговато.

 

 

А вы уверены что там сделали все правильно и нет никаких скрытых ошибок которые увидят только опытные проектировщики?

Не уверен. Но они делают примерно тоже самое. В чем может быть моя ошибка? кол-во розеток? По большому счету я взял дизайн проект Кроста и переделал его под себя. Проблем быть не должно. 

Не уверен. Но они делают примерно тоже самое. В чем может быть моя ошибка? кол-во розеток? По большому счету я взял дизайн проект Кроста и переделал его под себя. Проблем быть не должно. 

 

Ну я думаю есть ограничение на количество розеток в квартире, чтобы не было большой нагрузки на проводку.

Ну я думаю есть ограничение на количество розеток в квартире, чтобы не было большой нагрузки на проводку.

Да ну нет конечно. Такого понятия нет в принципе)))

Да ну нет конечно. Такого понятия нет в принципе)))

Есть нюансы по количеству потребителей и потребляемой мощности на квартиру)

  • Тур и Arksun это нравится

Есть нюансы по количеству потребителей и потребляемой мощности на квартиру)

 

Вот я это тоже имела ввиду, мне вот интересно товарищ Тур рассчитывал это когда составлял проект своей квартиры, это ведь важная вещь.

Вот я это тоже имела ввиду, мне вот интересно товарищ Тур рассчитывал это когда составлял проект своей квартиры, это ведь важная вещь.

 

 

Есть нюансы по количеству потребителей и потребляемой мощности на квартиру)

Не вижу в чем сложность вы тут видите? Платим за то, что потребляем. Кол-во тут при чем? Пробки выбьет?))

Не вижу в чем сложность вы тут видите? Платим за то, что потребляем. Кол-во тут при чем? Пробки выбьет?))

Пробки выбьет, проводка сгорит вместе со всей электроникой телевизоры и т.п. но это же так мелочи, чего тут сложного  :db:

Пробки выбьет, проводка сгорит вместе со всей электроникой телевизоры и т.п. но это же так мелочи, чего тут сложного  :db:

Я все же не понимаю о чем Вы)))) Это что нужно сделать, чтобы такое случилось??? Электрика в студию!!!

Класс! У НАС у всех квадратура маленькая. Можно договориться с какой то компанией, сделают нам всем дизайнерский ремонт и за объем скидку сделает. А дизайн проект можно и разный сделать всем
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов